Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Неместный..

Общий рейтинг:  55 
Статус: 
Трезвость это образ жизни.. А пьянство это жизнь?!
Комментатор:
Комментариев: 1108
Оценка: +2538
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.08
Пол: М
День рождения: 1979-03-11
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Туалет там есть, не нагоняйте.Где, на улице?
Да, на улице отдельное помещение.
Может начать с создания туалета на вокзале? С табло, указывающим время отправления и прибытия поездов? С буфета и зала ожидания? Пока там только храм и голые стены.
Туалет там есть, не нагоняйте.
18 тысяч??? Издевательство, у меня ипотека столько. Интересно, на биржу труда после сокращёния можно встать, месяца на три, пока буду в поиске?
Когда там запретят левый поворот? Или вообще там закрыть проезд, развязка там рядом. На этой неделе там второе ДТП.
Это хорошо, но давно мучает вопрос - если есть номер в МРЭО, разве, не могут найти хизяина?
1-хозяин болеет. 2-хозяин умер, а в наследство не вступили. 3-жадный хозяин или наследники, продать подороже. 4-ремонт нецелесообразен, но вдруг пригодится. 5-смена номера телефона или адреса прописки. Выбирайте любую из причин.
И у нас будет свой Пашкет!!!  Ура!!!
может не надо? Второго Пашкета можем не пережить  :-D
ООО, да я богач. Целых три банки мёда, одна с пасеки и две с ярмарки.
Картохи по 33 руб/кг припоминаю только минувшим летом. В сентябре, с машин торовали картохами в больших сетках уже по 36 руб/кг. Влюбчивый,  пожалуйте "на выход"!
Брал у фермера по 20 в конце сентября, нормальная картошка.
Китай отказал России в поставках авиационных запчастей.. А Вы тут размечтались  :-D
Закройте все илитам, большая часть, только за. Может тогда хоть начнут вкладываться в Россию.
Перехватываем лавры у Детройта..
Эта премодерация, напоминает игру в испорченный телефон. Комментарии появляются через много часов.
Что, все ринулись самогон гнать?  :-D
Свобода слова... Говорили они.
Долой из России
Вы за всех не говорите. С такими лозунгами скоро на лошадях будем передвигаться.
Комплектующие с Украины? Губернатор жжёт напалмом...
Проблема в проводке, её делали на Украине. Сейчас договариваются с российскими поставщиками. Пока отладят логистику и качество, с месяц пройдёт.
Земля пухом. Мне, как неместному, было интересно читать его комментарии. Узнал много нового про Калугу.
Мигрантам, пока не поздно, надо бежать в свои аулы. Вводят санкции, скоро на улице может оказаться очень много людей без работы. Думаю, добрыми они не будут. В 90-е был рассвет скинхэдов и националистов.
Реквием заупокойный экономике..
Если хватает средств и есть на чем перевозить, лучше пластик. Катался на пластиковой в свое время по работе, широкая, лёгкая, с выраженным килем и не боится порезов. На волне не плохо себя ведёт, и на корме два человека сидит спокойно. Резиновая уже прошлый век, тогда уж ПВХ, он легче и не боится сырости, не преет как резиновая, ну и ПВХ лодка более мобильная, зависит от модели.
Что-то давно "Пушного" не видно, он любитель зимней рыбалки. Я только летней чуток...
Угу, бан его подкосил, и он забил на кп40.
Не сыпь мне соль на рану, она и так  болит.. На зимней рыбалке не был уже 11 лет. Чисто случайно в конце января был на Воре, дали удочку, поймал с десяток ельцов, но фото не делал.
[/quote] по поводу тачскрина, чтоб его снять фен не нужен, берете кастрюлю с водой и сверху сковородку плоскую вверх дном, как вода закипела, кладем телефон экраном на сковородку на 2-3 мин. А дальше дело техники. Это домашний аналог сепаратора для дисплеев.[/quote] Фен там нужен был для снятия аккумулятора. Тачскрин идёт в сборе с экраном, блок.
В Калуге есть мастерские, которые работают годами.Угу, есть. Для примера - MDM-Servise
С телефонами да, проблема. На Ксиоми уронили тяжёлую вещь, отказал тачскрин. В фирменном сервисе зарядили 3500. Залез на Али, там тачскрин с экраном в сборе блоком 1200, 10 дней ожидание, пол часа времени, фен и отвёртки, и новый телефон. А вот с пайкой не возьмусь делать.
В Калуге есть мастерские, которые работают годами.И годами дурят клиентов.  Поэтому люди вынуждены искать альтернативу.
У каждого свой опыт. Помню Бинес не смог отремонтировать плату, типа меняйте в сборе, а дело там в копеечном резисторе. Загуглил причину, отнёс в другой сервис, перепаяли, все гуд. Надо было перепаять порт в видеорегистраторе , там же сделали, все работает.
В Калуге есть мастерские, которые работают годами. Но люди ищут приключений, звонят по первому номеру в интернете.
Вот это  я поднял демографию  :-D
Что-то много. УК у меня та же, а в платёжке 3000 рублей, площадь на 5 квадратов меньше.
Жаба гадюку? Или гадюка жабу?
а что не так то? не нравится что убирают ? не убирают - плохо, вылизывают между столбиками, опять плохо. калужанам лишь бы поныть.Мне, как думаю и многим другим горожанам, плевать на снег между столбиками. Важнее чистые дороги и тротуары, а они повсюду не чищены
Так причём здесь тогда уборка снега между столиками и Автодор? Он не обязан убирать город. Непонятен посыл в этой новости.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

В России вступают в силу единые правила движения транспорта на круговых перекрестках

08.11.2017 17 06:41 6 9835

Поправки в правила дорожного движения, унифицирующие в России регламент проезда транспорта через перекрестки с круговым движением, вступают в силу в среду, сообщили ТАССв пресс-центре МВД РФ. Ранее в разных регионах страны, а порой даже в пределах одного города схемы проезда перекрестков с круговым движением отличались друг от друга, что приводило к образованию на них заторов и ДТП.
В МВД отметили, что теперь водитель автомобиля, въезжая на круговой перекресток равнозначных дорог, обозначенный ...

Рубрика: Рослента

Установлены единые правила проезда перекрестков с круговым движением

30.10.2017 17 16:15 19 8100

Преимущество на перекрестках с круговым движениемполучили автомобили, уже двигающиеся по кругу.Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал двапостановления, вносящих изменения в правила дорожного движения. Надеюсь скоро изменится эта анархия с кругами в Калуге.

Рубрика: Рослента

Помощь малышу.

17.01.2015 15 17:08 0 5099

Администрация, просьба не удалять, либо разместить в другом разделе. Просьба помочь моему земляку. Смолян просят помочь ребенку-«бабочке»
Малыш страдает от тяжелого генетического заболевания.
Смоляне собирают средства для помощи полуторагодовалому Максиму Прудникову, который появился на свет с редким генетическим заболеванием - буллезным эпидермолизом. Из-за болезни в теле ребенка отсутствуют промежуточные белковые нити, соединяющие эпидермис и более глубокие слои кожи. Для маленького ...

Рубрика: Корзина

Экономия по русски..

08.11.2014 14 20:22 6 2983

Вот так экономим на жизни, мало того что сузят дороги, так ещё и не почистят.. На скорости чуть тормознул, и на встречке. В России планируют изменить требования к содержанию дорогв зимний период. Предлагается вместо того, чтобы убирать снег, просто его утрамбовывать. По мнению дорожников, уборка снега грейдером и посыпка из пескосоляной смеси портят авфальтовое покрытие. Новые нормы разрабатываются «Росавтодором» совместно с ГИБДД, сообщает «Российская Газета».
Меры предосторожности на заснеженной ...

Рубрика: Я - репортер

Может, сможет кто помочь!

15.10.2014 14 22:29 2 3262

Срочно нужна кровь для девочки 2-х лет 4 положит группа,Калуга и область.8-900-573-38-03, 8-910-527-27-05 Валера.Заранее всем спасибо.Максимальный репост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 910-607-83-35 мама ЮлияКровь нужна все время, т.к. Кариночке делают постоянное переливание. Предстоит 3-4 процедуры химиотерапии, ребенок все время находится под капельницей (оч. больно смотреть), но она - маленькая умничка с огромными карими глазками, держится! В Калужской станции переливания крови о Кариночке знают и ...

Рубрика: Я - репортер

Китайцы построют автозавод под Калугой..

22.08.2014 14 10:51 6 3061

Китайская компания Lifan построит автозавод под Калугой
Завод Lifan в Китае
Фото: Peter Harmsen / AFP
Китайский автопроизводитель Lifan инвестирует 150 миллионов долларов в строительство собственного завода в Калужской области. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС.
На начальном этапе Lifan планирует выпускать несколько десятков тысяч автомобилей в год. В дальнейшем производство может быть увеличено до 100 тысяч единиц.
В июле «Ведомости»писали, что китайская компания ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.