Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

NeophroN

Общий рейтинг:  106 
Статус: 
звезда ютуба)) https://youtu.be/geCYMuIfjTY?t=520
Комментатор:
Комментариев: 1124
Оценка: +4781
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.22
Владимир
Пол: М
День рождения: 1978-09-02
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Почему интересно, если ребенок ходит в школу с телефоном, то он вырастет "незнайкой"? И причем тут крутизна?А Вы сходите в школу и посмотрите на детей: мало того, что на перемене все как зомби уткнутые в телефоны, так ещё и на уроках та же картина!
проблема не в телефоне, как таковом, а в процессе обучения, в том что он детям не интересен, что интересных учителей не осталось, ибо их задержать в школе с таком зарплатой и таким процессом невозможно, вот и сидят дети скучают, когда я учился и нам было скучно мы находили что угодно чем себя развлечь/отвлечь, и в карты играли на задней парте и прочее хулиганство творили, никаких телефонов не было и в помине.. Но, конечно, проще свалить все на телефон, на интернет, чем разобраться с системой образования как таковой, потому что она гнилая, да даже элементарно заинтересовать в работе действительно хороших учителей, нет! нашли врага, все скоро запретят...
запрет телефонов, имхо, связан лишь только с тем, что властям не нравится когда школьники снимают на телефон (аудио или видео, неважно) больных на голову учителей, ну сами знаете какие в сети ходят ролики, от рукоприкладства со стороны учителя, до полной ваты.. вот для чего на самом деле хотят запретить мобилы, а на качество образования (а якобы телефоны мешают учиться) им давно пофиг. и если родители сами не страдают от ваты в голове, то однозначно надо быть против такого запрета, иначе никто никогда не докажет как в школе нарушаются законы в отношении детей.
обожаю понедельники)) правда сначала смешно до чертиков, но потом грустно..(( на кой нужно такое министерство образования, которое вместо улучшения качества образования, повышения зарплат учителям, снятие с них кучи никому ненужной бумажной рутины, занимается выбранным курсом партии - "запрещать, запрещать, и еще раз запрещать!" как завещал великий Пу.
А мне заголовок понравился, такой двусмысленный)) Особенно после новости "вместо парковки - магазин", действительно "твари"... зы: а фильм, поговаривают и впрямь не стоит того, кроме хороших спецэффектов (которые у нас в городе по достоинству не оценить с нашими то кинотеатрами), в фильме ничего нет, пустышка...
Предлагаю кап.ремонт домов проводить по той же схеме: весь дом к хренам демонтировать и увозить в неизвестном направлении.
первый раз слышу про некийВот никогда не понимал, когда человек умеющий пользоваться глобальной сетью пишет про незнания рядовых вещей. Вас в поисковиках забанили?
зачем нам тут столько всезнаек, одного вас предостаточно.
первый раз слышу про некий "гидропосев", но вот про гидроукладку асфальта наслышан)
Кстати, что-то я не помню почты на ул. Ленина в центре...
так Ленина, 59, вроде, на углу с Баррикад.
проводить раскопки и совершать оборот это как бы разные вещи..
почему бы теперь нашему градоначальнику не ответить взаимностью и не распорядиться передать калужские ПАЗики Москве?
Роспотребпозор, браво!  *ROFL*
А чемпионом станет "латинская" к-да: Бразилия, Аргентина или та же  - Испания... Азиаты и африканцы - отдыхают.Я бы не скидывал со счетов Хорватию и Португалию (возможный финал как по мне).
Опа, а Хорватию то я угадал)
Ничего не помогло - проиграли,но достойно, молодцы.Ничего не помогло - проиграли,но достойно, молодцы.Но, промазать с 11 метров мимо ворот  , тоже особый талант нужен...
О не забивших. Фернандес, так он вообще не бьет пенальти, видимо шел он, потому что остальные вообще отказались, а у него хватило смелости и сил пройти к точке. А вот Смолов да... разочарование всего турнира.
Если сборная выйдет в полуфинал ЧМ, Банк России выпустит монету 1/2 рубля.
странное решение, при том, что такой номинал уже есть (50 коп.), сделали бы уже 1/4 рубля, вот это был бы поворот.
эту бы толпу вот сюда бы http://www.kp40.ru/news/society/49723/
А чемпионом станет "латинская" к-да: Бразилия, Аргентина или та же  - Испания... Азиаты и африканцы - отдыхают.
Я бы не скидывал со счетов Хорватию и Португалию (возможный финал как по мне).
Уехали синегальцы, наконец то начался ямочный ремонт в центре. а то из-за них город в этом году не ремонтировали.
эти-то как раз никуда не уехали, вон про них статья "Жизнь под «Градусом» написана )))
да уж, не выйти дальше из-за большего количества желтых карточек это надо постараться))
Против Сенегала ничего не имею, но Колумбия пройдет дальше.
Слева какой-то не радостный футболист, как будто его на исправительные работы в Калугу направили))
Тот момент, когда увидел фото и полегчало)
Сенегальцы нормально играют, но против Колумбии они врядли устоят, думаю в Калуге мы их уже не увидим.
после чего он вновь займёт своё прежнее место.
может уже не надо? сжальтесь!
...Кокорин...
Смолов с Мамаевым, да, те еще гобелены, а вот Кокорин вроде бы без татушек.
ну давайте, парни, не подведите! "вы все должны голы забивать, а вратарь ваш должен голы отбивать..." ))) вангую сложную, но победу 1:0.
если движение там (судя по фото) организовано в одну полосу?!
а я вот по фото не вижу, чтобы там было организовано движение в одну полосу, ни знаков временных, ни временной разметки, просто накидали немного конусов на дорогу и думали и так сойдет... не вышло..
Да на пешеходном переходе разворачиваться нельзя, но это не самое страшное отхождение от правил, страшнее то, что сделал водитель Лады, а именно несся с большой скоростью на перекресток и въезжал на него уже на красный, посмотрите внимательнее, на 6 сек это видно, кроме того этот товарищ сменил полосу движения в последний момент - пересек сплошную перед самым перекрестком, и разворачивающемуся (пусть и небольшим нарушением) его попросту было не видно, а если и было видно, тот его маневр он никак не мог предвидеть. И да, к счастью пешеходы не пострадали, а то много не так давно примеров было, когда вот такой черт сносил нескольких на тротуаре насмерть..
ща закроют вторым баннером поверх первого и делов то)
прям сюжет для нового "Терминатора"..
Прокуратура подала исковое заявление на владельца карьера. Именно ему и придётся избавляться от мусора.
вот уж повезло так повезло...

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Парковка на тротуаре или нет?

29.12.2016 16 15:48 26 5461

Всех приветствую!
Намедни возник спор у нас с пользователем Геннадич, по поводу парковки около дома 124 по ул. Баррикад.
вот эта тема: http://www.kp40.ru/narnews/ireport/41460/
решил вынести это на всеобщее обсуждение, зная какое великое множество специалистов по ПДД у нас на сайте))) а заодно в надежде на то, что эту тему заметит и ГИБДД и даст свой вердикт, как это уже бывало не раз.
Итак повторю, фото взято с панорам яндекса, паркуются там естественно все время. своих ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Теперь можно парковаться на газонах и детских площадках!!?? и пр..

16.02.2016 16 11:15 21 6623

Помогли тут наткнуться на следующее изменение в городском законодательстве, а именно:
постановлением городской управы г. Калуги от 08.02.2016 г. №31-п ИСКЛЮЧЕН абзац 18 пункта 3.7 в постановлении Городского Головы городского округа "Город Калуга" от 04.08.2006 N 204-п "Об утверждении Правил благоустройства и озеленения территорий муниципального образования "Город Калуга", который гласил:
"... На территории города запрещается:
- осуществлять стоянку ...

Рубрика: Поругать

порвали газопровод

19.01.2015 15 11:35 12 3975 Выбор редакции

Из надежных источников стало известно, что сегодня в районе 10:00 на Кошелев-проекте произошел инцидент - порвали подземный газопровод. Как сообщил источник, для ликвидации последствий инцидента планируется отключение газоснабжения практически всем потребителям в указанном районе (около 3000 потребителей). Других подробностей не сообщается. Ждем новых сообщений.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.