Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 >  »
Никого не к  чему не призываю. Лично про себя. Буду дома я сидеть. Никуда даже не выйдуМожете даже двери и окна заколотить досками и в щёлку выглядывать!Да можете хоть по всем злачным местам пройти и впридачу санитаром в короновиросное отделение устроится. как вы собираеетессь рисковать своей жизнью  никому (надеюсь) здесь неинтересно
Думаю, что здесь так же никому не интересно, как Вы проведёте этот день.
А депутаты Сотсков и Пройдин, что устроили массовый спил на ул. Суворова, ничего, живут и процветают и не понесли никакого наказания! А простой мужичёк рискует "присесть" на 4 годика! https://www.kp40.ru/news/accomp/49023/
В Калуге умерла птица, которую горе-спасатели напоили самогоном А умерла-то от чего? От короновируса?
я так понимаю - это коммерческая реклама, центр гигиены не хило так зарабатывает на этом....Более того, есть информация из достоверных источников, что они сами клещей разводят, чтобы ещё больше на них заработать
Александр К, всё-таки есть у Вас проблемы с головой, есть
Роспотребнадзор предупреждает о том, что.... спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Роспотребнадзору не до фигни - короновирус наступает!
Кроме того, в зоне отдыха предложено установить памятник Александру Пушкину и Натальи Гончаровой. Абсолютно согласен с предыдущими комментаторами - Пушкин и Гончарова там с какого боку? Вааще не в тему! Или по принципу: "Я его слепила из того, что было!" Тогда уж лучше поставить памятник или бюст Светлане Савицкой - второй женщине-космонавту! Она замечательно впишется в космическую тематику, а в Калуге она, в своё время, заканчивала ЦОЛТШ, которое потом стало КАТУ (КАЛТУ).
И хоть ежедневный прирост замедлился, количество активных случаев растёт. Объясните, пожалуйста, что значит КОЛИЧЕСТВО АКТИВНЫХ СЛУЧАЕВ РАСТЁТ? А пассивных?
Никого не к  чему не призываю. Лично про себя. Буду дома я сидеть. Никуда даже не выйду
Можете даже двери и окна заколотить досками и в щёлку выглядывать!
взял и выкинул в урну при выходе. На выходе маску ждала та же участь. Прям подпольный миллионер Корейко! А кому хуже то сделал?! Продавцам масок?! Да им по фигу - они свои деньги получили! Так что можете продолжать покупать маски в аптеках и выкидывать! Это, видимо, от великого ума! P.S. А умный человек после первой неудачной попытки спросил бы: У вас маски в групповой или индивидуальной упаковке? *WALL*
Калуга стоит на одной из главных рек центральной России Хочется спросить у автора: "Какую реку он называет одной из главных рек России?" Я так понимаю, что всякие там Енисеи, Волги, Лены, Камы - всё меркнет на фоне Оки?
водитель автомобиля ВАЗ 21074 на дороге Калуга - Станки недалеко от Детчино выехал на встречную полосу и врезался в «Ниву» Установлено, что водитель «Жигулей» двигался  с неправильно выбранной скоростью, не обеспечивающей безопасность движения, - отмечают в свою очередь в прокуратуре Калужской области. - Он не учел дорожные и метеорологические условия, в частности, состояние дорожного покрытия, которое было мокрым, не снизил скорость, вплоть до остановки управляемого им автомобиля. Непонятно, ДТП произошло из-за того, что водитель "Жигулей" выехал на встречную полосу или же из-за того, что двигался с неправильно выбранной скоростью и не учел дорожные и метеорологические условия?
"ещё только предстоит разработать" Ещо тока предстоит дождаться этой сказки. И начальная цена контракта – 6,793 миллиона рублей плавно перетекёт у другую более солидную.
Это точно! "Русский диснейленд" где-то на границе с Московской областью, который презентовал наш незабвенный АДА Президенту уже построили, теперь дело за набережной! :-D  :-D  :-D
Днём в пятницу, 19 июня, на улице Кирова в Калуге на участке между улицей Ленина и площадью Победы загорелся автомобиль «Жигули». А мне жалко хозяина. Не от хорошей жизни на "Жигулёнке" ездит. Вернее, ездил.
кто нибудь хоть что то заметил что сделали власти для детей в г Калуга?
Конечно заметили! Открыли городошный центр на Площади Маяковского! http://gtrk-kaluga.ru/news/sport/news-3041
Это видно и на примере статистики других стран.
Александр К! Как я уже говорил где-то, в любимой Вами Амэрике не до коровавируса - повылазили одноплемянники Джорджа Флойда, надо их ставить на место.
А я-то уж подумал, что что-то случилосьВсё в порядке, добрые люди уже позаботились обо мне, "прописали" феназепам. Правда, смущает, что у них нет диплома
Без диплома можно только посоветовать пустырничку попить. :-D
Это выпад не в вашу защиту.
А я-то уж подумал, что что-то случилось :-D
Судя по второму графику опять в гору полезли!Закупайте скорее партию масок по дешёвке
Да вот думаю, стоит ли? Что-то подсказывает, что не за горами тот день, когда масочный режим отменят и можно "встрять".
Уважаемая, вы определитесь, как человека обзывать - психиатром или психом. Это антонимы
Браво, Александр К! Как-то не ожидал от Вас такого выпада в мою защиту :) Теперь Вам придётся барышне объяснять, что такое "антоним". :-D
лечитесь в заведении, поди?
Не угадали. Работаю ветеринарным врачом.
сначала заболевают потом умирают. есть временной лаг. недели 3 наверное. инфекционисты меня поправят. так что все в самом печальном разгареПрекращайте бредить. За 3 месяца 41 умерший - не о чёмвы психиатор с дипломом ? или на основе собственныхх психических расстройств ставите диагнозы?
Нет, я не психиатр, хотя к медицине имею отношение
Это 80-летний житель Людиновского района 80 лет деду было! Какой, в джоуль, коронавирус?! Дед просто помер от старости, а медики, видимо, решили бабулечек срубить.
За 3 месяца 41 умерший - не о чёмНо пополнять статистику как-то не очень хочется
Вообще пополнять статистику умерших не хочется и не важно от коровавируса или чего-то другого.
сначала заболевают потом умирают. есть временной лаг. недели 3 наверное. инфекционисты меня поправят. так что все в самом печальном разгаре
Прекращайте бредить. За 3 месяца 41 умерший - не о чём
поступили просьбы граждан о перекрытии въездов автотранспорта Это всё происки завистников, у которых нет собственных авто.
наденьте очки мужчина
Наденьте панаму, женщина1 Видимо Вам голову напекло. На этом же ресурсе написано чёрным по белому: "За время эпидемии от коронавируса умер 41 житель области". А чтобы не быть голословным, ниже ссылка: https://www.kp40.ru/news/society/68635/
каждый день хоронят короновирусных и мне жить охота
Женщина, купите каркулятор! За всё время так называемой пандемии, а это около 3 месяцев, в Калуге и области умерло 41 чел! Точно, каждый день хоронят. Причём, прям пачками!
Коронавирус в Калужской области: в каких районах нашли новых заболевших 17 июня Судя по второму графику опять в гору полезли!
На  АзС сегодня оператор делает замечаание клиентам, типа масоок нет, всем по барабану.
Это на какой АЗС, интересно? Меня, например, на Лукойле на Хрусталке без маски не заправили.
Я бы не зарекался...
А что тут зарекаться-то?! Надеюсь, Вам не надо объяснять, чем выпивающий человек отличается от пьющего? Заметка, по-моему, как раз про второго.

«   < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2776

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 4039

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3235

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.