Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

alexey X-ray

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 501
Оценка: +772
Alex X-Ray
Пол: М
Семейное положение: холост
День рождения: 1982-12-14
Город: Калуга
 
Amonra,  
vzhik,  
nalya,  
OCA,  
Jim,  
Dima81,  
gusolo,  
KnOpA,  
DashaM,  
sunset,  
Yula,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
:bravo:  :bravo:  :bravo:  :thumbs_up:
Скорей уж как "коекакер" :-D
ОСА, у Вас верная информация.))) Разумеется, там всё сделано далеко от упоминания и касательства Ея сиятельства, но.... ;-) . В общем, инфа верная.
Браво неравнодушным жителям!!!! и ПОЗОР и участковому и ЖРЭУ 17 и прочим "чинюкратам"!!!!
Адреса этих дворов и, желательно, с фотками!!! Будем тут давить и позорить всякие УК, домоуправления и прочих чинуш-бюрократов!! Глядишь, быстрей зашевелятся, когда всякие органы начнут интересоваться: А почему такой бардак и на что потрачены денюжки?!.... Выкладывайте фотки. Получится интересная новость.
Я тоже пойду в такую команду!))) ;-)  ;-)
Трубы были попилены на 3-х метровые куски.  С завода такие плети выходят стандартной длины 11.80 м. Считайте сами количество))))......Область применения очень широка))). И да, паяются очень легко.))). Прочность стыкового соединения (на растяжение) несколько тонн.Растягиваются тоже с удовольствием))). Муфтовое соединение(если сделано грамотно и по технологии) выдерживает 25-ти тонную нагрузку практически без разрушения.. P.S. на снимке представлена п/э труба 160х14,6. ))))
+++++++:-D  :-D  :jokingly:  :jokingly:  :thumbs_up:
Присоединяюсь!))) С Днем рождения! ;-) Всех благ и успехов!)))
Сами перечитайте, что Вы тут написали)))))... И да, перед "что " ставится запятая :-P
+++++++ :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :thumbs_up:
:bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :yahoo:
и обещанной набережной, и пресловутого склона парка им. Культуры и Отдыха, и спортивного дворца, и всеми забытого( но успешно, думаю попиленного) аквапарка!!! Помните эту эпопею-комедию, когда АДА, вернувшись из Минска, распинался, какой он будет молодец и какой аквапарк нам построит он и братья-белорусы?! "Лучший в европе!!"..А на деле?! Сплошной пшик, пфуф и пылепускание! Позорный переход в Турынино сдать не могут!!! :devil:  :devil:  :devil:
Сплошной пиар и раскидывание денег((((. Пиарасты, прости господи.. :facepalm:  :facepalm:
С днем рождения, Ром!  :-) Главное -здоровья!!!)))))
Как вариант, можно поробовать договориться с рабочими, которые пилят асфальт на Кирова, Гагарина и вообще.. Они за очень недорого могут привезти во двор машину-две асфальтовой крошки этой. И даже сами разровняют и катком прикатают. Времянка, конечно, но вё лучше чем, каждый раз, перекрестясь колесом, нырять в эти колдоё...пардон, колдобины и выбоины)))
По центру, сидит, сосед мой Володька))
А Мостового тоже, разве уже нету?((
Битым кирпичом, щебенкой можно заделывать-засыпать ямы... А вот битой кафельной плиткой...чревато резано-рваными ранами покрышек. Ибо края дюже острые. :-( ...
Мдя...тяжело Вам придется на посту губера))))) Придется тогда ,на фиг, разгонять всю нынешнюю шайку-лейку и набирать честную команду)).. ;-) У Вас получится! Мы верим в Вашество! :bravo:  ;-)  :-)
Тише-тише!! O_o  :-) !!Вы тут сейчас предлОжите... У народа-то тут есть чувство юмора, а вот у АДА нету... А он периодически читает сайт и комменты))) ;-) .. Возьмет еще да и предложит-прикажет-рекомендует архитекторам Вашу идею.... Ужасть!))
....И пастуху вечная память!)))
Вот именно, что пассажиропоток "УМУДРЯЕТСЯ КАК-ТО УМЕЩАТЬСЯ" :-( ...Зачем создавать новое "КАК-ТО УМЕЩАТЕЛЬНОЕ" место?? Не понимаю...Кстати, а что планируется на месте переносимого автовокзала?
И еще раз предлагаю Ваше Величество -в губернаторы!! :bravo:  :thumbs_up: .... А  АДА на пенсию!!Без пенсии!!Ему хватит того,что набрал,находясь у кормушки!+ заводик "плитошный"... :devil:
белорусы хорошие дозиметры выпускают. называются "полимастер". Сам с такими работаю уже более 10 лет.
Ваше Величество в губернаторы!!!)))) Порядок(в водоснабжении)будет наведен быстро ;-)  :bravo:
Фары не затонированы! :devil: .. Недоработка-с!! :-D  :-D
На первой и третьей фотке полное ощущение,что над улицей барражирует боевое крыло летучих мышей :-D
:bravo:  :bravo:  :thumbs_up:  :jokingly: Учитесь, граждане, как надо бабло  пилить и осваивать!!!)))Сначала снесли весь склон,всю дернину и удерживающие кусты, до самого скальника, а теперь будут за МИЛЛИОНЫ насыпать обратно глину(а не грунт), сеять траву и, надеюсь, кусты! Интересно, хоть кусты-то задерживающие оползание грунта, додумаюся радами посадить или нет?! Кстати, оригинально было бы посадить кусты в виде надписи "КАЛУГА" во весь склон. И еще интересно, знают ли эти архи и врио о такой штуке, как грунтоудерживающая сеть?она же "подложка". СТОИТ копейки!! а пользы много. Будем посмотреть....
Прыгучая йолко не намного лучше :-P  ;-) .... А по обслуживанию и запчастям: ломается шустрей китайцев(которые почти японцы :-P ), а ремонт намного дороже)). А Геннадича поддержу! Здравая мысль изложена! :thumbs_up:

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.