Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пчела Майя

Общий рейтинг:  47 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 647
Оценка: +2163
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Наталья
Пол: Ж
День рождения: 1983-11-05
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Удивила губернатора и ширина центральной аллеи – 3 метра. Зачем для пешеходов это нужно? 3 метра - это разве широко? А что, друг по дружке топтаться надо?
Вместо монумента сделали бы монументальные дороги. На века.
все равно оплачиваете лечение и т.п.
Да это же просто золотое дно для предприимчивых "подставщиков" :-D Просто удивительно, что автомобилист в такой ситуации абсолютно бесправен.
Ну что, кто там громче всех ратовал за парк? Довольны? Что-то подсказывает, что это не последняя бредовая идея, которая будет реализована в связи с обустройством скверика.
Унылая девочка на качелях с третьей картинки отражает всю суть этого грандиозного проекта :-D
после того, как оплатит водителю ремонт авто!А водитель, в свою очередь, будет обеспечивать её до конца жизни, если вдруг она получит вред здоровью.
С какой стати он должен её обеспечивать? Она - пешеход, двигавшийся в нарушение правил по проезжей части вне пешеходного перехода. На другом ресурсе девушка писала, что эта дама в тот же день рассекала по Рылеева на своём самокате на большой скорости прям в потоке машин и чуть не снесла ей зеркало. Тётя явно не в адеквате, и вред здоровью у неё, по всей видимости, уже имеется.
Человек, двигающийся на велосипеде - водитель, на самокате - пешеход. Так что тут полностью вина водителя
Что тогда делает пешеход на проезжей части вне зебры и против потока?
"Депутат владеет двумя жилыми домами, квартирой, гаражом, гаражным боксом, четырьмя земельными участками, автомобилями Lexus LX 570, Mercedes-Benz SLK200, Suzuki Samurai, моторным маломерными судном «Орфей» и снегоходом «YAMAHA RPZ50MP»". И это при нулевом доходе. Как говорится, ржунимагу!!!
Один вопрос: будут ли журналисты освещать сие мероприятие и то, которое будет на Театральной площади?
С каждым днём всё чудесатее и чудесатее!
Прям дежавю с засором ливнёвки на Марата :-D Бывает же такое совпадение: прям в тот же день, в том же месте. Вы как хотите, а я на Театралку приду, даже воскресенья не пожалею, интересно ведь узнать, что за секретное такое мероприятие будет.
1. Предельный возраст пребывания на гражданской службе - 65 лет.[/quote] Так вроде губернатор замещает государственную должность, но не является государственным служащим? Как президент и премьер.
писать заявления в прокуратуру
Пишут, представьте себе. Некоторых преподавателей даже в наручниках выводили из института, и такое бывало. И что? Одни ушли, другие на их место пришли.
Вот это я понимаю - поборолись))
Речь не о том, эффективна ли эта борьба. А о том, что в любой массовой акции у нас видят политический подтекст.
О каком вовлечении в политическую деятельность подростков говорит Минобр? Группа людей соберётся на улице и публично выразит своё мнение по неполитическому вопросу. Уже и экстремизм сюда приплели, и какие-то угрозы будущему подростка. Есть ли у парня кураторы, нет ли - дело второе. Проблема поборов есть везде, начиная с детсадов и заканчивая вузами (а в вузах это даже не поборы, а открытое вымогательство, знаю не по наслышке), пора это признать и перестать носить розовые очки. Но это же какую работу надо проделать. Проще всё запретить и продолжать делать вид, что ничего не происходит.
Интересно, а прошлогодние украшения куда делись? Что совсем износились?
Те же мысли. Судя по перечню, ничего нового, чего бы мы не видели в прошлом году, не предлагается. На что уйдут 10 лимонов?
Нам на этой неделе тоже обещали 17-20. И где они?Вчера было +18С. Вы видимо проспали...
Да ладно! Ни утром, ни вечером тепла не заметила, а днём на работе.
Артур Пирожков
Ну и вкус у вас :-D
Что я только что прочитала? =-O Такое впечатление, что рынок - источник всех бед нашего города. Почему оголтелое строительство торговых центров не вызывает у губернатора такого отторжения, а рынок - прям кость в горле? А вообще, поражаюсь оптимизму нашего руководителя. Одни проекты побросали, в другие кидаемся очертя голову. Где логика? Где эффект законченного действия?
Не верю. Нам на этой неделе тоже обещали 17-20. И где они?
Как согласуется заголовок статьи с фразой из неё "Мы рассчитываем получить ко Дню города полностью подготовленную территорию для последующего создания на ней парка"?
"Были демоны, — мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались. Так что прошу эту глупую панику прекратить!" (С) Вместо демонов "засор" поставьте :-D
Можно подумать, там до этого кто-то по тротуару ходил. Сколько езжу там, столько и удивляюсь: есть хороший тротуар, но все прутся по проезжей части.
У меня на градуснике сегодня +11.
При таких условиях этот каток отобьёт вложения в него очень нескоро, а это невыгодно ни одному инвестору.
Так и каток, и детский центр - социальные объекты. Почему для детского центра это здание непригодно по правилам безопасности, а для катка вполне подойдёт? Получается, если отвалится кусок купола на головы катающихся, и детей в том числе, это ничего, норм? Или какие-то другие критерии имеются? И да, называть будущий каток наименьшим из возможных зол - это просто хамство. Такое впечатление, что детский центр там решили оборудовать только потому, что этот объект вызовет наименьшее сопротивление в обществе. А сейчас уже вообще - лишь бы что там сгородить, только бы принципиально не рынок.
Завтра он скажет, что слова "общественность" он не произносил. Ну или мы не так поняли, или из контекста выдернули, вариантов отмазаться масса :-)
магазинного пойла
Если бы только его! Уже объявили, что стоимость спиртосодержащих лосьонов для лица увеличится в два раза.
Эти зелёные пупырки и есть Курильские острова? А почему они такой странной формы? Можно же было соблюсти хоть какую-то похожесть.
Ну почему же не честно? Поделитесь информацией. На новый рынок я точно не поеду.
где качество на много лучше и товар ниже по стоимости
Позвольте не согласиться. Я бы, может быть, на этот рынок и дорогу забыла, но даже летом, в сезон, когда уж, казалось бы, всё должно быть натуральным, в сетевых магазинах всё та же пластмасса. На рынке же можно купить помидоры, которые пахнут помидорами, и цена на них намного ниже, чем в магазине. Про другие продукты не знаю, не сравнивала.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Это просто шедевр!

28.08.2015 15 10:23 30 5723

В дополнение к моему предыдущему посту о грамотности. Увидев сегодня сие произведение на перекрёстке улиц Суворова и Рылеева, просто не смогла пройти мимо! Как говорится, "то густо, то пусто". Там, где запятые нужны, их почему-то не ставят, а там, где они не нужны, пожалуйста, аж две штуки влепили! Просто интересно, в какой школе учились эти "грамотеи?

Рубрика: Поругать

К вопросу о грамотности населения

21.08.2015 15 11:47 92 5084

Друзья, сразу оговорюсь, фото не делала, но все желающие могут постоянно лицезреть это безобразие на улицах Калуги. Каждый год в нашем любимом городе к значимым событиям вывешивают баннеры и растяжки с поздравлениями, в которых напрочь игнорируются знаки препинания, точнее - запятые. Типичная картина для нашего города: поздравление "С праздником дорогие калужане", "С Днём рождения Калуга (или любимый город)", "С праздником дорогие ветераны" и т.д. Неужели люди, разрабатывающие ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.