Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Неместный..

Общий рейтинг:  55 
Статус: 
Трезвость это образ жизни.. А пьянство это жизнь?!
Комментатор:
Комментариев: 1108
Оценка: +2538
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.08
Пол: М
День рождения: 1979-03-11
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
На водку? На святое покусились! Правда цен не знаю, давно не покупал.
Как можно было не заметить машину днем?
Легко, залипая в телефоне. Нормальных водителей фур осталось мало, а остальные такое вытворяют, что офигеть.
Жители Калужской области 54 315 раз за неделю превысили скорость Это же неправда. 43 711 превышений скорости.Жители Калужской области 54 315 раз за неделю превысили скорость Это же неправда. 43 711 превышений скорости.Количество автомобилей, зарегистрированных в Калужской области - 430 тысяч. Получается, что в месяц каждый второй из нас, ураганил на бешеной скорости, по городам и весям нашей любимой Калужской области.
Да не, в этой статистике не учитываются гости и транзит. Думаю таких половина, местные в большинстве знают где камеры. У меня штрафов года 3 как нет.
Редакция, поправьте ВАЗ 2114 на ВАЗ 2104. На фото четверка скорее всего.
А список площадок, где будет ремонт, огласите пожалуйста.
Прекрасный
Волшебный
Все грибы съедобные, некоторые один раз.
Реконструкция может и не начаться в этом году, документация, согласования, тендер, подрядчик и прочая бюрократия. Лучше уж пускай асфальт лежит.
Когда интересно начнут ремонт на Привокзальной? Весной писали, что она в списке ремонта капитального. Середина августа, а ремонта, даже ямочного нет.
С полем мужики!
Интересно а власти что то с этим пытаются сделать?да всем пофиг. Даже в полис омс это не входит.В ОМС входит, если придти с клещом к терапевту, он снимет и отправит на экспертизу. А если сам снял, то платно. Так как находились умники, снятых клещей с домашних животных сдавали на экспертизу.первый раз такое слышу. Едешь в бсмп, тебе его торжественно вручают и идёшь с ним на экспертизу за свой счёт. А а терапевту нет смысла идти, каков шанс получить талон в первые сутки, когда запись за неделю разлетается, как пирожки. И не слышал я случая, чтобы и там было бесплатно.
Может что то поменялось в королеве Датском. Года 3 назад, снял с себя клеща, сначала в мусорку выкинул, но потом загуглил статистику по заболеваниям. Вытащил обратно, и повез на экспертизу, она немногим больше тысячи была. Там же мне сказали, что бесплатно можно, если врач снимает. И в поиске такая информация была. Кстати, клещ был с заражением,анаплазмоз. Курс антибиотиков,и все нормально.
Интересно а власти что то с этим пытаются сделать?да всем пофиг. Даже в полис омс это не входит.
В ОМС входит, если придти с клещом к терапевту, он снимет и отправит на экспертизу. А если сам снял, то платно. Так как находились умники, снятых клещей с домашних животных сдавали на экспертизу.
Могут запретить в лес ходить. Либо рассыпать вокруг ДДТ, но тогда все страдать будут.
Присоединяйтесь, возле воды хорошо, и в воде ещё лучше. Сокращение, и время для отдыха стало много  :-D
Мда, зоошиза лепит из пенсионерки монстра.. А там все хороши, и мадам совершившая глупость, тащит грязную собаку в магазин с продуктами, и бабушка с необдуманным поступком. И раскрутили то как эту ситуацию.. Про убийство человека, и то меньше шумихи. И прежде чем кидать в меня тапки, у меня были и собаки, и кошки, и никогда мысли не посещали пойти с ними в магазин.
Установка камер не имеет отношения к безопасности движения, то только способ пополнения бюджета!
Вот тут Вы не правы... Поворот на Калугу-2, пока не поставили камеру на 50км, там много ДТП было, а сейчас давно не вижу.
Вот глупый, замену прав перенесли до 2023 года.
Не под угрозой, а уже все, сократили. И вот я безработный. Интересный статус.
У меня Гугл при открытии ссылок в поиске, показывает почему то сначало сайты на ua, потом уже наши. А так поиск отличный, лучше Яндекса.
Ну Пежо собирается немного поработать в июле, комплектующие пока есть. Видимо это имел ввиду Шапша. А остальные не раньше следующего года, а может навсегда покинут нас.
Тогда соблюдайте диету, салат с маслом, гречка, куриная грудка, молочные продукты и кофе нельзя. У меня самого 4+ и как то год назад ездил сдавать, также на кп40 прочитал, не прошел по анализам. Там и рассказали про диету.
И откуда они такие берутся? Такие суммы раздают, в голове совсем хлебушек? Тут после сокращёния каждый грош считаешь...
Ну я думаю, почти все видели как добывают песок на Оке или карьерах гидронамывом. Будут качать ил, осушивать и вывозить грузовиками. Ил много в себе накапливает вредного, хотя бы большую часть откачают, то станет чище и концентрация вредных веществ станет меньше. Но это мои предположения. А полный спуск мало чем поможет, востановление экосистемы будет проходить долго, и часть ила просто попадет в Оку.
Непонятно, но очень интересно!? Кто победил то?
"Ока у Гагаринского моста, Ока у Пучковского моста, Ока на Воробьевской переправе, Ока на Некрасовской переправе, Ока в районе КЭМЗ." Осталось еще исток и устье Оки указать.
Но почему-же? На Оке возле моста на Южном обходе в Аненках оказывается можно купаться.
Там причину и дураку понять можно, пешеходный переход там.У пешеходного перехода свой собственный светофор есть, там камера нафиг не нужна. Так что, видимо, только дураков и устраивает такая причина ))
Кнопка есть, но дуракам закон неписан, будут снижать хоть немного скорость, и на красный не лететь.
Как обычно, тротуар в никуда? ))
На фото остановка, тротуар с другой стороны.
Как то на втором фото бордюры лежат коряво.С будуна клали,видимо
Ничего там не коряво, это фотограф кривой. Бордюры там идут под уклоном, сверху вниз, а фото кажется что кривой.
"перенесли одну из стационарных камер" может нужно причину указать?
Там причину и дураку понять можно, пешеходный переход там.
Да, на улице отдельное помещение.На улице там везде туалет))
Ну если у Вас на улице везде туалет, то ясно с Вами...

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

В России вступают в силу единые правила движения транспорта на круговых перекрестках

08.11.2017 17 06:41 6 9833

Поправки в правила дорожного движения, унифицирующие в России регламент проезда транспорта через перекрестки с круговым движением, вступают в силу в среду, сообщили ТАССв пресс-центре МВД РФ. Ранее в разных регионах страны, а порой даже в пределах одного города схемы проезда перекрестков с круговым движением отличались друг от друга, что приводило к образованию на них заторов и ДТП.
В МВД отметили, что теперь водитель автомобиля, въезжая на круговой перекресток равнозначных дорог, обозначенный ...

Рубрика: Рослента

Установлены единые правила проезда перекрестков с круговым движением

30.10.2017 17 16:15 19 8097

Преимущество на перекрестках с круговым движениемполучили автомобили, уже двигающиеся по кругу.Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал двапостановления, вносящих изменения в правила дорожного движения. Надеюсь скоро изменится эта анархия с кругами в Калуге.

Рубрика: Рослента

Помощь малышу.

17.01.2015 15 17:08 0 5097

Администрация, просьба не удалять, либо разместить в другом разделе. Просьба помочь моему земляку. Смолян просят помочь ребенку-«бабочке»
Малыш страдает от тяжелого генетического заболевания.
Смоляне собирают средства для помощи полуторагодовалому Максиму Прудникову, который появился на свет с редким генетическим заболеванием - буллезным эпидермолизом. Из-за болезни в теле ребенка отсутствуют промежуточные белковые нити, соединяющие эпидермис и более глубокие слои кожи. Для маленького ...

Рубрика: Корзина

Экономия по русски..

08.11.2014 14 20:22 6 2981

Вот так экономим на жизни, мало того что сузят дороги, так ещё и не почистят.. На скорости чуть тормознул, и на встречке. В России планируют изменить требования к содержанию дорогв зимний период. Предлагается вместо того, чтобы убирать снег, просто его утрамбовывать. По мнению дорожников, уборка снега грейдером и посыпка из пескосоляной смеси портят авфальтовое покрытие. Новые нормы разрабатываются «Росавтодором» совместно с ГИБДД, сообщает «Российская Газета».
Меры предосторожности на заснеженной ...

Рубрика: Я - репортер

Может, сможет кто помочь!

15.10.2014 14 22:29 2 3260

Срочно нужна кровь для девочки 2-х лет 4 положит группа,Калуга и область.8-900-573-38-03, 8-910-527-27-05 Валера.Заранее всем спасибо.Максимальный репост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 910-607-83-35 мама ЮлияКровь нужна все время, т.к. Кариночке делают постоянное переливание. Предстоит 3-4 процедуры химиотерапии, ребенок все время находится под капельницей (оч. больно смотреть), но она - маленькая умничка с огромными карими глазками, держится! В Калужской станции переливания крови о Кариночке знают и ...

Рубрика: Я - репортер

Китайцы построют автозавод под Калугой..

22.08.2014 14 10:51 6 3060

Китайская компания Lifan построит автозавод под Калугой
Завод Lifan в Китае
Фото: Peter Harmsen / AFP
Китайский автопроизводитель Lifan инвестирует 150 миллионов долларов в строительство собственного завода в Калужской области. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС.
На начальном этапе Lifan планирует выпускать несколько десятков тысяч автомобилей в год. В дальнейшем производство может быть увеличено до 100 тысяч единиц.
В июле «Ведомости»писали, что китайская компания ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.