Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 >  »
вы не верите в серьезность заявлений медиков о опасности коронавируса и тут же верите заявлениям медиков об количестве умерших от данной болезни это что плюрализм мнений по одному вопросу?
Я вообще не верю во всю эту фейкпандемию и просто смеюсь над всеми адептами ковида.
Мы готовы с масками и септиками! А Вы, Александр К, закупились бы, пока цену снизилДык, не носит уже никто
Согласен! Бардак! И куда полиция смотрит?! Но, хвала Аллаху, есть ещё иностранные заводы, работники которых дисциплинированные!
Да-да, китайцы, врачи, журналисты и примкнувшие к ним спекулянты масками
Мы готовы с масками и септиками! А Вы, Александр К, закупились бы, пока цену снизил
В Калуге во дворе дома №5 на улице Литейной демонтировали тренажёры, установленные несколько лет назад. Их перевезли в Пучково Ждём знаменитых пучковских бодибилдеров  :-D А Пучково будет достойным продолжателем Люберец!
Коронавирус в Калужской области: в каких районах нашли новых заболевших 15 июля СМИ подготавливают народец ко второй волне самоизоляции после единого дня голосования в сентябре.
В Калуге 15 июля отключат электричество на двух улицах Опубликован список адресов. Список из двух улиц?! Да их можно было прямо в заголовке прописать. Дурко какое-то.
-эх! Что творят, что творят?! Теперь вечерком и посидеть, поговорить "за жизнь" негде...Я думал, оптовые продавцы масок в более приличных местах зависают
Зависаем везде, где можно, факт. А рюмочная - ещё одно направление бизнеса, помимо масок. 8-)
"Пресс-секретарь президента также выразил мнение, что люди, не верящие в коронавирус, являются невеждами, "а в худшем случае - безумцами". "Эта болезнь существует, эта болезнь особенная", - сказал Песков, добавив, что болеть - "временами страшно". "Доселе неизведанные какие-то ощущения", - пояснил он."
Да никто и не сомневался в его словах. Коровавирусом болеть страшно! Туберкулёзом не страшно, рак - не страшно + ещё кучей болезней - не страшно, а вот коровьемвирусом - это да! Посмотрите, как из онкодиспансера каждый день пачками вывозят умерших, а тут за 4 месяца 52 скончавшихся - звоним во все колокола!
Представляете, а если бы вы не писали комментарий - то просмотров было бы меньше!
А мне интересно поприкалываться над некоторыми комментаторами, что я и делаю.
1.Глупые люди на все чихают. Умные люди берут все лучшее со всего мира. Без ваших советов мы пользуемся арабскими цифрами для счета и кириллицей для письма, основанной на греческом уставном (торжественном) письме. Невежд в канаву и идем дальше. Самое полезное возьмем из Америки тоже, не сомневайтесь.
А что, я извиняюсь, самое лучшее Вы взяли из Америки в своем комментарии? Американскую статистику?! Что же касается кириллицы и прочего греческого письма, то Вы путаете божий дар с яичницей.
В Калужской области запретили псевдокафе Э-эх! Что творят, что творят?! Теперь вечерком и посидеть, поговорить "за жизнь" негде...
Без лоха и жизнь плоха!
бред не несите я полагаюсь на статистику США как на самую обьективную
Александр К, у Вас тут появился адепт, любящий порассуждать на тему: " А вот в Америке..." Да с высокой колокольни на эту Америку! Считайте то, что у нас! Или Вы не верите нашей статистике?! Интересно тогда, как же Вы проголосовали на недавнем голосовании?! (прошу прощение за тавтологию).
За каждого умершего получают врачи Ну не за каждого умершего, а за каждого госпитализированного - это факт.Про журналистов и китайцев тоже ФАКТ?
Про журналистов - не знаю, а китайчики - молодцы! Подняли денег на фейквирусе. Респект им и уважуха за это!
Короновирус - не повод не заработать на населении Да сам Бог велел зарабатывать! Как раз все 65+ дома должны сидеть, а это благодатная целевая аудитория для сбора всякого рода бабулечек.
За каждого умершего получают врачи
Ну не за каждого умершего, а за каждого госпитализированного - это факт.
И если вы заметили, все ваши заметки про коровавирус имеют стабильный нуль просмотров!Точно! и вы это замечательно доказали своим примером
Отвечаю специально для умников. Я посмотрел только для того, чтобы написать комментарий.
Глава Калужской области Владислав ШАПША призвал глав муниципалитетов не стесняться наказывать дорожных подрядчиков. Действительно, а что стесняться-то?! Московскую от Кирова до Суворова можно начинать переделывать, Максима Горького от Никитина вниз пока только делают, но там где положили - уже можно начинать переделывать! Такое ощущение, что делали рукоjobы - новый асфальт лежит какими-то волнами!
Всего в списке умерших уже 52 человека Уважаемая редакция! По-моему, уже хватит нагнетать. 52 умерших за 4 месяца - это не то что эпидемия, это не о чём. И если вы заметили, все ваши заметки про коровавирус имеют стабильный нуль просмотров! Остановитесь уже.
Похищенное имущество перепродавал По чём, интересно, отдавал?
качественно делать дороги невыгодно. Да и никто не разрешит
В этой истории радует, что немчики делают качественные детали подвески, а как не разваливаются менее качественные авто - загадка.
Хотел купить новый телевизор... Не, не буду. Вдруг сломается, ведь "бракованность везде". Лучше буду старый смотреть в старых дырявых носках!
Ох и любите Вы, Александр К. всё передергивать! Бракованность не во всём, но во многом. Посмотрите, хотя бы на дороги в городе - второй год такая видимость работы по программе БКД, а дорог как не было, так и нет, а сделанные в прошлом году уже разрушаются. И это только частный случай.
В Калуге на время отключат радио и телевидение Давно пора! Только выключайте насовсем уже. Задолбала уже вся эта Малахово-Киселёво-Гордоно и иже с ними братия.
Как рассказал наш фотограф, побывавший на месте происшествия 7 июля, работы на месте обрушения уже ведутся. Странно! А что же ваш ФОТОГРАФ не предоставил ФОТОДОКАЗАТЕЛЬСТВА, а рассказал?! Слово, как говорится, к делу не подошьёшь.
Всё, закончилась пандемия? И что это было?!Как что? Заговор китайцев и Tomer Savoia. Первые на пандемии на заработали на девятиэтажку, второй - поднялся на продаже масок
Сто пудов, так оно и есть! И продление масочного режима для меня как манна небесная!
21 год - дело молодоеЛишь бы в подоле родителям подарок не приволокла, а то порой от кого ребенок не знают
Бывает и такое. Эх, где мои 17 лет?!
Теперь остаётся только: "Едем, едем в соседнее село на дискотеку, Едем, едем на дискотеку со своей фонотекой, Едем, едем с гаража угнав папину Победу, Едем, едем в соседнее село на дискотеку".
По предварительным данным, смерть мужчины не носит криминальный характер. Очень удобно - можно свалить на короновирус.
В Калужской области 13 июля начнут сокращать койки для больных коронавирусом Всё, закончилась пандемия? И что это было?! *FACEPALM*
Где она провела последние дни, пока не сообщается. Знамо дело где!  ;-) 21 год - дело молодое!

«   < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2776

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 4039

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3235

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.