Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 >  »
Подвели управляющие компании по придомовым территориям. Погодные условия - самые неблагоприятные. Такого ледяного дождя давно не было. Все кругом виноваты, кроме городских властей.
Денисов молодец...   В отмаз, даже порывы ветра приплел. И в то же время - накажем управляющие компании, с себя надо начинать то, а не с других. Кто отвечает за тротуары в городе?. А для чего "парады" техники проводим, г-н Денисов?.   Проверяющих на вас нет, а жаль. Виртуальными цифрами научились бравировать, только народ видит другое.
Если бы г-н Денисов был бы офицером, то должен был бы застрелиться после такого позора!
А теперь сходите и сфоткайте как у Сбера на Кирова нагнали народу, пригнали КАМАЗ с песком и отчищают тротуар перед Сбером. И пофигу что слева и справа по этому же тротуару люди ходят и падают. Зато перед Сбером чисто.
Гололёд - гололёдом, а кредиты выплачивать нужно!  :-D
Зато тестовые заезды...  были...
Ну да - вчера покатались, а сегодня выходной!
Ух ты сегодня народу в БСМП будет ((
Да там не до травм - COVID же сверепствует и других заболеваний сейчас нет ! А с ушибами и переломами - сами уж как-нибудь пусть ковыляют.
Опять не готовы, гололед не чего не посыпано. Тротуары и дворы сплошной каток. И опять не кто не виноват. Опять не знали что людям на работу? Паразиты!
На улицах города с плотным потоком движения - всё нормально, а заехал в частный сектор на Малинниках - вот где каток!
Провести мероприятие поручил городской голова Дмитрий ДЕНИСОВ. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Пусть покатаются - у них, может, этой солярки хоть залейся! Зато зимой, когда нужно чистить улицы - их днём с огнём не сыщешь!
Да расстреливать сразу, к чему эти полумеры.
Расстреливать - перебор, да и казне от этого никакого проку. А вот ввели бы ломовые штрафы, вот тогда бы фиг кто без маски бы вышел! P.S. Вон, весь Китай в масках ходит и страна на 60 месте по распростанению коровавируса! https://koronavirustoday.ru/info/koronavirus-tablicza-po-stranam-mira-na-segodnya/
А вот влупили бы штраф за не ношение/ не правльное ношение маски косарей бы десять или более вплоть до 15 суток, вот тогда бы все носили как миленькие!Ваше мнение, как распространителя косметических масок, очень важно для нас...
Прошу заметить, что не косметических, а медицинских. Именно МЕДИЦИНСКИХ  :-D
Температура будет держаться на отметках ниже нуля и ночью, и днем. Наконец-то! И снежку бы хорошо, а то надоело цокать шипами по асфальту.
Надо не только кошмарить, но и доводить объективную информацию, чтобы маски носили не так, что нос свисает бананом сверху, а как трусы, чтобы всё  закрыто было, руки чтоб обрабатывали раствором, а если почувствовали болезнь- думали о ближних. Учитесь у китайцев. Там вчера на миллиардную страну 13 заболевших.
К сожалению, это бесполезно. А вот влупили бы штраф за не ношение/ не правльное ношение маски косарей бы десять или более вплоть до 15 суток, вот тогда бы все носили как миленькие!
Tomer Savoia, больная тема для Вас?  
Тема для меня, действительно, больная. У меня старенькие родители, которые сидят дома на самоизоляции, смотрят ТВ да читают новости на kp40. И новость об очередной смерти от коровавируса - удар по их психике. К сожалению, те цифры, что я привёл выше, они не слышат, а слышат "Всего в списке жертв на данный момент 97 жителей региона." Вот я спросил: на фига кошмарить население?!
Новых смертей не зафиксировано. Всего в списке жертв на данный момент 97 жителей региона. Накануне, напомним, были подтверждены четыре летальных случая. Какой-то вирус есть, отрицать это бессмысленно. А стоит ли кошмарить население, уважаемая редакция?! 97 случаев летальных исходов Серьёзно?! Если мне не изменяет память, то началась вся эта эпопея с корновирусом в марте 2020. 97 смертей за 9,5 месяцев. Это много?!
Влом искать информацию, но разве наличие оборудование перехода островком безопасности не зависит от ширины проезжей части? Где в этом месте ШИРИНА и откуда ей взяться?полосы сделают не по 4 с лишним метра а хотя бы по 3,5 и вот, уже кое что, а в теории можно и по 2,75 полосы сделать. Там явно ширина избыточная для 4 полос. Как на Московской недавно сделали местные уширения у перекрёстков, вряд ли кто-то будет делать. Будут все продолжать толкаться с поворачивающими, но зато полосы широкие, метров по 5!
— Здесь скоро пойдут танки. — Да где ж они здесь пройдут?! — Эти пройдут. У них всего одна гусеница. (Цитата из к/ф "Ответный ход").
За последнюю неделю в Калужской области зафиксировано 9855 случаев ОРВИ. Как ОРВИ?! А "короновать" не будут что ли?! :`(
швы вижу только я ?Не только.   Швы это первое, что бросается в глаза. Халтура!
Что же за народ пошёл?! Сходите, посмотрите на панно в Сквере Комсомола и застрелитесь! Нормально сделали панно на Пушкина - сегодня видел в живую!
главный врач Калужской областной инфекционной больницы Елена АЛЕШИНА Это та тётка, которая заболела covid и поехала лечиться в Москву?! Получается, что не верит она в специалистов больницы, которую возглавляет!  *HELP*
Изготовлена стальная пластина с аннотацей к панно Не знаю, что там за панно получилось... Очень хочется верить, что не такое позорище, как в Сквере Комсомола  :-D А вот стальная пластина сразу видно дешмановская.  :-P  
Чуваки... Ну вы меня поняли
Александр К., я Вам одну умную вещь скажу, только Вы не обижайтесь! Чувак - это кастрированный баран!
А знаете, почему его производство закрыли? По тому, что пряники вкуснееЕсли я ничего не путаю, то в 80-х годах (когда мы в Калугу переехали) был в магазинах Калужский пряник. Очень вкусный был!Был! И мне нравился больше тульского.
у нас с туляками была разная технология производства: туляки выпекали пряники сразу с начинкой, а в Калуге сначала выпекали пряники, потом разрезали и добавляли начинку.
Никак не пойму это прославление Калужского теста. Весьма сомнительное лакомство. Оно просто не вкусное, даром, что сладкое.
Подписываюсь под Вашими словами. Приезжали друзья из Иркутска и в качестве сувенира подарил им это тесто.... Когда попробовали - стало даже стыдно за этот десерт :(
Накануне, напомним, Аникеев подробно комментировал ситуацию с коронавирусом в школах и рассуждал о том, необходимо ли продлять каникулы и переходить на дистанционное обучение. Г-н Аникеев, как всегда, протолок воду в ступе - никакой конкретики. Хотя, никто, ничего другого от него никто и не ожидал.
"Новые" красно-белые автобусы жутко смердят, и грохот от них похлеще, чем от большегрузов.
Не "свистите", уважаемый! Нормальные автобусики, нормально едут. Может Вы попутали их с зелёными б/у "колбасами" из столицы?
одноразовая вещь сослужила свою службу и на выкинштейн.Скрытая реклама продукции.
Скорее, инструкция по пользованию.
Фото троллейбуса 9 маршрута Нормальный трол!Слабо с импортного, высококлассного авто пересесть на общественный транспорт? В годы моей молодости никто и не обратил бы внимания на такую мелочь! Ага, было: приехал троллейбус - и счатье! Но "нынче не то что давеча".
Для того, чтобы я сейчас смог позволить себе кататься на классном автомобиле, в своё время пришлось "поподпрыгивать"! И на Калугу-I походить пешочком на первую электричку в столицу, и в таких троллейбусах приходилось поездить, и  в телефонных будках зимой греться, и на барахолке в Малоярославце грязь помесить! Так что, заработал и теперь пожинаю! И Ваше слабо идёт в сторону постоянно ноющей и всё ненравящейся молодёжи!
Что, прибыль упала?
Что вы, Александр К., что вы?! Всё просто замечательно - масочки крутятся, бабосики мутятся! Задумываюсь, вот, даже машинку обновить!
Фото троллейбуса 9 маршрута Нормальный трол! В годы моей молодости никто и не обратил бы внимания на такую мелочь! просто теперь у каждого в кармане телефон с камерой, вот и снимают всякую фигню, сразу фото в инет!
Ну если вы писаете в маски, то согласен - лучше менять
Александр К., маски нужно надевать на лицо. Мне жать Вас и ваше окружение, если Вы маски используете в качестве памперса, пример с которым я привёл для наглядности и понимания: одноразовая вещь сослужила свою службу и на выкинштейн.
Умные люди купили маски (хочу заметить: МЕДИЦИНСКИЕ, сертифицированные) по 4 рупия и рады! Если рекомендовано менять маску через каждые два часа, то получается около 5 масок в день (ну или 20 рупий). Умножаем на 30 дней в месяце и получается 600 рупий, а никак не косарь!Признаюсь, у меня две маски, купленные ещё апреле - обе в отличном состоянии!
Одноразовые маски необходимо менять через пару часов. На то они и одноразовые. Вы же использованный памперс ребёнку не станете надевать второй раз?!
а вот вы бы посмотрели. У тети Малышевой ученая степень по медицине.
Я не отрицаю, что у тёти Малышевой ученая степень по медицине, но то, что она "несёт" с экрана ТВ всё чаще напоминает бред больного человека. Из последнего, что убило - передача про мошонку  :-D

«   < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2773

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 4039

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3235

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.