Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пчела Майя

Общий рейтинг:  47 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 647
Оценка: +2163
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Наталья
Пол: Ж
День рождения: 1983-11-05
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Где вы кучу увидели? Вы утверждаете, что это место мерзкое, а я отвечаю, что есть и похуже. Я не большая почитательница этого заведения, отоваривалась там в основном летом свежими овощами и фруктами, пока свои не пошли. Но назвать рынок мерзостью язык не повернётся. При хорошем руководителе и своевременном ремонте это здание ещё много лет служило бы по назначению и приносило пользу тем, кто в нём нуждается.
Да, про рынок. Но главный аргумент - грязь и вонь. Так почему же грязь и вонь в одной части центра города всех сводит с ума, а буквально в паре сотен метров эта же грязь и вонь уже никого не смущает?
Ни одна собачка, жрущая с помойки, пока ни во что не превратилась :-) . А тут просто документов не было.
Лучше бы в приют собачкам отдали.
мерзейшего места не видал
Прямо удивляют такие комментарии. Пройдитесь по улицам Смоленской, Суворова - ещё и не такое увидите. А ведь это центр города. Но почему-то эти убогие развалюхи с помойками посреди двора не оскорбляют ничьих нежных чувств и сносить их никто не требует. А рынок - ну прям кость в горле!
Точно такая же помойка скоро будет и на Маяковке. Но там она уже не будет оскорблять ничьих нежных эстетических чувств.
Эх, Анатольдмитрич, надо было в понедельник приезжать, когда и так санитарный день. А так - спалился, боишься ты простых людей. Теперь уж точно никаких иллюзий не осталось, что всё там давно решено и мнение горожан всем побоку.
вштырило
Ну и сленг у вас, даже не знаю, что сказать. Я пока что своим глазам доверяю и меня, представьте себе, не штырит. Если вы не видели чего-то, это не значит, что этого не может быть.
Больше, больше капса и восклицательных знаков! Это не вы случайно в предыдущих постах про рынок предлагали снести его бульдозером, а торговцев травить газом? Просто стиль изложения очень похож.
идут в общественный туалет, даже не снимая спец одежды в которой торгуют
Продавцы мяско также ходят в туалет и покурить на улицу, не снимая спецодежды. Сама видела неоднократно. И работают без перчаток. К ним нет претензий?
До следующего рейда как раз успеет!
Постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. №390 “О противопожарном режиме“.
Где вы увидели нарушение закона? Использование самодельных электронагревательных приборов запрещено. Давайте ещё костры им разрешим разводить посреди квартиры. Выкинул - и правильно сделал.
Господи, бедная девчушка! В таком возрасте остаться без родной матери и попасть в ад! Возникает вопрос к органам опеки: в семье есть двое своих детей, туда спокойно отдают ещё трёх? Эта мразь беременеет ещё раз. Каким образом эти "родители", довольно молодые, кстати, собирались тащить такую ношу? Сдаётся мне, что опять отдали детей алкашам. Но, конечно же, сейчас выяснится, что семья благополучная, опека её регулярно посещала и ничего такого не заметила. Как всегда, ничего нового. И какие тут могут быть смягчающие обстоятельства?
нет нормального парка, нет цирка
Будет вам скоро парк, да не просто парк, а космопарк! А пока наслаждайтесь тем цирком, который организовали, чтоб этот парк построить.
На днях по телеку был репортаж о том, как перерабатывают мусор в Японии. Смотрели, открыв рот. Вот к чему надо стремиться. Причём не только государству, но и гражданам. Там это хорошо отлаженная государственная политика, помноженная на осознанность граждан, подкреплённую УГОЛОВНЫМ наказанием просто за выброс мусора там, где нельзя. Плюс сортировка мусора, безотходная переработка и много чего ещё. А у нас нелегальные свалки повсюду, даже в лесах, по берегам рек умудряются всё загадить! Да что там природа, некоторые не считают нужным даже до мусорного бака свой же мусор донести, бросают под окна соседям. Сейчас снег сойдёт, по сторонам смотреть страшно!
ещё менее качественные
Соглашусь. Картошка и морковка, которую в последнее время предлагают в Магните, Атаке и Пятёрке, - это корм свиньям. Я вообще не понимаю, как такое можно выкладывать на прилавок?
настаивали
Откуда такая уверенность, что там у нас было при разводе? Вашего присутствия я там не заметила, так что не додумывайте, пожалуйста.
вполне возможно 
Нет, невозможно. И не надо оправдывать безответственных разгильдяев.
MuxaHukyc 
Вы редкостный идиот, уж извините.
Хорошо, приведу свой пример. Алименты бывшего мужа с белой зп 4000 (и чтобы их получать, мне пришлось приложить немало усилий). По закону, несмотря на развод, родители должны в равной степени обеспечивать ребёнка. Учитывая это, плюс мои 4000. Вы всерьёз полагаете, что я могу содержать ребёнка на 8000 в месяц? А расходы реально больше. Только объяснять это бесполезно. А вы говорите "давай ещё".
Ну и сумбур у вас! Лично я не знаю ни одного разведённого мужчины, который бы изъявил желание забрать и воспитывать ребёнка после развода. И при чём здесь белая зп? Вас кто-то ограничивает в размерах добровольной помощи? Да и помощь может быть не только материальной, иногда и словом, и делом ребёнку помочь надо, особенно в подростковом возрасте. Лично я никому своего ребёнка не навязываю, если уж родному отцу она не интересна, то я прекрасно понимаю, что чужому она тем более не нужна.
Читаю комментарии мужчин и прихожу в ужас! Женщины с детьми им не нравятся! Позвольте, а у вас после развода детей не остаётся что ли? Получается, что если женщина в разводе, то ребёнок только её, а папаши руки умыли и типа свободны и бездетны и готовы к новым приключениям исключительно с молодыми, незамужними и не рожавшими? Если ребёнок после развода остался с бывшей женой, это не значит, что с ним надо перестать общаться и помогать материально. И не всякая женщина готова это принять в новом кавалере. Нам тоже, знаете ли, "прицепы" не нужны, выражаясь вашими же словами.
Согласна, вкуса у Козельского молока в последнее время вообще нет, вода водой.
Правильно ли я поняла, что 22 рубля будет стоить проезд в нефазах УКТ? А не круто ли сразу поднимать проезд на 37,5%? Если уж вы идёте на такие меры, отрегулируйте расписание, пускайте больше машин на линию. Я не знаю, как городские, но пригородные автобусы в часы пик (например, 37) - это просто битком набитая скотовозка. И да, следите за работой кондукторов. Уже сколько раз были случаи, когда они даже попу не считают нужным поднять со своего сиденья, чтобы обилетить народ, хотя автобус полупустой. Какая уж тут рентабельность.
А не бежать разводиться!
Ну нашла я причину: муж безответственный в плане финансов, все проблемы решаю я, меняться он не собирается. Какие тут компромиссы? Зачем мне с ним жить и тащить всё на своём горбу?
Ну и что? Если привязанности больше нет, а ещё хуже - партнёр стал раздражать, лучше развестись. Уж лучше хреновый конец, чем бесконечная хрень.
Соглашусь, пустая затея. Если людям некомфортно жить вместе, зачем себя насиловать?
Очень информативно. А конкретика будет? Какую именно продукцию забраковали-то?
Как будто камни у него в почках образовались и мешали :-D

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

Это просто шедевр!

28.08.2015 15 10:23 30 5723

В дополнение к моему предыдущему посту о грамотности. Увидев сегодня сие произведение на перекрёстке улиц Суворова и Рылеева, просто не смогла пройти мимо! Как говорится, "то густо, то пусто". Там, где запятые нужны, их почему-то не ставят, а там, где они не нужны, пожалуйста, аж две штуки влепили! Просто интересно, в какой школе учились эти "грамотеи?

Рубрика: Поругать

К вопросу о грамотности населения

21.08.2015 15 11:47 92 5084

Друзья, сразу оговорюсь, фото не делала, но все желающие могут постоянно лицезреть это безобразие на улицах Калуги. Каждый год в нашем любимом городе к значимым событиям вывешивают баннеры и растяжки с поздравлениями, в которых напрочь игнорируются знаки препинания, точнее - запятые. Типичная картина для нашего города: поздравление "С праздником дорогие калужане", "С Днём рождения Калуга (или любимый город)", "С праздником дорогие ветераны" и т.д. Неужели люди, разрабатывающие ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.