Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 >  »
Не счесть? Любимая фишка ковид-диссидентов - основывать выводы не на статистике ("не счесть"), а на "божьем даре анализировать информацию"
Хотите фактов? Пожалуйста. Мерия Москвы отчиталась о смертности за май: умерли 15 713 человек,что на 5799 случаев превышает среднегодовую смертность из них от COVID-19 - 2757 человек. Ведомство добавляет, что в эту статистику были отнесены "даже спорные, сомнительные случаи". Летальность в Москве за время эпидемии составила 2%. Не могу скинуть ссылку, т.к. читаю с телефона.
трупы с ликованием встали и пошли на работу.
Знаете, Александр К., что так же не пошли умершие и от других заболеваний, коих не счесть. Так, вчера вечером пришла печальная новость: умер Анатолий Трушкин (писатель-юморист) и что у него был подтверждён диагноз - COVID. Казалось бы, плюс для Вашей теории. И как-то так вскользь сообщили, что ему было 78 лет! 78, Карл! В 78 люди просто умирают от старости! А таких паникёров, как Вы, в годы ВОВ ставили к стенке без суда и следствия.
Идея онлайн-лагерей мне очень нравится, — говорит Екатерина Садовникова об инициативе предпринимателей. Что, что в голове у Екатерины Садовниковой?! Идея онлайн-лагерей ей нравится?! Дети должны бегать, прыгать и т.д. И "Кванториум" туда же!
Вы должны это знать: Представители ВОЗ заявили, что эта организация не объявляла о пандемии Ковид! Было только высказывание главы этого ... (нет подходящих слов) ведомства о том, что "можно думать о пандемии"! Компьютерно-техническая экспертиза ЦНЭАТ (проверено 13 ГБ информации!), подтвердила, что на данный момент словосочетание  "пандемия Ковид" исчезла из всех документов русскоязычного сайта ВОЗ! Некомпетентные (либо продажные) чиновники этой, презираемой всеми врачами,  организации начинают извиваться, как караси на сковородке.
Браво, Yula! Ждите теперь комментарии от Александра К.! :-)  
Это понятно - кому выгодно, тот и виноват! А больше всех на пандемии кто заработал? Tomer Savoia! Вот этот нехороший человек и надул весь мир, чтобы свои тридцать сребренников получить!
Ну не больше всех, но копейку малую заработал, хотя и не китаец! 8-)
пусть расскажут, как китайцы обманули весь мирВы тут фигню пишите, а китайцы посмеиваются с узким прищуромВы тут фигню пишите, а китайцы посмеиваются с узким прищуром  И положив на все и всехДумаю, подобные ответы даже комментировать смысла нет. Всё и так ясно
А зря! Послушали бы Лидера так любимой Вами американской нации тов. Трампа. Он открыто обвинил Китай в распространении фейквируса и аргументировал, что только Поднебесной это выгодно.
И положив на все и всех
Китай давным-давно вышел на лидирующую позицию в рейтинге мировых держав и класть на всех хотел.
пусть расскажут, как китайцы обманули весь мир
Вы тут фигню пишите, а китайцы посмеиваются с узким прищуром  :-D
Хотелось бы от медиков услышать, как они успешно победили вирус. Как вышли на плато, и "пошли они солнцем палимые, повторяя"...дальше по тексту.
Думаю, что никакого секрета тут нет - 01 июля голосование, а если народ будет сидеть на изоляции, то трудно будет объяснить высокую явку
То, что вы меня "исключили" из вашего реестра, я уже понял. Словами не выразить мою печаль
Вы особо не переживайте! Вас вылечат. Наверное.
С экономикой у вас туго, я смотрю? Доллары с долларами нельзя сопоставлять, считаете?
У меня-то как раз нормально, а вот Вам не мешало бы подучить экономику, пока сидите на карантине. Прибыль - это то, что заработал, навар так сказать, а стоимость - это затраты на производство. Так что не смешивайте гуано и варенье.
мы не можем собирать большое количество людей, как в прежние годы в этот день. Круто! Значит не придётся бюджетников выгонять на празднование! Спасибо!
слово "комедия" к ситуации слабо подходит.
Как раз не в бровь, а в глаз! По другому и не скажешь!
То есть, Китай при ВВП 11 триллионов и расходной части бюджета 3 триллиона затеял всё это, чтобы заработать 20 миллиардов?
ВВП - это стоимость всех товаров,произведённых за год территории государства, а 20 миллиардов - это чистая прибыль. Не путайте Божий дар с яичницей.
А, я понял, все здравомыслящие
По поводу Вас есть большие сомнения.
Подозрительная тенденция самопровозглашать себя здравомыслящим пошла, по-моему, от Tomer Savoia
Изначально предполагается, что каждый человек здравомыслящий. Если же человек начинает нести и проповедовать чушь, то в его здравомыслии стоит усомниться. Это, как раз, Ваш случай, Александр К: то шоколад на Луне, то драконы и много ещё чего, всё и не упомнишь.
Мы же не мешаем вам рассказывать о том, как "сильные мира" наврали про пандемию, чтобы скупить на биржах акции, а какие именно, никто до сих пор не знает ))
Ну как же не знает?! Ниже ссылка. Почитайте, будет интересно. https://news-24.ru/2020/01/29/kitaj-s-pomoshhyu-koronovirusa-zarabotal-bolee-20-mlrd-dollarov/
Здесь Вы утверждаете, что там огромные запасы шоколада и здесь нет слов "наверное", "может быть" или знака вопроса. Кто-то примет Ваше утверждение за истину, прилетит, а там ничего нет.    Как о Вас он подумает?...Плохо подумает. Так же, как и о других комментаторах, которые несут околонаучную околесицу, на том основании, что у них есть "божий дар анализировать информацию"
Александр К., не надо ничего анализировать Гарант контитуции уже сказал, что Россия выдержала испытание коронавирусом! Так что, finita la commedia. https://tass.ru/obschestvo/8675317?utm_source=politobzor.net
Все ЛОЖЬ.. и статистика по Области и по России, рядом в населённых пунктах умер врач,милиционер, пенсионеры, всех в чёрных мешках привозят...а в число летальных исходов область это настойчиво не включает, статистика заказная...
Остыньте уже, горячий Вы наш Пенсионер! Вон уже и Президент сказал, что Россия выдержала испытание коронавирусом. https://tass.ru/obschestvo/8675317?utm_source=politobzor.net
Наконец-то наступило лето! Вон, и ГАЗелька (на фото) короновирсная стала закипать. 8-)
Министр дорожного хозяйства Калужской области Ольга ИВАНОВА назначена заместителем губернатора. Справедливо, заслужила! Дороги в Калуге и области отремонтировала, теперь и область поднимет! :-D
Дайте, пожалуйста, отлуп этим фейк-экспертам, уважаемый профессор медицины, лауреат Нобелевской премии и завкафедрой вирусологии!
Легко! Если Вы наблюдаете за ситуацией с этим фейквирусом, то, наверняка слушаете прогнозы придворного тв-лекаря Мясникова. Так вот он менял мнение об этом тв-вирусе несколько раз. P.S. Кстати, в любимой Вами Америке сейчас как-то стали забывать про фейквирус - чёрные американцы вышли на улицы! Бунт, понимаете ли, не до фигни!
заявил врач Александр Мясников
Мясников = тот еще эксперт. Уже, наверное, раз двадцать "переобулся" по поводу фейк-вируса.
А чему аплодировать? Вне зависимости от подробностей уничтожать втихую чужое имущество может только жалкий трус и негодяй, как справедливо выше заметили.
Правды всегда две. Мы видим то, что получилось в итоге. Думаю, что хозяева пострадавших авто что-то знают, но не договаривают. Если найдут того, кто это сделал, то узнаем, что побудило на этот поступок.
Если я назову вас дельцом с сомнительной чистоплотностью, так устроит?
Назовите лучше так: "человек, который помогал мнительным людям обрести спокойствие". 8-)
Вы, наверное, будете удивлены, но есть. удивлён, тогда может поделитесь, что именно там говорится?
Я приводил ссылки на две статьи. Какая именно Вас заинтересовала?
Из этого не следует, что Tomer Savoia организовал "фейковую" пандемию.
Нет, нет! Я тут не причём! Денег поднял - спасибо Роспотребнадзору и паникёрам, которые также внесли свою лепту в повышенный спрос на СИЗы.
заработали нечистоплотные дельцы, тот же Tomer Savoia
А вот сейчас обидно! А в чём нечистоплотность-то?! Я же никого насильно не заставлял покупать маски и антисептики! Это вы властям скажите спасибо!
Подойдет, только одна проблема, статья за пейволлом, вы хотите сказать, что у вас есть оплаченная подписка на Шпигель?
Вы, наверное, будете удивлены, но есть.
ЕЖЕДНЕВНО ЗАБОЛЕВАЮТ В ОКРУЖЕНИИ НАС ЛЮДИ И МОЛОДЫЕ ТАКЖЕ. НО В СТАТИСТИКЕ ПО КАЛУГЕ ЭТИ ЦИФРЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕ ОТРАЖАЮТСЯ.СТАВЯТ ИМ ПРОЧИЕ ДИАГНОЗЫ,
Александр К., Вы забыли перелогиниться?! Или в вашем полку паникёров-распространителей сплетен пополнение?!
Умерло уже 35 человек. Уже?! 35 человек за два месяца ?! Это «уже»?!
Tomer Savoia - похоже ты, исходя из твоей упоротости и дремучего невежества - обыкновенный местный тролль...
Во-первых, не ТЫ, а ВЫ! Мы с Вами на брудершафт не пили. Во-вторых, то же самое могу сказать и про Вас.

«   < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2781

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 4039

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3235

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.