Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Неместный..

Общий рейтинг:  55 
Статус: 
Трезвость это образ жизни.. А пьянство это жизнь?!
Комментатор:
Комментариев: 1108
Оценка: +2538
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.08
Пол: М
День рождения: 1979-03-11
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Как все возбудились то все, вроде не маленькие.
Как раз в том месте, где запретили поворот, а народ по-старинке?..
Угу, иногда и по несколько машин сразу. Там камера на полосу, когда интересно включат?
Правильно. Пусть дальше всех бьёт и кидается.судя по всему ваш ребенок такой же растет,который позволяет грубить учителю,нарушать дисциплину.В мое время все уважали учителей,не помню чтобы кто то ругался,кидался..Да могли словом сказать,но все слушались,и учились.А сейчас сидят в прямых эфирах,с телефонами,музыку слушают и тд.У меня вообще нет детей. Слава богу их не нужно отдавать в наши школы. А ты судя по всему любишь строем  ходить.
Глупость говорите. И причем здесь строй? В школе есть свод правил, и их обязаны соблюдать ученики. Не нравится, вэлкам на улицу. Я в свое время, был тот ещё разгильдяй, и указкой по рукам получал. Но в мыслях небыло такого, что-бы смеяться над учителем или жаловаться на неё. Не нравилось, уходил с уроков, особенно весной, компанией 4-5 разгильдяев. Классный руководитель ходил к нам как к себе домой, для профилактической беседы, благо основные нарушители жили вокруг её дома. Стыдно иногда было, когда она читала морали дома.
Винтовыми сваями удержать склон? Это такая шутка?
Почему нет? Если часто сваи, 6 метров хватит. Потом ливнёвку и георешетки, и газон. Сваи будут удерживать крупное сползание, ливнёвка воду отводить и георешетки верх держать с газоном.
Лошадок уже запустили?
А как раньше радовались дешёвым поездкам Яндекса. Теперь получите и распишитесь.
Вот уж действительно людям не чем заняться. Производство надо востанавливать пока не забыли как водку делать
Производство надо восстанавливать, но не водки.
Инвестиции в 21 миллион? Завод по цене хорошего коттеджа.
Млрд руб это 10млн$.в 90е мы поставляли грибы в европу. 1000-1200 тонн за сезон, 3мес.в среднем 6$/кг.это 6-7млн$. И это только грибы.
Угу, сумма для Калужской области смешная. Оборот крупного гипермаркета за 4 месяца. А тут целая область на экспорт.
Интересно есть ли у города эвакуаторы для Камаза, Маза и Краза?
У города нет. Был в Обнинске ближайший. И его выезд стоил в Калугу весьма неплохие деньги.
Как так то? Легковая остановилась что ли?
Уже включили, второй день улицу отапливаю, окна открыты.
Пробка с выездом из областной больницы  увеличится .Жителей Анненок не обрадует.
Почему увеличится? Наоборот быстрей поедут на выезд, левая полоса будет свободной, и не будет тормозить как раньше, пока перестроится.
Так там и при движении со стороны Мстихино налево давно запрещено. Но кого это волнует
Теперь там камеры на полосу, убавится таких.
Рано ещё. Живу в хрущевке, пока нормально, в самый раз.
Интересно от чего это 18 котловый двигатель???
На тепловозе же. Есть и для судов, но не у нас.
Кто там у нас что говорил за запрет охоты?не надо смешивать мух с котлетами! убийство мирной живности и охота на волков это совершенно разные вещи!
Это всё, звенья одной цепи. Не впадайте в крайности. Волк также, беззащитен перед огнестрельным оружием. Охоте быть, но должна быть цивилизованной и в рамках закона.
Ну ё моё, на Кубяке коровы безхозные гуляют. Промахнулись серые немного. А вообще странно, в лесу копытных хватает. Либо домашние животные совсем страх потеряли, и гуляли в лесу.
Пора наверное таким людям давать статью за финансирование ВСУ. Может тогда они поймут, что нельзя переводить деньги кому попало. Как правило, мошенники сейчас с Незалежной.
Как так-то? Выехал на встречку?
Нет там встречки, за ограждением она. Догнал он его хорошо,либо на перестроении.
Главное - хомяк
Думаете, хомяк всех покусал?
Фура там конечно красиво припаркована, освещения нет, и в темноте почти не видно.
Что правда? Осенью? Ну ладно Сероводородные, там круглый год окунаются, и на запреты забивают. А на остальных водоемах не за горами лёд.
Где-то там Луна-25...
А редакция не хочет опубликовать ответы на животрепещущие темы по итогам этой горячей линии? Мне вот интересно, срок действия прав истекает, продлили автоматически на три года. А дальше на замене прав, срок будет 10 лет, или 7 лет?
Висело такое объявление, похоже всему городу раскидали.
С УКТ всё понятно. Но у частников нет причин повышать проезд. Но они это сделают. Вопрос - почему? (Зацензуренная версия вопроса)
А на чем ездят частники? На микроавтобусах, которые дешевле и на пердящих пазиках.
Какая жара? Дожди чуть не каждый день.
Хм, ну раз редакция взялась за ЖРЭУ-17, то может задаст вопросы по поводу протечки крыши на той же Привокзальной.  3 года пока только слышно обещания ремонта.
Ремонт Привокзальной улицы полностью завершен. Новая дорога принята комиссией.Серьёзно? Какой тариф у комиссии чтобы такое принять?
Хороший видать тариф. Там асфальт местами положен без выравнивающего слоя, где меняли, и он ненадолго. На обочину без слез не взглянешь, повредили деревья, наворотили бугров. К дому культуры дорогу не продолжили.

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

В России вступают в силу единые правила движения транспорта на круговых перекрестках

08.11.2017 17 06:41 6 9832

Поправки в правила дорожного движения, унифицирующие в России регламент проезда транспорта через перекрестки с круговым движением, вступают в силу в среду, сообщили ТАССв пресс-центре МВД РФ. Ранее в разных регионах страны, а порой даже в пределах одного города схемы проезда перекрестков с круговым движением отличались друг от друга, что приводило к образованию на них заторов и ДТП.
В МВД отметили, что теперь водитель автомобиля, въезжая на круговой перекресток равнозначных дорог, обозначенный ...

Рубрика: Рослента

Установлены единые правила проезда перекрестков с круговым движением

30.10.2017 17 16:15 19 8095

Преимущество на перекрестках с круговым движениемполучили автомобили, уже двигающиеся по кругу.Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал двапостановления, вносящих изменения в правила дорожного движения. Надеюсь скоро изменится эта анархия с кругами в Калуге.

Рубрика: Рослента

Помощь малышу.

17.01.2015 15 17:08 0 5097

Администрация, просьба не удалять, либо разместить в другом разделе. Просьба помочь моему земляку. Смолян просят помочь ребенку-«бабочке»
Малыш страдает от тяжелого генетического заболевания.
Смоляне собирают средства для помощи полуторагодовалому Максиму Прудникову, который появился на свет с редким генетическим заболеванием - буллезным эпидермолизом. Из-за болезни в теле ребенка отсутствуют промежуточные белковые нити, соединяющие эпидермис и более глубокие слои кожи. Для маленького ...

Рубрика: Корзина

Экономия по русски..

08.11.2014 14 20:22 6 2981

Вот так экономим на жизни, мало того что сузят дороги, так ещё и не почистят.. На скорости чуть тормознул, и на встречке. В России планируют изменить требования к содержанию дорогв зимний период. Предлагается вместо того, чтобы убирать снег, просто его утрамбовывать. По мнению дорожников, уборка снега грейдером и посыпка из пескосоляной смеси портят авфальтовое покрытие. Новые нормы разрабатываются «Росавтодором» совместно с ГИБДД, сообщает «Российская Газета».
Меры предосторожности на заснеженной ...

Рубрика: Я - репортер

Может, сможет кто помочь!

15.10.2014 14 22:29 2 3260

Срочно нужна кровь для девочки 2-х лет 4 положит группа,Калуга и область.8-900-573-38-03, 8-910-527-27-05 Валера.Заранее всем спасибо.Максимальный репост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 910-607-83-35 мама ЮлияКровь нужна все время, т.к. Кариночке делают постоянное переливание. Предстоит 3-4 процедуры химиотерапии, ребенок все время находится под капельницей (оч. больно смотреть), но она - маленькая умничка с огромными карими глазками, держится! В Калужской станции переливания крови о Кариночке знают и ...

Рубрика: Я - репортер

Китайцы построют автозавод под Калугой..

22.08.2014 14 10:51 6 3060

Китайская компания Lifan построит автозавод под Калугой
Завод Lifan в Китае
Фото: Peter Harmsen / AFP
Китайский автопроизводитель Lifan инвестирует 150 миллионов долларов в строительство собственного завода в Калужской области. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС.
На начальном этапе Lifan планирует выпускать несколько десятков тысяч автомобилей в год. В дальнейшем производство может быть увеличено до 100 тысяч единиц.
В июле «Ведомости»писали, что китайская компания ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.