Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Kindly Advise

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 398
Оценка: +1565
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Veet Old
Пол: М
День рождения: 1981-09-09
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
Ох, зря ты АДА сменил кепку на шляпу.... Ой зря...
У меня дружбан, когда его прав за синьку лишили, продал авто. Да так и не купил больше. Говорит: нафиг оно мне не надо, если я бухой ездить не могу... Т.к. только когда я бухой мне куда-то офигенно ехать и нужно. Нет машины- нет проблемы.
Зачем строить??? Предлагаю следующую очередь музея разместить под Куполом... Бывшего городского рынка, а то бани... Бани...
Ну и где-же тут "ВЫСОКИЕ" учительские зарплаты??? " образование --- 21403р.--- 57,2%
В последнее время меня все чаще и чаще посещает мысль о продаже автомобиля. В какие-то моменты будет немного не удобно, но уж точно намного дешевле и местами быстрее. А на весну-лето-осень можно прикупить самокат с электромоторчиком. ;)
А потом, как обычно, все собранное свалят в ОДИН мусоровоз....
Регулярно катаюсь на 71... Все нормуль. Просто кому-то не повезло, а может просто лицо сильно "интеллигентное"...
Отлично сделали. Наконец-то парковка, нормальное освещение спортплщадки, нет листьев и мусора. Восстановлен вид на церковь. Деревья с другой стороны ( в парке афганцев) вполне компенсируют количество зелени. Т.к. над ними нет проводов, рядом нет окон и пр. PS Я не едросс, не депутат и даже не госслужащий. Ну, может, бывший PPS Весь этот журналисткий наезд воспринимаю исключительно как сутяжничество.
А мне показалось, что ты планируешь туда свою машину ставить... Так господин Холопов А.А. быстренько туда знак "Стоянка запрещена" впендюрит. А то родителям "учеников шк. №24" опять останавливаться негде будет.
А пока идут разборки.... Трактор копает. Песочек со щебеночкой регулярно подвозится. Бордюрчик кладется... Молодцы! Оценочка, так сказать, №5!!!
Все привыкли хаять депутатов, Осуждать их непосильный труд Но они же разве виноваты, Что к ним деньги отовсюду прут! Те, кто тычет в них перстом сурово, Сам, поскольку, голозад и нищ В зад пошлёт моральные основы, Одурев от падающих тыщ! Так зачем кривить душой ребята, Ставить им стяжательство в вину. Коли, Вас, назначат депутатом, Первым делом купите пилу.
Пора городу задуматься о крематории... Пока о нем не задумался какой-нибудь очередной предприимчивый депутат.
Если сделать запрос в интернете  на должность учителя (любого), то по нашему региону выходит з/п 10-19 тыс рублей. А это между прочим люди с высшим образованием, работающие с детьми. Где же зп  38700 , в какой школе?Берут две ставки,вот и 38 000.А от туда и образование ни к чёрту....Так как времени не хватает.
Сами не берут! Директора навязывают. А вот кто директоров так поступать заставляет... Наверное это самое управление...
Эх, система образования.... Куда же ты катишься! Да и ладно... Скоро все-равно все дистанционно учится будут.... Сидишь себе дома- уроки по инету смотришь, восемь с плюсом получаешь, а потом тебе аттестат из принтера... И зарплата из ксерокса...
А не пора ли г-же Лыткиной спуститься с небес на землю и годик поработать в школе. Например учителем....
А средняя зароботная плата превысила 40 тысяч рублей.... http://www.kp40.ru/news/society/48708/ В какой-то не той Калуге я живу... И не в той, видимо, школе работал....
Надеюсь встречный иск к этим, так сказать "депутатам", КП подаст. А "чести и достоинства" у данных человеков давно нет, так что отказ считаю правильным!
Чтобы небыло проблем, нужно просто устраивать ребенка по месту жительства.... И не выпендриваться! А деректорам школ запретить брать детей не из своих районов. И пусть дочки-сыночки депутатские учатся вместе с детьми сварщиков- продавцов. Глядишь и порядку будет больше.
А че только парковки? Давайте уж сразу (ну заодно) делать вертолетные площадки...
А тот пингвиний ларек, что у "Европейского", ночью становится общественным туалетом....
Ну что я могу сказать... Либо сопрут, либо сами сломаются, а может снова разрешение камер окажется отвратительным....
Вот читаю комменты и офигеваю.... Вы о своем будущем совсем что-ли не думаете??? Вы небыли Пионерами и Комсомольцами... Теперь и пенсионерами не будете!!!
Апогеем апофеоза будет появление "Старикров-Разбойников". Тут уж, как в том старом, еще Советском стишке: "Дедушка в поле гранату нашел, с ней не спеша к сельсовету пошел. Дернул колечко, бросил в окно... Дедушка старый. Ему все-равно."
А у меня (центр города) вообще продаваны и покупаны из окрестных магазинов скоро друг-на-друге парковаться будут....
У меня знакомый под Полотняным вот так, в дождь, к обочине с аварийкой прижался и остановился. А "Камаз" тоже прижался, но не остановился....
А мне юбка зеленая понравилась! Респект!
Сдается мне, что домовладелец сам где-то не прав... Просто так в дома краской не бросают. :0
И дождь смывает все следы... (С)
Вот взять-бы директора, манагеров, а заодно и бухгалтерию.... И головой в это... Раз .. Ну много! А инвесторы, в это время там уже около получаса, как купаться должны!
А ведь есть! Есть еще Поля Чудес в стране дураков!!!
"В то же время Александр Аникеев признал, что есть несколько причин, которые препятствуют отказу от традиционных дневников и журналов. Во-первых, не все учителя достаточно хорошо погружены в эту тему. Во-вторых, не во всех школах есть оборудованные рабочие места, где педагоги могут заполнить документы."- Г-н Аникеев, довожу до Вашего сведения, что у многих родителей учеников до сих пор НЕТ интернета. А еще существует ОГРОМНОЕ количество родителей, которым, и в обычный-то дневник заглянуть лень... Не говоря уже про электронный.

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »

"Спутник" на Суворова закрыли

07.05.2020 20 13:38 1 3436

Пошел сегодня в " "Спутник" на Суворова, а он закрыт. Опечатан и огорожен лентами "Служба судебных приставов". Может кто знает, что и как?

Рубрика: Калуга


13 фев 2019 15:54
5
Амнистия в связи с деятельным раскаянием
04 фев 2019 09:13
-5
Мат в комментариях