Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Неместный..

Общий рейтинг:  55 
Статус: 
Трезвость это образ жизни.. А пьянство это жизнь?!
Комментатор:
Комментариев: 1108
Оценка: +2538
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.08
Пол: М
День рождения: 1979-03-11
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Не нападет рысь на человека, миролюбивая она. Наблюдал воочию, метрах в 30. С котятами может конечно, защищая их.
Вот зачем там 4-х полосная дорога? Нет там трафика большого. Сделайте нормальную 2-х полоску, и будет счастье. А так, дорога ужасная, больше 3-х часов до Вязьмы ехать.
Вот зачем там 4-х полосная дорога? Нет там трафика большого. Сделайте нормальную 2-х полоску, и будет счастье. А так, дорога ужасная, больше 3-х часов до Вязьмы ехать.
Замечательно, и не надо анонсировать. И ещё бы паблики закрыть, которые о постах ДПС предупреждают, то глядишь на дорогах станет безопасней.
За чей счёт? Налогоплательщиков? А горе-проектировщики - ни причём?
А причем здесь проектировщики ? Набережные не рассчитаны на  пик половодья. Если их так рассчитывать, то летний уровень будет далек от уреза набережной. Не берите в пример Москву реку, которую отгородили шлюзами. Пойма реки Оки, сильно разливается в паводок. Рязанская Мещёра как один из примеров.
Теперь это рыбный ресторанчик.
А была она там, подушка эта?Естественно, там же ж/д пути как то лежат - не тонут. Хотя я думаю как раз когда проезжает состав он выдавливает грунт по бокам и разрушает асфальт. Как пузырь надувает и сдувает. Там нужно сверху не асфальт а какое то подобие резиновых ковриков стелить.
Там коврики не помогут, так как пучит не возле переезда через рельс. Там надо вынимать грунт, и делать нормальную подушку и дренаж.
Может заодно расскажут зачем ограничение скорости 40км/ч в деревне Белой? Ладно, когда был ремонт, смысл понятен. Сейчас там светофор, можно же и 60 сделать. Там с двух сторон в гору ехать, и едешь потом за грузовиком или размером 20-30 км, пока на горку он  заберётся.
Да это почти весь город на ремонт можно записывать. Подрядчики делают качество огонь, дороге на Калугу-2 нет и полгода и уже ямы.
Усыпить.Сначала пустить на органы, для возмещения ущерба.
Органы от пьяницы? Рисковый Вы.
может срочно запатентовать новый авто, максимально приближенный к полику? А зачем? Поло и Рапид только для рынков России и СНГ. Больше их нигде не продают.междуНародное право, интел. собственность)
Согласен, есть право. Но в сложившейся ситуации, когда накидало санкций, конфискуют имущество и финансы России, на это можно и контрасанкции. Китай в своё время не стеснялся.
может срочно запатентовать новый авто, максимально приближенный к полику?
А зачем? Поло и Рапид только для рынков России и СНГ. Больше их нигде не продают.
Скинхеды??? Где они? Давно этой субкультуры не наблюдал. Они ещё в 10-х вывелись. Националистов редко очень. Ну фанаты, те не вывелись ещё, но буйных стало меньше.
Какие это предприниматели? Это тупо, барыги не думающие о завтра. А ведь могли заработать и прибыль за счёт спроса, и имя. Но сиюминутная прибыль затмила мозги. Пора властям выдать разрешения на такие мероприятия, только после согласованных цен на услуги общепита.
Как правило, мошенники находятся заграницей. Деньги на подставные счета и в биток. Давно пора сделать период охлаждения для переводов от физлиц хотя бы сутки.
Через Детчино поток возрастёт, не позавидуешь местным.
Год назад был капитальный ремонт, и про кровлю не подумали? Кто то слишком много ест...
А про транспортные развязки, новые маршруты ОТ, разворотные кольца, торговые точки, места парковок и выездов с них, а также - мн. и мн. иное? Это всё всё где-то учтено, или ленточку разрежут, а потом несколько лет будут доделывать-переделывать? Не пострадают ли жители Пучково и транзитные пассажиры от такого соседа?
Наоборот, только выиграют. Подорожает земля, станет лучше транспортная доступность, появятся магазины. Утром поток основной в город, здесь же на окраину, вечером аналогично. И деревня на левой стороне же, а студенческий городок на правой.
Можно им устроить ответную волну, вызов на не свой адрес, и последующая блокировка неизвестных звонков, или простой ответ, Я передумал устанавливать счётчик.
В чем шутка про налима ? у него новый год?
Нерест у него в это время.
И практически всё эти улицы были недавно отремонтированны по программе Б. К. Д.
Скажу больше, на Привокзальной в ноябре положили новый асфальт в два слоя. А на днях уже заплатки две латали. Качественные и безопасные дороги, говорили они... Мне кажется, что наших лучших друзей бывшего губернатора, нельзя близко подпускать к строительству дорог в России. Руки у них, явно не оттуда растут.
У меня до суда дело не дошло, а сумма была больше. УК артачилось, но оплатили, правда 3 месяца пришлось ждать.
На прошлой неделе один из наших читателей жаловался на состояние железнодорожного переезда на Грабцевском шоссе в районе нефтебазы один из наших читателей   ждем второго чтобы в других местах ремонтировать?
Жду весны, что бы показать яму на свежей, качественной и безопасной дороге. Она пока мала, но прогресс заметен.
Ничего, скоро там опять пробки будут. Переезд сделали, а ямы которые чуть дальше, оставили.Так ремонт переезда сделал собственник, а ямы - это к городу. А там, к сожалению, собственника нет - даже штрафы оплачивает не конкретный человек, а из наших налогов. Там люди неплохо устроились - требовать они могут, но сами ни за что не отвечают.
Ну как-бы формально, ямы находятся на территории переезда. Между действующей веткой и заасфальтированная веткой. Вот этот кусок земли, чей?
Ничего, скоро там опять пробки будут. Переезд сделали, а ямы которые чуть дальше, оставили.
Не знаю что произошло, но у нас нормально с мусором, свалки такой нет. Может что в этом году круглые контейнеры поставили, они вместительней, и их не выкатить на дорогу. Раньше такое бывало, плюс птицы и маргиналы потрошили мусорные пакеты.
Да уже выплачивать некому, поувольняли всех почти. На многих пердприятиях по 5 человек оставили, остальных по соглашению сторон. А так да "выплачивают".Так то по соглашению сторон выплачивали 8 окладов, тоже не слабо получилось.
У нас все по закону, 2 оклада сразу, 3-й оклад через три месяца, после стояния на бирже труда. 8 окладов, было бы неплохо.
Какой вандализм? От снега сломались ветки. Вы на дорогу от Аненок до Силикатного посмотрите, там деревьев упало много, хорошо без последствий вроде.
Общая стоимость работ – более 271 миллиона рублей.----- Сумма - обоснована? Почти как Крымский мост, оправдана ли?
Там разница в 1000 раз, 230милиардов против 271милионов.
на трассе М3 «Украина» Редакция, не боитесь попасть под статью о дискредитации ВС РФ ?
Вроде пока не дошли до такого маразма. Киевский вокзал пока существует.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

В России вступают в силу единые правила движения транспорта на круговых перекрестках

08.11.2017 17 06:41 6 9833

Поправки в правила дорожного движения, унифицирующие в России регламент проезда транспорта через перекрестки с круговым движением, вступают в силу в среду, сообщили ТАССв пресс-центре МВД РФ. Ранее в разных регионах страны, а порой даже в пределах одного города схемы проезда перекрестков с круговым движением отличались друг от друга, что приводило к образованию на них заторов и ДТП.
В МВД отметили, что теперь водитель автомобиля, въезжая на круговой перекресток равнозначных дорог, обозначенный ...

Рубрика: Рослента

Установлены единые правила проезда перекрестков с круговым движением

30.10.2017 17 16:15 19 8097

Преимущество на перекрестках с круговым движениемполучили автомобили, уже двигающиеся по кругу.Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал двапостановления, вносящих изменения в правила дорожного движения. Надеюсь скоро изменится эта анархия с кругами в Калуге.

Рубрика: Рослента

Помощь малышу.

17.01.2015 15 17:08 0 5099

Администрация, просьба не удалять, либо разместить в другом разделе. Просьба помочь моему земляку. Смолян просят помочь ребенку-«бабочке»
Малыш страдает от тяжелого генетического заболевания.
Смоляне собирают средства для помощи полуторагодовалому Максиму Прудникову, который появился на свет с редким генетическим заболеванием - буллезным эпидермолизом. Из-за болезни в теле ребенка отсутствуют промежуточные белковые нити, соединяющие эпидермис и более глубокие слои кожи. Для маленького ...

Рубрика: Корзина

Экономия по русски..

08.11.2014 14 20:22 6 2982

Вот так экономим на жизни, мало того что сузят дороги, так ещё и не почистят.. На скорости чуть тормознул, и на встречке. В России планируют изменить требования к содержанию дорогв зимний период. Предлагается вместо того, чтобы убирать снег, просто его утрамбовывать. По мнению дорожников, уборка снега грейдером и посыпка из пескосоляной смеси портят авфальтовое покрытие. Новые нормы разрабатываются «Росавтодором» совместно с ГИБДД, сообщает «Российская Газета».
Меры предосторожности на заснеженной ...

Рубрика: Я - репортер

Может, сможет кто помочь!

15.10.2014 14 22:29 2 3261

Срочно нужна кровь для девочки 2-х лет 4 положит группа,Калуга и область.8-900-573-38-03, 8-910-527-27-05 Валера.Заранее всем спасибо.Максимальный репост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 910-607-83-35 мама ЮлияКровь нужна все время, т.к. Кариночке делают постоянное переливание. Предстоит 3-4 процедуры химиотерапии, ребенок все время находится под капельницей (оч. больно смотреть), но она - маленькая умничка с огромными карими глазками, держится! В Калужской станции переливания крови о Кариночке знают и ...

Рубрика: Я - репортер

Китайцы построют автозавод под Калугой..

22.08.2014 14 10:51 6 3060

Китайская компания Lifan построит автозавод под Калугой
Завод Lifan в Китае
Фото: Peter Harmsen / AFP
Китайский автопроизводитель Lifan инвестирует 150 миллионов долларов в строительство собственного завода в Калужской области. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС.
На начальном этапе Lifan планирует выпускать несколько десятков тысяч автомобилей в год. В дальнейшем производство может быть увеличено до 100 тысяч единиц.
В июле «Ведомости»писали, что китайская компания ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.