Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пчела Майя

Общий рейтинг:  47 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 647
Оценка: +2163
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Наталья
Пол: Ж
День рождения: 1983-11-05
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Потрясающая логика: "Они вообще не нужны. Родители их почти не смотрят. Ради чего?". Бумажные, значит, не смотрят, а электронные прям ломанулись смотреть. Я бы с радостью посмотрела, да вот беда, зайти туда не можем всем классом. Как только не пробовали - бесполезно. Хорошо хоть, пока бумажный дневник оставили, регулярно смотрю его и расписываюсь. Если у г-на Аникеева знакомые родители не интересуются успеваемостью детей и не заглядывают в дневники, это не значит, что все остальные такие же безразличные. И да, домашнее задание в тетрадь мы никогда не записывали, всегда в дневник.
На фоне АЗС?
Ладно бы АЗС, там крест могильный стоит с венками! И при чём здесь политика вообще? У людей есть глаза и мозг чтобы сопоставить строительство сквера в чистом поле и наличие рядом одного-единственного ресторана. Очень удобно стало в последнее время любое недовольство граждан списывать на политику, как это ещё оппозицию сюда не приплели, что это они раскачивают лодку.
Какие красавцы!
И ведь знают же журналисты, что косноязычен наш глава! Но вот прям любят дословно его цитировать!  :-D "Ушки топориком", "чтоб копеечка мимо не пролетела" - это шедевры.
Вообще-то предполагается, что помимо паспортных данных на чипе будет записана и другая информация: СНИЛС, водительское удостоверение и др. Так что если мошенники взломают этот чип, то смогут на вас и кредит оформить, и все ваши денежки со счетов вывести и много чего ещё. А то, что они будут это делать, сомнений не вызывает.
Когда же мода на "агрессивный" макияж пройдет? Многие дамы были бы куда симпатичнее и приятнее без этих черных бровищ, "смоки-айс" и тонны пудры.
Подождите, скоро конкурс, и к этому макияжу ещё прибавятся колготки в сетку и туфли-копыта :-D
Представляю, как рады жители Воткинска, под окнами которых расположился этот комплекс. Просто мечта!
Денег нет? Странно, ведь по официальным данным к концу года нас ожидает рекордный профицит бюджета в размере около 5 триллионов. Правда, источники роста сомнительные: наполовину это неспрогнозированный рост цены на нефть и наполовину -  девальвация рубля, которая забрала доходы у всего населения. Но факт остаётся фактом: денег в государстве навалом. Только не для всех, видимо.
Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!
Пахать на частников, получая серую зарплату в конверте?
А почему нет? Как по мне, так это самый оптимальный вариант в сложившихся условиях.
настояли на исламе.
Тогда пришлось бы приглашать второго педагога, разбирающегося в исламе. Этот предмет ведёт обычный классный руководитель, с него какой спрос. Вопросы должны быть к руководству школы, я считаю.
Почему они не выбрали ислам? Нельзя?
Нельзя, можно выбрать только один курс на весь класс. Учитель проходит соответствующую подготовку по этому предмету.
У нас в классе тоже будут изучать ОПК. Я когда открыла учебник и рабочую тетрадь, прямо скажем, опешила! Я предполагала, что детей буду знакомить с основами православия в общем. Там же такие подробности: названия частей храма, проповеди, заповеди, иконы. Очень "понравилось" задание: нарисуй рай. Зачем это всё детям? Я понимаю, ознакомить детей с понятиями морали, совести, сострадания, добродетели и т.д., но к чему такое углубление в детали? У нас в классе несколько детей-мусульман, им это зачем? А как быть с теми, кто вообще в Бога не верит? В Конституции русским языком сказано, что Россия - светское многонациональное государство. Ну сделали бы факультатив, кто захотел бы - тот ходил.
Никогда такого не было - и вот опять! :-D
Ужасное горе! Но я в этой ситуации другого не понимаю: на что рассчитывает работодатель, принимая в штат нелегалов без прав? Неужели желание сэкономить настолько велико, что окончательно затмевает остатки разума? Надеюсь, и он не уйдёт от ответственности.
Если жизни её горячо любимых детей что-то реально угрожает,правильнее было бы обратиться в соответствующие инстанции, а не постить свои переживания в соцсетях. Можно подумать, когда они жили дома, до них кому-то было дело.
Скажу за свою семью: мой отец умер в 51, свёкра позавчера похоронили, 61 год, оба - сердце. В январе умер знакомый мужчина 58 лет, в мае - 52 года, тоже у обоих сердце. Регулярно посещаю кладбище и всегда отмечаю возраст вновь прибывших мужчин, это 58-62 года. О каких 65 годах может идти речь? Это просто геноцид.
Надо же так завернуть: "Исключительно ради наживы в центре города". То есть торговля, которая теперь идёт на Герцена не пойми в каких условиях, - это нисколько не нажива, а, напротив, чистой воды альтруизм? Что изменилось с переездом рынка на 200 метров? А что же тогда торговые сети не обвиняются в наживе, им вон все условия для размножения создали. Полностью согласна с вышеозвученной мыслью: это элементарное лоббирование интересов торговых сетей, но такое топорное!
Очень трогательные кадры.Здорово, что даже спустя столько лет люди могут найти своих близких.
Лет ми спик фром май харт..., как говорится :-D
А в чём ассоциации с Калугой? Или они здесь не предусмотрены?
в Японии
Хороший пример Япония. Там штрафы за выброс мусора на улице такие, что на них квартиру в Москве купить можно. Плюс тюрьма. А уж если свалка несанкционированная - за всю жизнь не расплатиться. И обязательная сортировка мусора КАЖДЫМ. На них стоит равняться.
Что происходит на наших дорогах? Такое впечатление, что когда водитель принимает решение начать обгон, у него отказывает мозг. Хотя, судя по последним сводкам "с фронтов", у некоторых его отродясь не было.
Когда же этот ад на дорогах закончится
Как когда? Путин же приказал обеспечить к 2024 году нулевую смертность на дорогах. Наверно, тогда и закончится.
Жителя Мосальского района обвиняют в жестоком обращении с животными.Офигеть. Может мужику и самому жрать нечего, вот и похитил себе на пропитание.
Да, да. А ещё он был пацифистом, убивать не мог по идейным соображениям, поэтому предпочёл просто заморить несчастных животных голодом. Хороший человек, не беда, что вор и садист, зачем его наказывать, правда же?
Простите, а что осталось-то? Полноценного шествия не будет, звезды не будет, в ресторан отмечать идти нельзя. Если уж вы "не рекомендуете" ходить в ресторан, обеспечьте детям полноценную альтернативу в виде шикарной концертной программы, чтобы было действительно весело и потом было что вспомнить. Каким это "многим" выпускникам нравится смотреть на выступление самодеятельности три часа? Вы там врите, да не завирайтесь! Ещё бы баянистов и балалаечников пригласили.
А нам понравилось. Поразило количество пришедшего народа. Мы шли в первых рядах Бессмертного полка, дошли до площади Победы, там погуляли, начали пробираться обратно по Кирова, а народ всё шёл и шёл. Речи представителей власти особо не слушали, каждый раз одно и то же, резанула слух фраза митрополита "Христос воскрес", сказанная аж два раза непонятно к чему.Вечерний концерт смотрели с удовольствием, видно, что все старались от души. Единственное, как по мне, так салют на шарике смотрелся раньше эффектнее, на Старом Торге его частично не видно из-за здания администрации.
Такое впечатление, что у некоторых людей инстинкт самосохранения отсутствует напрочь.
которого арестовали прямо в рабочем кабинете и заключили под стражу
Других эта система просто не приемлет.
Непотопляемый товарищ!

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Это просто шедевр!

28.08.2015 15 10:23 30 5723

В дополнение к моему предыдущему посту о грамотности. Увидев сегодня сие произведение на перекрёстке улиц Суворова и Рылеева, просто не смогла пройти мимо! Как говорится, "то густо, то пусто". Там, где запятые нужны, их почему-то не ставят, а там, где они не нужны, пожалуйста, аж две штуки влепили! Просто интересно, в какой школе учились эти "грамотеи?

Рубрика: Поругать

К вопросу о грамотности населения

21.08.2015 15 11:47 92 5086

Друзья, сразу оговорюсь, фото не делала, но все желающие могут постоянно лицезреть это безобразие на улицах Калуги. Каждый год в нашем любимом городе к значимым событиям вывешивают баннеры и растяжки с поздравлениями, в которых напрочь игнорируются знаки препинания, точнее - запятые. Типичная картина для нашего города: поздравление "С праздником дорогие калужане", "С Днём рождения Калуга (или любимый город)", "С праздником дорогие ветераны" и т.д. Неужели люди, разрабатывающие ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.