Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Неместный..

Общий рейтинг:  55 
Статус: 
Трезвость это образ жизни.. А пьянство это жизнь?!
Комментатор:
Комментариев: 1108
Оценка: +2538
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.08
Пол: М
День рождения: 1979-03-11
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Подозреваю,что 14 см , а не мм.
Растопите свои см и получите их мм.
Давно пора переименовать эту статью  в преднамеренное убийство, и сроки от 7ми лет. И стрельбы на шорохи станет меньше. Странный у них коллектив, один сходит с номера без предупреждения, другой стреляет на шорох.
Если есть потребность, продавать ёлки с делянки,чтобы не было зря выоубленных деревьев. Может есть в этом смысл?
До делянки может оказаться очень далеко. Заказ онлайн с делянки под заказ может помочь, но люди хотят пощупать. И эти деревья выращивают специально для продажи. Сейчас даже не знаю, возят ли ёлки с рубок ухода.
Давно пора, большой поток в одну полосу согнать. Косяк скорее проектировщиков, но власти долго думали.
ложили в мороз перед снегопадом,[/quote --------------------------------------------------------- Похоже ты сам облажался,несмотря на то,что снегопада нет.
Мне зачем это? Я там живу, и видел когда клали асфальт. Этот вопрос к подрядчику адресуйте.
воспользовавшись хорошей погодой, уложили асфальтГде они нашли подходящую погоду для этого? Блеф! В апреле сойдёт вместе со снегом.
Я даже примерно знаю, где первая яма появится, ложили в мороз перед снегопадом, а съезд доделывали в снегопад.
У дома № 9 на улице Привокзальной появился знак «Остановка запрещена».Соориентируйте меня, это далеко от здания вокзала? А сортир на станции оставили? Дежурных, ж.д. и ЛОВД, не сократили ли?
Знак остановка запрещена только для грузовиков, легковым можно, на площади вдоль дома номер 9. Сортир работает, за сортировкой почты России
Службы по уборке города,прогноз погоды слышали???Готовы???Весь город сразу не убрать, голову тоже надо включать.В Москве справляются))))
Не всегда, Я то уж помню пробки на МКАД, и дтп на периферийных улицах. Да, и бюджет разный.
Службы по уборке города,прогноз погоды слышали???Готовы???
Весь город сразу не убрать, голову тоже надо включать.
Хм, а вывески на английском никого не напрягают? Двусмысленность получается.
Интересно, что за аномальная погода на Калуге-2? Обычно ни снег, ни дождь, ни морозы укладке асфальта у нас в городе не мешали...
Ничего аномального, они тендеров нахватали, и делают кусками там сям. Про несколько машин, это преуменьшение. Десятка два машин Я только видел, и сам в эту яму влетел, попал на правку диска.
Я этого чувака встречал в конце сентября возле Ленты на Грабцевском  шоссе. Слова также, паспорт Украины. Готов даже по переводу деньги принимать.
Сами улетят на "юга". В Анненках,в районе облбольницы, каждый год на пруду до ноября плавают.Сейчас их там штук тридцать.Скоро улетят.Ходят на них смотреть и кормить многие,но находятся свиньи оставляющие мусор.
На сероводородных озёрах их много зимой, и их там кормят как на убой. Упитанные такие плавают.
Нет бы расширять производство и потихоньку переезжать в Россию... А в Германии оставить только логистику и малозатратные, с точки зрения энергетики, производства.
Казалось бы все просто!? Но в мире существует репутация, и потери от переноса сюда производства будут большие. Наша страна пока токсичная для большинства стран, и о переносе сюда производства приходится мечтать.
А почему ПРОДАТЬ? Просто забрать у них, благо они нам должны будут вечно, с учетом процентов то.........
Ну ладно, Вы забрали. А дальше что? Организовать сборку Вольво Вы не сможете, так как патенты, технологии и комплектующие будут недоступны. Собирать КамАЗ? Так у них свои линии простаивают. Подпилить на металл и всё? Ущербная логика. Хорошо если китайцы купят, может и будет толк. Но и то, вилами на воде писано.
побольше пазиков
Пазики то ладно, но пробки скоро будут знатные. Хорошо хоть окружная есть, хоть и на 20 км больше.
Здесь скорее уместен тег сарказм.
Там ещё один кукурузер догнал легковушку слегка, не успел видимо затормозить перед пробкой.
Вот так и живём. Дедушки нас учат хамству и быдлячеству, и называют себя умными)))
В магазин тогда не ходите, там трупы кругом лежат.К счастью я ещё не настолько оголодал, чтобы есть лосятину или кабанятину. А волков бояться в лес не ходить.   Пора уже изжить у себя этот первобытно-приобретённый атавизм, хвосты то у нас уже давно отпали. Да и на Европу вам ссылаться сейчас, по крайней мере не патриотично. Привыкли во всём западном видеть образец и культуру. А на деле-то теперь вышло по-другому.
Причем здесь патриотизм? Что то я вижу как Вы здесь строчите, а не на СВО. Вы совсем не понимаете в охоте. Чем больше волков и лис, то чаще болеют бешенством. И свининой Грип  это не сказки, когда падшие кабаны в лесу валяются. Все должно быть в меру, а иначе как в национальном парке нельзя отстреливать волков, приходилось их зимой выгонять из парка снегоходами за территорию, и уж там обкладывать флажками.
Давно пора закрыть все эти "общества". Животные сдачи не дают. А любителям пострелять, теперь есть где показать свои "навыки" На СВО. Благо, что и своё оружие у них с собой.
В магазин тогда не ходите, там трупы кругом лежат. Если запретить полностью охоту, то через несколько лет вы бояться в лес ходить станете.  В Европе охота то не запрещена, а в наши бескрайних просторах тем более.
Интересно, а что произошло? Такое сильное падение нарушений с камер, с 45000 в среднем до 27000. Трафик меньше не стал.
Голубцы?
Без мяса!
А что он по центру катается?
Если не ошибаюсь, там знак, грузовым направо. И доставка магазинов можно на фуре, также на стройки.
не оправдываю жестокое обращение со шпицем, но кошка гуляет сама по себе, а собака - на поводке.
На детской площадке вообще не должно быть собак и кошек. Для них песочница, отличный туалет.
С победой!!! Даёшь стадион,на левый берег!!!В сквер Волкова!!!
Увы, сквер Волкова мал для игр уже. Тренировки да, а 4000 мест проблема. Спутник с этим не имеет проблем, только транспортная составляющая немного неудобная.
Вообще не понятно, если говорят что у нас много продвинутой техники? Зачем туда людей столько отправлять?
спортивные мероприятия это очень хорошо, но нельзя это делать в ущерб другим людям. в городе были огроменные пробки. в конце-концов есть масса других мест для проведения подобных мероприятий.Поддерживаю! А Новый год давайте на Калугу-2 перенесём
Я только за! У нас как раз благоустройство площади идёт.
С пьянью все понятно.. Но регик тоже хорош, сразу на встречу выруливает, и обочину встречи прихватывает.А надо было в лоб идти?
Геннадия, это редкое везение, что там пусто было. Чаще всего, страдают невиновные люди. Торможение и своя обочина.
С пьянью все понятно.. Но регик тоже хорош, сразу на встречку выруливает, и обочину встречки прихватывает.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

В России вступают в силу единые правила движения транспорта на круговых перекрестках

08.11.2017 17 06:41 6 9835

Поправки в правила дорожного движения, унифицирующие в России регламент проезда транспорта через перекрестки с круговым движением, вступают в силу в среду, сообщили ТАССв пресс-центре МВД РФ. Ранее в разных регионах страны, а порой даже в пределах одного города схемы проезда перекрестков с круговым движением отличались друг от друга, что приводило к образованию на них заторов и ДТП.
В МВД отметили, что теперь водитель автомобиля, въезжая на круговой перекресток равнозначных дорог, обозначенный ...

Рубрика: Рослента

Установлены единые правила проезда перекрестков с круговым движением

30.10.2017 17 16:15 19 8100

Преимущество на перекрестках с круговым движениемполучили автомобили, уже двигающиеся по кругу.Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал двапостановления, вносящих изменения в правила дорожного движения. Надеюсь скоро изменится эта анархия с кругами в Калуге.

Рубрика: Рослента

Помощь малышу.

17.01.2015 15 17:08 0 5099

Администрация, просьба не удалять, либо разместить в другом разделе. Просьба помочь моему земляку. Смолян просят помочь ребенку-«бабочке»
Малыш страдает от тяжелого генетического заболевания.
Смоляне собирают средства для помощи полуторагодовалому Максиму Прудникову, который появился на свет с редким генетическим заболеванием - буллезным эпидермолизом. Из-за болезни в теле ребенка отсутствуют промежуточные белковые нити, соединяющие эпидермис и более глубокие слои кожи. Для маленького ...

Рубрика: Корзина

Экономия по русски..

08.11.2014 14 20:22 6 2983

Вот так экономим на жизни, мало того что сузят дороги, так ещё и не почистят.. На скорости чуть тормознул, и на встречке. В России планируют изменить требования к содержанию дорогв зимний период. Предлагается вместо того, чтобы убирать снег, просто его утрамбовывать. По мнению дорожников, уборка снега грейдером и посыпка из пескосоляной смеси портят авфальтовое покрытие. Новые нормы разрабатываются «Росавтодором» совместно с ГИБДД, сообщает «Российская Газета».
Меры предосторожности на заснеженной ...

Рубрика: Я - репортер

Может, сможет кто помочь!

15.10.2014 14 22:29 2 3261

Срочно нужна кровь для девочки 2-х лет 4 положит группа,Калуга и область.8-900-573-38-03, 8-910-527-27-05 Валера.Заранее всем спасибо.Максимальный репост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 910-607-83-35 мама ЮлияКровь нужна все время, т.к. Кариночке делают постоянное переливание. Предстоит 3-4 процедуры химиотерапии, ребенок все время находится под капельницей (оч. больно смотреть), но она - маленькая умничка с огромными карими глазками, держится! В Калужской станции переливания крови о Кариночке знают и ...

Рубрика: Я - репортер

Китайцы построют автозавод под Калугой..

22.08.2014 14 10:51 6 3061

Китайская компания Lifan построит автозавод под Калугой
Завод Lifan в Китае
Фото: Peter Harmsen / AFP
Китайский автопроизводитель Lifan инвестирует 150 миллионов долларов в строительство собственного завода в Калужской области. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС.
На начальном этапе Lifan планирует выпускать несколько десятков тысяч автомобилей в год. В дальнейшем производство может быть увеличено до 100 тысяч единиц.
В июле «Ведомости»писали, что китайская компания ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.