Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

NeophroN

Общий рейтинг:  106 
Статус: 
звезда ютуба)) https://youtu.be/geCYMuIfjTY?t=520
Комментатор:
Комментариев: 1124
Оценка: +4781
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.22
Владимир
Пол: М
День рождения: 1978-09-02
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
*FACEPALM* Действительно, уж не мучили бы вы помидоры.. я, конечно, тоже далеко не спец, точнее вообще не спец, но разве это "подвязывание"? вы его просто задушили так привязав к карандашу..
Заменить слово "терроризм" на слово "коррупция" и вас бы уже везли в автозаке...
На Силикатном все было в порядке.
а с тонировкой то что в итоге?
это указаловка сверху, такие "акции" пройдут в этот день по всей стране.
в Калуге с 10:00 до 13:00 пройдёт акция солидарности
согласованная? разрешение получили? есть мнение, не только мое, что под видом акции солидарности с жителями Санкт-Петербурга «Питер! Мы с тобой!» будут проводиться политически митинги прямо противоположные тем, что были 26 марта.
преувеличено наверное, ну как так то - многочисленные побои? не верю. но если так, тогда ж нахрена в полицию берут таких сотрудников, которых даже женщина может побить?
Последний раз пользовался летом 2014.
ФБК уже заинтересовались вами, ждем расследования.
вытяжка... затягивала продукты горения в квартиру
объясните как вытяжка могла затягивать? это же не пылесос. тут скорее всего с дымоходом самим что-то не то, забился или что-то еще, вот и шел угарный газ от колонки в квартиру. И почему то произошло все это именно вчера-сегодня, почему раньше все нормально было?...
дожили, теперь и у детей есть свой рейтинг..
или вот квадрокоптеры с приделанной бензопилой))
Детский сад чесслово, после таких подведений итогов у нас никогда не будет порядка. Коммунальщики не дураки, видят что все им сходит с рук, так с чего им менять свое отношение к работе?...
Бульвар Барбес (Boulevard Barbes) как вариант
снова показательные выступления на Старом Торге, а остальную часть города когда?
Может быть потому, что в "то время" учебники и экзамены были адекватны и понятны, вот тебе понятный и доступно разжеванный материал, вот тебе билеты, учи, сдавай. А сейчас (по моему мнению - мнению отца первоклассника) в учебниках и в тех заданиях, которые дают ученику хрен разберешься чему тебя хотят научить и о чем тебя спрашивают в задачах, вот честное слово иногда даже я не понимаю чего в заданиях первоклассника хотят чтобы он сделал, ощущение такое что готовили эти задания безграмотные люди. Ну и в ВПР с ЕГЭ думаю такая же петрушка...
сказочный дебилизм  :facepalm:
первое правило ИКЦ - никому не рассказывать где находится ИКЦ.
правдоподобнее было бы наоборот - с целью знакомства мужчина прыгнул под машину понравившейся девушки)
Это сарказм был?
Отнюдь. Просто я думал раз перешли с одного музыкального радио на другое, то и оно (логично же) - музыкальное. А так получается новостное больше, да ну его нафиг.. Я вообще лучше чем через интернет и приложение PCRadio (андроид), не сочтите за рекламу, ничего другого не нашел, наверное там сотни радиостанций, как наших так и зарубежных. Разброс формата огромен, захотелось металла пожестче - нашел какую-то немецкую волну и слушай, наслаждайся, захотел классику - вуаля, все есть.
а я и не слышал про Спорт ФМ, какой музыкальный формат у них?
Аналогично. Правда слушаю их довольно редко, но когда они только начинали слушал каждый день. А потом "часы унылого дерьма" сделали свое дело и я перестал их слушать практически.. К сожалению формат они менять не хотят, но немного драйва и тяжести им бы не помешало иной раз. Но все равно молодцы, хорошо что есть хотя бы так)
12-летний школьник попал под колёса «Мини Купера»
неужто прям под колеса !? попав под колеса ссадинами не отделаешься..
Очень круто! Люблю такие статьи, спасибо!
сумасшествие, конечно, но черт подери мне завидно - человек вот так просто может оставить все позади идти вперед к своей цели. Удачи, чувак! Напомнило фильм "Дикая"..
Все еще жду грамотного ответа, пока что одни дилетанты, как и я))
ульи как домики согласен, стоят на его территории, значит его. вот допустим злоумышленник сжег эти домики - да, нанес ущерб. ну а сами то пчелы? кто им хозяин (собственник), он их что покупал где-то? документ есть?
7 пчелиных ульев, принадлежавших пенсионеру
как интересно пенсионер докажет что именно ему принадлежат ульи? ну материал, из которого домики сделаны, ок, да, допустим. Но пчелы??
"украл, выпил, в тюрьму" - классика)
На самом деле, ничего страшного, конструктиву ровным счетом ничего не угрожает.
Все равно что плюнуть в человека, а потом ему заявить эту фразу...
"Пятерочка" это Гурьянова, 7. Так что Гурьянова, 1 должно быть ниже. Наверное это ярмарка бензина - заправка Газпромовская как раз по расположению подходит под адрес))

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Парковка на тротуаре или нет?

29.12.2016 16 15:48 26 5462

Всех приветствую!
Намедни возник спор у нас с пользователем Геннадич, по поводу парковки около дома 124 по ул. Баррикад.
вот эта тема: http://www.kp40.ru/narnews/ireport/41460/
решил вынести это на всеобщее обсуждение, зная какое великое множество специалистов по ПДД у нас на сайте))) а заодно в надежде на то, что эту тему заметит и ГИБДД и даст свой вердикт, как это уже бывало не раз.
Итак повторю, фото взято с панорам яндекса, паркуются там естественно все время. своих ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Теперь можно парковаться на газонах и детских площадках!!?? и пр..

16.02.2016 16 11:15 21 6624

Помогли тут наткнуться на следующее изменение в городском законодательстве, а именно:
постановлением городской управы г. Калуги от 08.02.2016 г. №31-п ИСКЛЮЧЕН абзац 18 пункта 3.7 в постановлении Городского Головы городского округа "Город Калуга" от 04.08.2006 N 204-п "Об утверждении Правил благоустройства и озеленения территорий муниципального образования "Город Калуга", который гласил:
"... На территории города запрещается:
- осуществлять стоянку ...

Рубрика: Поругать

порвали газопровод

19.01.2015 15 11:35 12 3976 Выбор редакции

Из надежных источников стало известно, что сегодня в районе 10:00 на Кошелев-проекте произошел инцидент - порвали подземный газопровод. Как сообщил источник, для ликвидации последствий инцидента планируется отключение газоснабжения практически всем потребителям в указанном районе (около 3000 потребителей). Других подробностей не сообщается. Ждем новых сообщений.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.