Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 >  »
мужчина (Tomer Savoia),тебе когда наступят на голову я поржу.
женщина (lera m ), а вот передёргивать не надо. Если бы по синьке бычил бы на полицейского, то так и должно быть. Я же, в отличие от синевы из заметки, если выпиваю, то в проверенных компаниях и в таком состоянии либо остаюсь дома, либо на таксо и, опять же, до дому. Этот же тип либо шатался по городу в поисках приключений (которые и нашёл).ю пока ППСники не забрали, либо где-то дебоширил, пока, опять же, полиционеры не забрали. И это ему ещё повезло! Если бы бычил где-нибудь с серьёзными людьми, то и рыло бы начистили запросто! А Вы свою толерантность бросайте! Насмотрелись репортажей из Америки.
Соглашусь с Вами. Приведя данную поговорку даже не мог представить, что она вызовет такую реакцию Александра К.Уважаемые, ну что вы всё буквально воспринимаете? Это был шутливый намёк на то, что некоторые комментаторы рассуждают о том, в чём не сильны профессионально. Например, работники кухни дают советы по управлению государством
Александр К., если Вы так шутите, то в конце реплики в скобках пишите (шутка), тогда все всё поймут. :-D
Так и я про то же. Уже подташнивает. про то, что пишите из ПНД?
Скорее, дискутирую с их клиентами.
пьянь уже лежала в наручниках на полу. Надо было на бутылку посадить?
Написано же, что пьянь "стал вести себя агрессивно и оскорблял сотрудников полиции". Даже лёжа со скованными за спиной руками можно брыкаться! И оскорблять тоже можно! Так что всё норм - за что боролись, на то и напоролись! А состояние опьянения, на сколько я знаю, не смягчающее, а как раз отягчающее обстоятельство.
(В.Высоцкий "Письмо в редакцию")Письмо с Канатчиковой дачи в передачу... Тем кто не знает, что такое канатчикова дача может заменить её на бушмановку для калужских реалей.
Так и я про то же. Уже подташнивает.
В результате происшествия животное не пострадало. Э-эх! В результате такого происшествия хозяин забора мог бы на ужин отведать свежей косулятинки! 8-)
сразу после ливневого дождя, едут две поливально-чистящие дорогу машины, и одновременно по тротуару едет тротуаро-уборочный  тракторишко с маленькой цистерной на прицепе. Причём, этот 'цирк', всегда происходил именно после сильного дождя, когда потоки воды ещё бегут по асфальту, а с неба ещё моросит.
Это же правильно! Не видно горожанам, где полили, а где нет и, соответственно, не будут жаловаться - все же видели, что обрабатывали! Дезинфектата же списать можно, будто всю Калугу залили им по колено!
Пьяный задержанный лежал на боку с отведенными за спину руками в наручниках. При этом он стал вести себя агрессивно и оскорблял сотрудников полиции Обвиняемый, находясь при исполнении своих служебных обязанностей Полиционер - законный представитель власти, да, к тому же, при исполнении! И как, по вашему, он должен был успокоить агрессивную, оскорбляющую власть в лице полиции, пьянь?! Оправдать полиционера!
Ну как тут не вспомнить другое крылатое выражение. От Лаврова.  
Соглашусь с Вами. Приведя данную поговорку даже не мог представить, что она вызовет такую реакцию Александра К.
«Говорить о новых этапах снятия ограничений не приходится»: ситуация с коронавирусом в Калуге остаётся тяжёлой Это как это, тов. Павлов понимать?! Владимир Владимирович, сказал же, что "Уверенно и с «минимальными потерями» выходит Россия из пандемии коронавируса" и что "страна выдержала «испытание коронавирусом»!
А, понял
Ну слава Богу!
Не надоело ещё писать про этот вирус? Может пора уже переключаться на голосование по поправкам к Конституции?Не-е, только не это. Если тут ещё нам будут рассказывать про "прелести" новой Конституции...    Лучше про вирус пусть пишут, да и Александр без "работы" не останется...
Не надоело ещё писать про этот вирус? Может пора уже переключаться на голосование по поправкам к Конституции?Не-е, только не это. Если тут ещё нам будут рассказывать про "прелести" новой Конституции...    Лучше про вирус пусть пишут, да и Александр без "работы" не останется...
КП40 должен быть в тренде! 8-)
Обратите внимание - по центру, в частности на Ленина, сейчас стоит очень много мертвых но еще не спиленных деревьев, заболевших и умерших после жестокой прошлогодней обрезки, а половина из оставшихся живых - явно больны.
По теме - проблема повреждения корней после дорожных или иных работ - не нова, в частности актуальна на Горького, где уже скоро как полгода переносят коммуникации с проезжей части на зеленую зону. Один хороший ураган - и деревья без корней пачками повалит на проезжую часть.
"Итак сойдёт!" (Вовка из м/Ф "Вовка в Тридевятом царстве").
Как рассказали правоохранители, потерпевший, находясь в компании молодых людей, беспричинно толкнул в плечо проходящего мимо незнакомого мужчину, после чего стал грубо выражаться в его адрес, прилюдно оскорбляя и насмехаясь. Со мною нож, решил я: — Что ж, Меня так просто не возьмешь. Держитесь, гады! К чему задаром пропадать? Ударил первым я тогда, Так было надо. (В.Высоцкий)
Писал я не про вшей, а про вшивых. Понимаете разницу?Пока не улавливаю. Вшивый - покрытый вшами, имеющий много вшей
Объясняю. Вошь - это насекомое-паразит, которое изучают гельминтологи а вшивый - это человек, на теле которого паразитируют эти насекомые. В этом случае надо топать в СЭС на Баррикад. Ну или, как гласит, народная мудрость - в баню.
фабрика из Дзержинского района Калужской области якобы раскрасила в цвета триколора ко Дню России. А что, красиво и патриотично!
Уважаемый редактор! Может, лучше — про реактор? Там, про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же! — год подряд! (В.Высоцкий "Письмо в редакцию")
Александр К.,  я ветеринар, а вшей изучают гельмитологи.Зачем же вы тогда пишете про то, в чём не разбираетесь?
Александр К., экий Вы невнимательный! Писал я не про вшей, а про вшивых. Понимаете разницу?
Кто про что, а вшивый про баню.Вам виднее, уважаемый, это же вы во вшах профессионально разбираетесь
Александр К.,  я ветеринар, а вшей изучают гельмитологи.
А начинается всё с малого - с злобных комментариев на КП40
Кто про что, а вшивый про баню.
Блин, такое ощущение, что сейчас из этих дверей выйдет Гоголь, сядет в бричку и поедет в сторону каменного моста
Ага, точно! Или Леонид Куравлёв в роли Хомы Брута из "Вия", а вслед за ним Паночка. :-D
Уважаемая редакция! Не надоело ещё писать про этот вирус? Может пора уже переключаться на голосование по поправкам к Конституции?
Подрядчику на данный недочёт было указано. Деревья подлечим в ближайшее время, - прокомментировали ситуацию в калужской городской управе в понедельник, 15 июня. Прикольно! Подрядчику на данный недочёт было указано. Вот если бы подрядчику влупили бы штраф не детский, то в след.раз 100 раз бы посмотрели: А не покалечим ли деревья? А так, всем по фигу (мягко говоря).
Дороговато по сравнению с обычным
Неа, у Дурафеи хлеб не вкусный, а вот тут - просто объедение! http://sterling.market/hleb
Ах да, ещё тут Ржаник шагает по Калуге и мясо с хлебом от некоторых калужских производителей, которые забашляли за рекламу - лучшее средство от коронавируса. А если посмотреть на Ютубе, как сейчас хлеб пекут - никакого хлеба есть не захочешь.
Про хлеб - это точно! В годы моей молодости, на ул. К.Либнехта, через лорогу от хлебокомбината, работал мелькомбинат и стояли машины с зерном. Всё было ясно и понятно: тут делают муку, а через дорогу пекут хлеб! И понятно из чего! Из чего сейчас пекут хлеб - не известно, поэтому и качество - guano!
На оскорбления то не надо переходить...я например тоже не особо верю в нашу статистику. Кого не послушаешь у многих были контакты а их даже тестировать не стали
Абсолютно не хотел никого оскорблять, но то, что говорит Александр К. наводит на определённые мысли. То драконы какие-то, то шоколад на Луне. Прям по Высоцкому: То тарелками пугают, дескать, подлые, летают, — то у вас собаки лают, то руины говорят.
Лечите голову, Александр К!О, последний аргумент!  Вы же вроде ветеринар, вам можно людям диагнозы ставить?
По-моему, не надо иметь вообще никакого отношения к медицине, чтобы понять, что нормальный человек такую ахинею нести не будет.
Я привожу факты той страны, в которой живу, а никакой-то там Америки, как любите Вы.Вы даже можете приводить факты той квартиры, в которой живёте. Например, все говорят, что льёт дождь, а вы гордо отвечаете: "А у меня сухо и солнечно!"
Лечите голову, Александр К!
если в одних странах смертность низкая, а в других - высокая, то почему вы в аргументах "видите" только страны с низкой смертностью?
Я привожу факты той страны, в которой живу, а никакой-то там Америки, как любите Вы.
Во-первых, даже не хочу смотреть российскую статистику - ей веры нет.
Нельзя так, Александр К! Это наша страна.

«   < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2775

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 4039

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3235

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.