Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 >  »
Возможно от маски и есть какой-то толк, если их менять каждые 15-20 минут.
Ну так и меняйте! кто не даёт-то?! Благо, маски сейчас не дефицит.
Не носил намордник, не ношу и носить не буду.
Ну и балбес значит!
А мне нравятся эти красные автобусы, новые, яркие, чистые (пока), в разы лучше чумазых, убитых пазиков. Сам ОТ не пользуюсь, но на дороге они смотрятся отлично. Видно издалека, сразу можно отличить муниципальный и коммерческий. Как будут работать увидим.
Соглашусь. Классные автобусики!
Половина умерших из секты носителей масок. Остальные от других болезней.
В Роспотребнадзоре заявили, что маска снижает вероятность заражения инфекциями в 1,8 раза МОСКВА, 23 сентября. /ТАСС/. Вероятность заражения различными респираторными инфекциями при ношении медицинской маски снижается в 1,8 раза, а при использовании перчаток — в 1,3 раза. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Роспотребнадзора. https://news.mail.ru/society/43469748/?frommail=1 Так что все за масочками! Отдам не за дорого!
Tomer Savoia Слился,
Абсолютно не слился. Мой предыдущий комментарий был удален администратором.
чудовище на очередной KIA SPEKTRA
тварь
Видимо с мозгами у Вас совсем туго, либо у Вас осеннее обострение, раз перешли на оскорбления. У меня далеко не КИА, а добротный немецкий автомобиль представительского класса, купленный за наличные (не в кредит) о котором, как я понял из всех Ваших реплик, Вам даже не стоит и мечтать. И, можете по MUS TURBo ировать - дизель!
Удалено администрацией. Цитирование мата.
если 1. считаете свое корыто "очень современный комфортабельный автомобиль."
Это не я считаю, а считают люди во всём мире.  Не зря эта марка входит в немецкую "Big Three". А Вы можете продолжать ездить на продукции
советского., пост. сов. автопрома
, капая слюной при виде нормальных автомобилей. И теперь-то понятно, почему Вы так топите за ПАЗики. :-D  :-D  :-D
моему корыту,
Позволю не согласиться - не корыто, а очень современный комфортабельный автомобиль.
Я уже стоял около следующего, а это чмо на 5й бехе со своими понтами в виде перегазовки - стоял еще на Огарева..
Советую сменить Вам аватарку на СКАЗОЧНИКА АНДЕРСЕНА
И что же изменилось у нас с тех пор? Вроде никаких технологических прорывов не наблюдалось.
Да много что изменилось в плане комфорта для пассажиров. Во многих автобусах (не ПАЗ) появилась пневмоподвеска, низкие полы для удобства пассажиров, удобные сиденья. ПАЗ же за всё время вместо округлых форм кузова "заквадратил" углы и последнее супер-новшество - вместо галогеновых фар стал ставить светодиодные. И всё! И всё та же ужасная рессорная подвеска! Едешь как на телеге!
Для вас не комильфо? Так за свое бабло купите им монорельсовую дорогу по маршруту, постройте инфраструктуру - и будете в шоколаде...
Да мне вообще с.. смотреть хотелось на всю эту ситуацию с высокой колокольни! Я утром выходу из дома, сажусь в свой антомобиль и вуаля. Что же касается ПАЗиков, то давным-давно, лет эдак 35 назад, мой родитель работал на автобусе ПАЗ и за эти 35 лет ни фига в них по сути не изменилось! Только 35 лет назад этот автобус был актуален... А сейчас - увы!
А вот не надо позорить человека, за то, что он выполняет свою работу
Я человека и не позорил, а высказался о том, на чём осуществляют пассажироперевозки
но эти "длинномеры" в НАШЕМ городе не развернуться...
По поводу "б/у-подарка из Москвы" - согласен, а красненькие, закупленные "Калужским троллейбусом" - как раз!
Позитивная динамика сохранилась только в секторе добычи полезных ископаемых, который показал рост производства на 5,4%. А вот и не правда! Мы тут масочками барыжим и радуемся! Подъём больше, чем на оружии и проституции! :-D
Олег, водитель маршрутного автобуса № 9: - Они хотят поменять за один день то, что нарабатывалось 30 лет! Представляете, что будет? Они убирают с Кубяки маленькие маршрутки, а там по утрам на них очередь из 100 человек выстраивается! Как люди будут уезжать оттуда, не представляю. Уважаемый Олег, водитель маршрутного автобуса №9! Если Вы водите маршрутный автобус марки ПАЗ, то это позорище давно пора убрать с улиц города! Они ехать не едут, везут столько же пассажиров сколько и микроавтобус, а места на дороге занимают! Да и вид этих, с позволения сказать, автобусов навевает тоску и безнадёгу.
Скажите, а почему эти дебилы на мотоблоках всегда стараются ночью переться без осветительных и светоотражающих приборов?
Прутся ночью потому-то воруют что-нибудь. Я так думаю!
Надеюсь данный министр не войдет в новое правительство Шапши.
Не могу не согласиться с Вами.
Автомойка и школа - тоже сомнительное соседство. Нормальное соседство. Пока старшеклассники будут на уроках сидеть, их машины помоют :)
Огонь, по нему 109-я плачет, а товарища в губернаторы.... куда мы катимся.....А толку? Вон белорусы тож никто Лукаша не выбирал, а он выиграл.
и не говорите! Результаты голосования очень уж напомнили белорусские :)
Закупает маски,
Готов помочь! Есть за недорого!
В Калужской области зафиксирован самый большой с июля прирост больных коронавирусом Так, так, так! Кому масочки за недорого - готов помочь! :-D
Что же ГАЗели стрёмненькие вручил?! Мог бы и иномарочки какие-нибудь осилить.
Научились камеры ставить, ежкин кот!
А вот ВОЗ похвалила шведскую стратегию борьбы с коронавирусом! Спецпосланник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) доктор Дэвид Набарро похвалил Швецию за введение мягких ограничений в качестве борьбы с пандемией коронавируса. Об этом он заявил в интервью радиостанции Magic. https://news.mail.ru/society/43182897/?frommail=1
И пусть весь мир подождёт. И пусть консервные банки, которые возят в среднем по полтора человека, стройной колонной едут в Балабаново на НЛМК, где им самое место. Можно походатайствовать, чтобы обратный билетик на электричку выдавали бесплатно. А в городе место большим просторным автобусам.
Соглашусь с Вами. Машины, работающие на линиях, в большинстве своём хлам. Это я про ПАЗики, которые в наше время уже рождены мёртвыми. Им можно смело передавать звание "скотовозы".
народ уже давно "забил" на этот режим, что вполне естественно
Вот куда смотрит полиция?! Надо штрафовать за нарушение масочного режима!
По словам министра образования и науки Калужской области Александра АНИКЕЕВА[/b] Интересно, остались ещё люди, которые верят словам г-на Аникеева? (За исключением г-жи Лыткиной, конечно же и иже с нею).
Владислав Валерьевич, с момента обращения к Вам по благоустройству подъездных дорог к домам по бульвару Солнечный (Тайфун) прошло четыре месяца, и вот через неделю после обращения (весной) Вы лично и Денисов Д.А. осуществили рабочую поездку в наш микрорайон, оценили качество дорожного покрытия и пообещали, что до конца лета будет проведено благоустройство дорожного полотна. 30.08.2020 подрядная организация полностью заменила асфальтное покрытие, Спасибо Вам большое за сдержанное слово. Раз уж, товарищ Slav, Вы живетё не далеко от Маяковки, то предлагаю прокатиться по ул. Стекольная и посмотреть на только что отремонтированную дорогу. Это просто песня! Все люки не в уровень с дорожным полотном: какие-то провалены на 10-15см, какие-то на столько же торчат! И если до ремонта люди видели, что дорога по улице хам но и ехали аккуратненько, то теперь летят и тут такие нежданчики! В итоге,  кто-то поддон пробил, кто-то колесо угробил!
Ранее обращались в течении четырех лет ко всем бывшим представителям власти и действующему чудо застройщику - РЕАКЦИЯ НОЛЬ, ЯМЫ БЫЛИ ПО КОЛЕНО. Удачи Вам Владислав Валерьевич! Так выборы скоро! а после выборов вы на фикс будете никому не нужны.
На Грабцевском шоссе без маски не заправили. Поставил для себя крест на АЗС "Роснефть".Сапожник без сапог?
Отчего же?! В багажнике валяется пачка, но как-то не было никогда проблем. Можно было бы взять и заправиться, но тут взыграл принцип - поехал и заправился на Газпромнефти, где ни у кого и мысли не возникло спросить про маску. А так, если надо, могу подогнать по 4,50 руб  :-D
Только на одной Роснефти (Железняки) меня не отпустили без маски. В других свободно заправлялся
На Грабцевском шоссе без маски не заправили. Поставил для себя крест на АЗС "Роснефть".

«   < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2773

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 4039

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3235

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.