Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пчела Майя

Общий рейтинг:  47 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 647
Оценка: +2163
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Наталья
Пол: Ж
День рождения: 1983-11-05
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Памятники тоже у всех разного качества и размеров, сразу видно, кто побогаче. Их тоже запретить?
Неплохо живёт бабуля: 900 тыс. в заначке! Всё жалуются, что денег им не хватает.
В России две беды. И если одну из них можно устранить асфальтоукладочным катком, то что делать с дорогами, вообще не понятно! :-D
Имелась ввиду отделка
Даже если и отделка - всё равно потребуется капитальное вмешательство. Вряд ли это кто-то будет делать.
Писали, что проверки выявили несоответствие материалов, из которых изготовлены стены и полы в ТЦ, требованиям пожарной безопасности. С этим как быть? Всё снести и построить заново? Как тогда вообще были получены разрешения на ввод в эксплуатацию этих зданий?
Для себя на велике катаюсь с удовольствием. Но совершенно не представляю, как я смогла бы ездить на нём на работу из пригорода в платьях и на каблуках))
Хорошо, что налицо положительная динамика в этой сфере.
А вообще, складывается впечатление, что этими рекомендациями управление образования просто хочет снять с себя ответственность, если вдруг что произойдёт в этот день с учениками. А на следующий день они учениками уже не являются (аттестат получен), так что всё произошедшее будет головной болью исключительно детей и их родителей.
Бред какой-то. Кто может свободным людям запретить отмечать праздник в кафе или ресторане? Старый Торг что, оцепляют и не выпускают никого? Ну прошлись вы по улице, уважили чиновников - рассаживайтесь по автобусам и езжайте куда вашей душе угодно. Выпускников понять можно: ну кому охота смотреть на выступление творческих коллективов в такой день? А если погода подкачает? Ладно бы приглашали кого стоящего, но даже если этого нет, то что там вообще делать?
Также, по словам Сергея Струева, постоянно контролируют уборку дворов специалисты Управления городского хозяйства
Смешно читать! Хоть бы одним глазком взглянуть на работу этих контролёров в нашем дворе! Сколько себя помню, всё время сами всё чистим,а уж управляющих компаний за это время сменилось море. У всех один ответ - дворников нет, на такую зарплату никто идти не хочет. Про сосульки вообще молчу, пока не прибъёт кого-нибудь, никто не пошевелится.
за голову хвататься хочется.
За голову хочется хвататься от вашей агрессии. Здесь люди не позорятся, как вы выражаетесь,и не бредят, а высказывают своё мнение, во многом обывательское. Мы не работаем в этой сфере и не обязаны разбираться во всех тонкостях цветочного бизнеса. Если вам есть что сказать, почему бы не сделать это культурно?
Вот они, главные преступники нашего города! Всех остальных-то уже поймали и пересажали. Не все могут позволить себе покупать цветы в магазинах, цены в эти дни просто заоблачные! Хоть какая-то альтернатива была. Такое впечатление, что кто-то из депутатов является хозяином цветочного бизнеса и таким образом борется с конкуренцией.
Эх, ребятки, как человек, знающий эту кухню не по наслышке не один год, скажу: вы даже не представляете себе реальные масштабы такого взяточничества в наших вузах! То, что описали в статье - это капля не то что в море, в океане!
Неужели кто-то в здравом уме согласится стать их опекуном?
Правильно ли я понимаю, что 18 марта помимо избирательного бюллетеня нам выдадут ещё 38 листов с эскизами и их описанием, и мы должны будем прямо в избирательной кабинке быстренько определиться, какой нам больше нравится? Вот это трэш!
Ну так это не только калужская, но и общероссийская тенденция 2017 года: -10,7%. Хуже было только в 2007 году. Про 4-го и 5-го ребёнка - это круть, как же далёк наш губернатор от народа!
небывалый летний дождь
Который, как всегда, начнётся неожиданно :-D
Такое ощущение, что автор пытался специально поймать самые неудачные кадры, ветки, заборы, гаражи, подвал, старые дома с обшарпанными углами. Фотографии не очень.
Такое впечатление, что это не Калуга. Какие-то убогие покосившиеся деревянные дома, стены промышленных зданий с отшибов, мусорные баки... Столько мест красивых в городе, народ в соцсетях уже накидал фоток. Но это... :-!
Теперь бросит музыкалку и пойдет на бокс - инфа 100%.
Вы считаете, что отбитые почки и сотрясение мозга - это повод для стёба?
Просто страшно от жестокости этих "детей" и от полнейшего нежелания задумываться о последствиях своих действий. Чтобы нанести такие травмы, надо бить специально и сильно, скорее всего, ногами. 14 лет им есть, так что ребятки попали на уголовную статью с отягчающими,и поделом им.
колготки в сетку
Хуже только туфли-копыта на этой ужасной платформе.
Анне Юраковой
Она в списке недопущенных.
А я даже не удивлюсь, если суд апелляционной инстанции примет решение в пользу Власкиных. Уже столько было случаев необъяснимой лояльности по отношению к ним, что теперь не знаешь, чего и ждать.
Благими намерениями вымощена дорога в ад... Вот интересно, откуда у людей убеждение, что хлеб распорядился выдавать лично Путин?
У нас ходили двое молодцов как бы из пенсионного фонда, причём в воскресенье. Легенда такая: в пенсионном полетело программное обеспечение, и они, бедняжки, вынуждены делать поквартирный обход и переписывать номера снилс. Тоже тыкали какими-то удостоверениями. На мой отказ предъявить снилс и вопрос, куда я могу обратиться за разъяснениями, заявили, что с 15 года калужский пенсионный этим не занимается и мне, если я немедленно не покажу им снилс, придётся ехать в Москву или Питер и подтверждать свои данные :-D Я угорала! Неужели кто-то на это ещё ведётся?
Удивительная безалаберность всех взрослых в этой ситуации!
только что путь можно через него сократить
Что я и сделала один раз. Долго не могла сформулировать свои ощущения от увиденного. Отсутствие единой концепции и хоть какого-то профессионализма в оформлении - вот что бросается в глаза сразу же. 90-е, это точно!
Ещё нарожают, долго ли, умеючи.
В заголовке "30 миллионов". В статье уже "около 30 миллионов". Что останется на выходе?))
Вот это вираж! Заложил(а) прям как для фуры.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Это просто шедевр!

28.08.2015 15 10:23 30 5723

В дополнение к моему предыдущему посту о грамотности. Увидев сегодня сие произведение на перекрёстке улиц Суворова и Рылеева, просто не смогла пройти мимо! Как говорится, "то густо, то пусто". Там, где запятые нужны, их почему-то не ставят, а там, где они не нужны, пожалуйста, аж две штуки влепили! Просто интересно, в какой школе учились эти "грамотеи?

Рубрика: Поругать

К вопросу о грамотности населения

21.08.2015 15 11:47 92 5084

Друзья, сразу оговорюсь, фото не делала, но все желающие могут постоянно лицезреть это безобразие на улицах Калуги. Каждый год в нашем любимом городе к значимым событиям вывешивают баннеры и растяжки с поздравлениями, в которых напрочь игнорируются знаки препинания, точнее - запятые. Типичная картина для нашего города: поздравление "С праздником дорогие калужане", "С Днём рождения Калуга (или любимый город)", "С праздником дорогие ветераны" и т.д. Неужели люди, разрабатывающие ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.