Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

marisha

Общий рейтинг:  32 
Статус: 
Справедливая и неравнодушная
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 133
Оценка: +238
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.5
Marishka
Пол: Ж
Семейное положение: замужем
День рождения: 1973-01-26
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
Спекуляция во всех торговых сетях. На витрине товары с одной ценой, а на кассе оплачиваешь на 25-40%% выше.На этикетке товара дата изготовления - январь 2014г. Почему дорожает залежавшийся товар?
Покупки с картой Сбербанка без проблем в любом магазине. А сумашедшие,которые повелись на слухи, опустошили банкоматы. Банковские карты всех банков обслуживаются в любых торговых точках-БЕЗ ПРОБЛЕМ.
Банкомат у "Дома быта". Сегодня в 17ч.30мин. карточку принял и тут же вернул обратно, хотя я хотела внести средства на карту. Выходившие из павильона клиенты банка выходили так же, ни с чем.... Грустно.
Моя мама работает в киоске на одной из центральных улиц города(ул.Московская, направление от центра). Сегодня её рабочий день был с 7.00 до 19.00. Так вот, за весь день, в 06.55 проехала машина с песком и ни одной снегоуборочной за день.По каким улицам проводилась уборка снега?
На ул. Радищева д.6, слева от женской консультации, ещё круче ледник. Кустарник весь как в сахарной глазури. Красотища... Утечка воды колоссальная. Это зрелище практически на территории детского сада. Детишки в восторге. Взрослым дела нет...
В этом магазине можно например приобрести футболочку за 3800 рублей. Но ни в коем случае нельзя трогать вещи руками!!! Можно получить по ушам хлёстким словечком... Можно только поглазеть на плечико вещички, т.к все вещи висят плечём к плечу.... Вот как-то так.
Мужчина молодец, уважает ПДД и правильно воспитан!
ОТЛИЧНЫЙ ПРИМЕР ДЛЯ ВСЕХ РАВНОДУШНЫХ, НЕВОСПИТАННЫХ, ХАМОВ И ТОМУ ПОДОБНЫХ ВОДЯТЛОВ!!!
Радует то, что утром можно поспать на час побольше :))
Спасибо
Спасибо
Вот это идея!Спасибо!Безобидно и с отдачей! Круто!
Захват дворовой территории под парковку -вне закона!
а утром на машинке на работу... и машину забираю со стоянки :)
А как же шоппинг по выходным и выезд на отдых в теплые времена года ?
Ещё бы вычислить,кто мешок с мусором ленится вынести...
Резать трос-да.Клей в личинку-чревато... Сейчас все умные, с видеорегистраторами. Потом не расчитаешься.
Если бы было-говорили бы по другому...
У Вас видимо нет *ведра*?
Я с вами согласна полностью. Но, например, если все места заняты, а расчищенное свободно,что вы будете делать? Проедете мимо? Думая что это чьё-то место?
Я то, как раз, свою машину на стоянке ставлю, просто бесят наглецы. Мне интересны мнения обывателей.
Чревато
Спасибо
спасибо за информацию
Спасибо за информацию.
И ещё новая фишка. Мусор в мешкпх оставлять на первых этажах под дверями! Это вообще жесть!Кто-то должен за них выносить....
Мою машину уже поцарапали вдоль левого борта... видимо кому-то помешала... Хотя стояла в общем ряду,не выпячивалась и никому не мешала. Ни с кем не общалась,не ругалась и *захваченое*место не занимала :((. Кому-то помешала.
Минусует видимо один из захватчиков :)).
Я не собираюсь портить чужое имущество. Просто обидно.Почему,кому-то можно а кому-то нет. Хотя парковка не соответствует требованиям...менее 15 метров от окон и за бордюром,т.е. на бывшем заезженом газоне. Малинники,ул.Радищева,д.8. Приедете в поликлинику,а машину поставить совсем негде. забаррикадировано.... Ко мне например,няня для ребёнка приезжает на пару часов в день... Скорая приезжает... развернуться негде... Захвачена и пустует весь день общесьвенная территория. Ух... выговорилась...
Спасибо. Боюсь,с моим авто сделают нечто подобное... а то похлеще...

 < 1 2 3 4 5 > 

Не открываются новости в мобильном приложении.

25.12.2015 15 10:51 6 3537

Форумчане подскажите, только у меня такая беда или есть кто ещё с такой проблемой? Уже пару дней не удаётся заглянуть в содержание новостей.

Рубрика: Я - репортер

Молния виновата?

27.07.2015 15 21:16 3 4513

Кто нибудь слышал, что в р-не ул. Малоярославецкой, утром молнией убило мужчину? Страшно...

Рубрика: Я - репортер

Про обрезку деревьев (не новость)

18.07.2015 15 16:57 19 3789

Как и обещала, выкладываю фото деревьев во дворе, которые весной были обрезаны до половины ствола (так же, как в сквере у концертного зала и по всему городу). Многие были не довольны. Сейчас деревья выглядят довольно симпатично, не правда ли? Думаю, не стОит ругать городское хозяйство.

Рубрика: Я - репортер

Цыганский табор около областного суда

09.07.2015 15 15:55 27 5905

Сегодня в областном суде осудили человека, видимо из цыганской диаспоры. Примерно с 15.30 и до сих пор, слышны ужасные вопли (плач и словесные выкрикивания с проклятиями) женщин (цыганок). Может кто в курсе, кого судили? По обочинам ул.Кутузова, напротив суда и адвокатских контор, напичкано много машин с тульскими номерами и цыганами за рулем. Движение затруднено, т.к. табор ходит по проезжей части, как по тротуару.

Рубрика: Я - репортер

Незаконный захват территории двора под личный автомобиль

01.10.2014 14 21:01 57 7269

Уважаемые калужане! Подскажите,
как бороться с захватчиками дворовой территории под личное авто? Умные соседи решили вкопать столбы и натянуть металлическую проволоку,повесив на столбы замки. А другие жильцы разве не имеют право поставить во дворе свою машину? Неужели кто-то в приоритете а кто-то не имеет права?Ведь дворовая территория общая...Как бороться с умниками,обезопасив своё авто от мести? По моему мнению, кто первый встал - того

и место, без обид , оскорблений и порчи ...

Рубрика: Я - репортер

Прошу подсказки

11.07.2014 14 18:51 10 3072

Уважаемые Калужане, близкие к социальным службам города! Подскажите пожалуйста,должны ли соц.службы оказывать какую-то поддержку ооочень пожилым и немощным людям,оставшимся одинокими, без близких родственников? В соседях по подъезду бабушка,примерно -лет 85, недавно умер её сын,проживавший с ней. Она осталась совсем одна. Чем могут помочь соц.службы?Самостоятельно она еле передвигается до входной двери своей квартиры -с металлической рамкой. Каждый день открывает настишь дверь и с плачем просит помощи ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.