Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Amonra

Общий рейтинг:  694 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 5953
Оценка: +35260
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 15
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 31
Средний балл: 5
Блоггер:
Записей в блоге: 31
Просмотров: 2799184
Комментариев: 1614
Роман
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1971-07-13
Город: Калуга
Улица: Грабцевское шоссе
 
Qwelly,  
Dima81,  
ufo_77,  
vzhik,  
Jim,  
FRY,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >  »
Если невозможно повлиять на перевозчиков, то зачем нужна эта горячая линия?
Совсем уже с ума посходили - детей в Оке перевозить.
Я поддержу тебя. Им про Фому, они про Ерёму.Ром, да я вообще в некотором шоке пребываю от защитников...
Ну, они всё спрятать хотят, всю гадость. Мне понятно это желание. Только немного не вяжется с тем, что Бог есть свет, что зажегши свечу не прячут её под кровать и т.п. Вся эта история ими воспринимается болезненно, потому что знают они хорошего человека, а не плохого, поэтому готовы закрыть глаза и простить, не смотря на то, что "ежели кто о своих и особенно о домашних не печётся, тот отрёкся от веры и хуже неверного". При этом явно не понимают и знать не хотят, что священнослужитель лицо публичное и обсуждение его недостойного поведения в семье должно происходить публично, чтобы другие верующие могли знать, с кем имеют дело в храме. Спрятать, умолчать - это дело тьмы. Прощать можно только того, кто этого прощения просит, кто нуждается в нём, а иначе прощать некого. А товарищ Немыченков батюшка даже не раскаивается, как я понял. А если всё это провокация, то скоро всё прояснится, а батюшке будет справедливая честь и хвала, и переживать по этому поводу совсем не нужно, творя грех ругани, злобы. Вы ещё до проклятий дойдите, верующие.
Так я и не понял, за что должно быть Французовой стыдно.
Strannik01, inamar2250, vitness, прелестно, прелестно, продолжайте в том же духе, очень интересно )))
Я поддержу тебя. Им про Фому, они про Ерёму.
«Мы с ним разговаривали. Он опровергает все ваши слова. Да и я не могу их принять на веру. Как священник может мне врать, зная, что я лишу его сана».
То есть, этого митрополиту не достаточно?
Мария Немыченкова получила медзаключение о побоях. Полиция провела проверку и направила административное дело в суд.
А что, за блудодеяние теперь сана не лишают?
"Год от года, неизменно, Под покровом темноты, Ходит Путин по спортсменам. Льёт им сонным, Допинг в рты))) И утробно хохоча Проверяет - как моча ? Есть ли в ней мельдоний, Висмут и полоний"? (Стариков-Бондареко)
Спортсменов воспитали определённым образом, а теперь выходит, всё не так. Напоминает мне, как кинули однажды на произвол судьбы всех, кто справедливо верил в определённые устои советского государства. Нет уж, ребятки, дайте спортсменам всё, что обещали. И в Олимпиаду снарядите, и денег с квартирами за призовые места, если они, конечно, будут. Это будет справедливо. И с этой отправной точки можно начинать воспитывать остальных спортсменов, что Олимпиада - за свой счёт, или как там решит спорткомитет, устанавливая новые правила. Я тоже, в общем-то, за то, чтобы спорт не был так возвеличен, чтобы он перестал быть шоу для чипсоедов. Но справедливость должна торжествовать.
Подкачала Французова, а ведь статью можно без зазрения совести назвать так: "Артамонов назвал государственные социальные пособия подачками".А как это еще называть,если отбросить официальные формулировки? Так оно и есть по большому счету, так что тут Артамонов не слукавил.
Он-то, может, и не слукавил, но выглядит это, как подрыв авторитета государства, социальной политики. Я бы спросил с него, будь я его начальником.
Простить можно все! Если мы не простим что-то друг другу, как же Господь простит нам наши грехи? Любите друг друга, будьте добрее и терпеливее
Если просят прощения, то можно простить многое. Другое дело, когда невозможно простить. В этом Господь мастер - Он не простил Содом и Гоморру, не простил и никогда не простит сатану.
Подкачала Французова, а ведь статью можно без зазрения совести назвать так: "Артамонов назвал государственные социальные пособия подачками".
Измену родине не прощают никогда, а общественное мнение можно сформировать так, что оно будет архиошибочно. Россия, например, не является стороной конфликта на Донбассе. И на чужом несчастье можно такое многоэтажное счастье себе построить, будешь жить и улыбаться. Сочинение об отзывчивости можно построить на примере чиновников, напишешь жалобу и они моментально отзываются, даже по телефону звонят лично, правда, этим всё и ограничивается.
Вы смотрите, есть страны Европы и Соединённые Штаты, для политика считается таким нормальным возрастом 70 лет. 72 года - средний возраст губернатора США.Это из-за того, что в США другой уровень жизни и совершенно другая медицина. Поэтому удаётся дольше сохранить качество жизни, силы и разум.
У Артамонова медицина наверняка, как в Америке.
А он с отрезанными ногами с Путиным беседует, как инвалид?
Теперь быстро денежки отыщутся.
Может хватит там и одного места для инвалидов?
Есть нормативы, регулируемые Федеральным законом от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 30.10.2017) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", статья 15.
Многие искренне не понимают, что встают на места для инвалидов. Надеюсь, работа ГИБДД на этом не закончится, а станет интенсивней. Городу нужны деньги, а этот вид дохода - золотое дно.
Сначала говорили, что они не поехали на вызов, поскольку сигнал был какой-то не такой. Теперь решили окончательно соскочить.
я вообще предлагаю их не убирать. В феврале китайский новый год, в марте - иранский, в апреле - бенгальский, в сентябре - еврейский. Игрушки обновили - и по новой!
Боюсь даже предположить, какие игрушки вешают на еврейскую ёлку...
а будут ли обыски за такую клевету
А что так можно? Оклеветал меня кто-нибудь и р-раз - у него уже обыск. :-D
Ващет мне Дед Мороз каждый год чонить подкидывает. Не сами же подарки материализуются
Так ты ещё не сам Дед Мороз? И для себя в том числе.
Не понимаю, зачем такой водоворот создавать вокруг темы? Людям и так понятно, что создали нечто безвкусное етс. Разве что некоторым это нравится в силу воспитания (отсутствие вкуса, плохая эрудиция) или провинциального образа жизни, ну так они и смеются под Петросяна. Такие люди просто. Мне непонятна самая цель статьи. Если ничего уже не изменить, как сказал блогер, какой смысл носиться вокруг парка как курица с яйцом? Если целью что-то в корне поменять, так действовать надо по-другому.
С лосями надо что-то делать!
Берегите себя и близких!
есть люди, для которых давление 210-220 это отличное низкое давление
Давление это высокое, очевидно, а вот чувствовать себя нормально это можно, не возбраняется. Но сосуды человека не рассчитаны на такое давление, поэтому растягиваются, стенки их изтончаются и происходит их разрыв. По инструкции пользователя сосуды рассчитаны на давление 120 мм.
надо молить Господа о мелочах. Например, стоит человек на остановке, а троллейбуса все нет. Почему бы не использовать это как повод помолиться Богу?
А если он более всего ищет комфорта, а молитву использует для его достижения, тогда она не принесет пользы.
Странно, что вначале он призывает молиться о комфорте, а потом отвергает это.
И так уже засрали все двери в подъездах, надоело отдирать эти объявления, так ещё и этот маразматик туда же....
Так это ты, Геннадич, объявления с подъездов сдираешь... Я думал, есть специальный человек, которому деньги за это платят.
Видимо, главный посыл тут такой, мол, все воры, а я не вор.
А кто должен следить и вовремя прочищать общедомовые дымовые и вентиляционные каналы? А то в старых домах они не вытягивают, а засасывают в квартиру чужие запахи. Управляющие КО утверждают что проверяют, но не слово, что прочищают. А народ потом угарным газом травится.
Юля, зато у наших друзей трубочистов работа будет всегда.

«   < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >  »






Добавить фото →


День рождения

27.04.2018 18 18:19 10 7151

Поздравляю пользователя Vhzik с Днём рождения! Оль, желаю тебе всего самого доброго в этой жизни, здоровья и счастья!

Рубрика: Поздравить

21.12.2017 У Дома Правительства области региональное министерство здравоохранения принимало новые автомобили скорой медицинской помощи

26.12.2017 17 00:01 2 7158

- Сегодня мы получили восемь машин скорой помощи по федеральной программе, затрачены только федеральные средства. Это ещё раз подчеркивает то внимание, которое президент РФ Путин и правительство уделяют охранению жизни каждого пациента. С учётом того, что машины имеют достаточный запас прочности, в тех районах, куда они поступят, время доезда до пациента будет уменьшено. В целом перед нами стоит задача обновлять не менее 20 процентов машин скорой помощи ежегодно. К этой цифре мы приближаемся при ...

Рубрика: Корзина

Троллейбусы онлайн

21.12.2016 16 14:08 20 6975

Случилось сегодня воспользоваться общественным транспортом и я решил прибегнуть к совету КП40 http://www.kp40.ru/news/auto/36570, узнать, где находится мой троллейбус.
В общем, всё плохо в этом вопросе. Ссылка на сервер ERN приводит к такому результату: "ukt40.ru
Истёк срок регистрации домена". Естественно, что граждане теперь не могут воспользоваться услугой.

Рубрика: Поругать

С Днюхой!

14.09.2016 16 23:45 19 5821

Поздравляю пользователя megathrone с Днём рождения! Хороший парень, с умной головой и трезвыми мозгами. Здоровья тебе и всего наилучшего! )))

Рубрика: Поздравить

А куда делся бюджет?

27.06.2016 16 22:23 24 6185

Уже конец месяца, а ещё ни одной социальной выплаты из бюджета не было. Бюджетники, скажите, вы зарплату хоть получаете?

Рубрика: Поругать

Тимофей, с Днюхой!

25.06.2016 16 22:23 31 5747

Поздравляю с Днём рождения хорошего человека и моего друга Тимофея! Брат, желаю тебе сбычи мечт и здоровья, остальное купишь!

Рубрика: Поздравить

С Праздником, милые женщины!

08.03.2016 16 16:04 11 5129

Дорогие наши и горячо любимые, поздравляю вас с 8 марта! Желаю самого весёлого настроения и счастливых дней! Спасибо вам за то, что вы есть, что радуете нас своим обществом! Будьте счастливы!

Рубрика: Поздравить

Не скорая, и вообще не помощь

08.02.2016 16 03:02 112 8198

Вызвал жене скорую в районе полуночи 8 февраля 2016 года. Сильная головная боль. А жена кормит трёхнедельного малыша. Ждали часа полтора, решили позвонить снова и узнать, когда же приедет бригада. Там уверили, что бригада выехала, а на вопрос когда же она приедет, нахамили и бросили трубку. Я перезвонил, попытался узнать позывной хамки, на что оператор 111 стала её защищать, но её позывной отказалась дать, предоставила свой. Звонок оператору 111 был сделан в 01.37 8 февраля 2016 года. Ровно через ...

Рубрика: Поругать

Bard, с Днём рождения!

14.11.2015 15 17:56 16 4975

Сергей, пусть здоровье и разум будут крепки!

Рубрика: Поздравить

Пасха

12.04.2015 15 00:00 14 5238

Поздравляю всех со светлым Христовым воскресением! Христос воскрес! Никто, даже самые пристрастные умы, не смогли опровергнуть сей факт. В первый век нашей эры была масса возможностей сделать это, и Библия отсылает к более чем пятистам свидетелей Его воскресения, которые на тот момент были живы. Но факт остаётся фактом – Он воскрес, и Он живой!
Именно это событие вселяет радость в души верующих людей – значит, и мы будем живы, благодатью Божьей, если покаемся, поскольку Он умер и пострадал ...

Рубрика: Поздравить

Фонд капитального ремонта

21.11.2014 14 20:43 27 5205

Разбавлю немного. Сегодня я обратился с вопросом в фонд капитального ремонта в электронном виде. Просто задал свой вопрос, заполнил графу почтового ящика, и в течение часа получил ответ в почту. После информации о невозможности дозвониться, признаться, не ожидал столь быстрого реагирования! Вопрос был таким:
"Я не являюсь собственником жилья, т.к. жильё находится в муниципальной собственности. Я получил извещение и квитанцию об оплате взносов в фонд капитального ремонта. Как мне сделать, ...

Рубрика: Я - репортер

Вирус

10.11.2014 14 23:12 18 5508

Знаю лично сотню людей, переболевших в октябре-ноябре. Вирус поражает бронхи. Болезнь протекает на низком или нормальном температурном фоне. Переболела и моя семья. Мучал кашель и недомогание.
Как лечился, не стану описывать. А вот вопрос к медикам задал бы для всеобщей эрудиции. Что это? Чем лечить? Когда предупреждать?

Рубрика: Я - репортер

Благодарность

07.07.2014 14 16:26 24 3651

Спасибо читателю и комментатору этого сайта ufo_77 за отвагу на пожаре! Серёгу я видел несколько раз на встречах КП-шников, видел его любовь к сыну Кириллу, видел его позитивный настрой, его отзывчивость к людям близким, а сейчас увидел его на пожаре.
Мы снова встретились на берегу Оки в районе деревни Криуша, мы взяли палатки и уже встречали один рассвет вместе возле костра, а через сутки кто-то заметил с берега дым в районе деревни. Серёга, не долго думая, побежал за машиной, и вот мы уже ...

Рубрика: Я - репортер

С 8 марта, дорогие женщины!

07.03.2014 14 22:56 8 4803

Я свой слог в канву марта дня восьмого
Вплету цветами в небесную высь.
Пусть сердце наполнит любовь Христова,
Милая Женщина, улыбнись!
Радуйся! Ведь дело в этом:
Печали-тревоги нынче в нуле!
Сегодня солнце орудует светом
Не так, как обычно. Весь свет – тебе!

Рубрика: Поздравить

Авария на перекрёстке ул. Грабцевское шоссе и ул. Зерновая.

12.07.2013 13 01:23 1 5863

10 июля около 22.30 часов произошло столкновение автомобилей Субару и ВАЗ на перекрёстке Грабцевского шоссе и ул. Зерновой. Я так понял, что Субару не выполнил требования знака "Уступи дорогу" со стороны Зерновой улицы и выехал на перекрёсток, где в него врезался ВАЗ, который двигался по шоссе в сторону центра. Водитель ВАЗа применил экстренное торможение. Скорой я не видел, а две пожарные машины и две машины ДПС заметил. К 24 часам перекрёсток был уже освобождён от автомобилей. По-моему, ...

Рубрика: Я - репортер


01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
26 дек 2017 09:38
-1
Нарушение правил добавления народных новостей - публикация пресс-релиза
01 ноя 2017 03:00
1
Амнистия
01 окт 2017 03:00
1
Амнистия
01 сен 2017 03:00
1
Амнистия
01 авг 2017 03:00
1
Амнистия
01 июл 2017 03:00
1
Амнистия
22 июн 2017 16:56
-5
Реклама
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия