Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

alexey X-ray

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 501
Оценка: +772
Alex X-Ray
Пол: М
Семейное положение: холост
День рождения: 1982-12-14
Город: Калуга
 
Amonra,  
vzhik,  
nalya,  
OCA,  
Jim,  
Dima81,  
gusolo,  
KnOpA,  
DashaM,  
sunset,  
Yula,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Утро доброе!) Как правильно заметил Тимофей,я действительно в теме,но не уполномочен давать каких-либо комментариев по данному вопросу. А то ,что было озвучено в приватной беседе,не есть сведения, которые вправе обнародовать.
Предлагаю на НГ обрядить его в костюм Деда Мороза.) Да и вообще,одевать его согласно всяким праздникам,политическим моментам, согласно разнарядке САМОГО!
В шахтах,коллекторах и колодцах может скапливаться метан. он тоже не имеет ни вкуса,ни цвета, ни запаха. Просто как одна из версий!!! Ведь это была канализация..а органика при разложении ,с удовольствием, выделяет метан в больших количествах. а также и пары синильной кислоты(соединения цианидов). Особенно пары синильки любит выделять гниющий картофель.Не забываем.что труба шла от кухни-столовой. Гремучая смесь могла получиться...
Дарт,согласен с Вами. Тоже думаю,что все же СО2 это. Не учуять запах сероводорода??... А углекислый газ и без запаха и без цвета.Да и тяжелее воздуха.
Спасибо! Очень интересная статья-экскурс!! А вот улица Новорежская есть в Калуге и сейчас. Периодически встречается это название. Где находится,увы,не знаю.
Там отдушкой и химикатами земля пропитана ТАК!,что грунт не замерзает. Все ж знают резкий слепой поворот около забора СДВ.Вечный ручеек сочится летом.А зимой наледь образуется. Сейчас, правда,асфальт положили.А вот догадались ли в этом месте дренирующую трубу бросить...это вопрос.
Меланхолично так: А на день ВМФ в Североморске была жара...+22.по Цельсию..
Они его "подавили" .Сели сверху и...ядро подавлено и обезврежено)))
Грибов поел,вот и отжигает! А про грибы он на вейкбординге на водохране говорил
Оль,я тоже с опозданием) Присоединяюсь ко всем пожеланиям!)) С днем рождения!))Счастья и позитива
С праздником, морячки! )))))
По моим данным,движение перекроют 1го августа.
А вообще,фонтан на косогоре...это сильно.))) Петергоф,со своей знаменитой " шахматной доской" нервно курит за углом))) Как же нужно ненавидеть свой город,чтоб такое предлагать?!
Наступит не полный коллапс, а полная и неудержимая, самопроизвольная фонтанизация города!
"Мужчина, как и 23-летний пассажир, был пьян, уточняют в полиции. Серьезных травм они не получили, после оказания помощи врачи отпустили их домой. " КЛЁВО!!!! Слов нет!))) вместо того,чтоб задержать бухариков,да еще и "лишенца" врачи...отпустили их домой....!!!! Видимо,ДПС-ники также скромно отвернулись и ковыряя асфальт ножкой тихонько ретировались... ИДИОТИЗМ и БАРДАК!!!!!
Какая компьютерная игра?? . Я, как историк, уточнил.))В комп не играю)))
Убрав кустарник,город рискует получить очаровательную скальную стенку парка им. Культуры и Отдыха. Ибо грунт держится на этом скальнике ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за счет дернины и кустарников. Интересно, гы.Голышев знает об этом???))))
Безнаказанность....Пока у нас будет такой бардак в правосудии,будут продолжаться такие зверства(((. Решительно надо возвращать смертную казнь!!!А не раболепствовать перед Западом! Родным соболезную....
Вообще то "зиккурат" не название,а тип строения.:)) Из древней Месопотамии(Междуречья). Вавилонская башня-типичный пример зиккурата.Если упрощенно,то это многоуровневое многоступенчатое здание(Как правило,имеющие культовое предназначение). Южноамериканские пирамиды-это зиккураты. Египетские-нет.))
Оса!есть хорошее приложение "RoadAR" .По-моему,Док про него говорил.Фоткаешь прям в приложении машину, там пояснительная строчка,что ли есть,пишешь,что и как и отсылаешь. Оно к гайцам попадает сразу.По крайней мере,так заявлено в приложении))И дальше они разбираются)) Скачай))
Коммент,разумеется,удалят,но,надеюсь,что и остальные читатели отреагируют на такое вопиющее сокрытие !!
Ну и как это назвать?!! Почему мы о таком интересном мероприятии узнаём уже после?!! Зато о всяких гадостях все СМИ орут едва они начинаются.!!! Я возмущён!!! Вот оно:отношение властей и СМИ к народу!
Толик! От твоего дома низзя Венеру на небе увидеть!)))она рано утром над горизонтом висит))а у тебя обзор домами закрыт . Или ты про некую другую Венеру?!
"...у горуправы реестр домов, которые строятся самовольно...." Прикольно))) А давайте еще общественность города затребует у горуправы и администрации губернатора списки взяточников и продажных чиновников?! Ну и прейскурант цен,естессьно . Город должен знать в лицо своих "героев". Ну,чтоб не мотаться зря по кабинетам,а сразу идти к нужному чинуше,с нужной суммой.))
Рома! С Днём Рождения тебя! отличного настроения прямо с этого дня!))
ЧуднО...лично видел две штуки в Людиново(одна в Сукремле,вторая около центра). И еще три в Брянске.
Езжай! Там она тебе в подсобном помещении "барбарысок насыплет"
Это грустно...
Серёг, её на откорм украли!)) А хавчик ей будет клептоманка из соседней ветки тырить)))
Нее,Дядя клептоманы не будут так себя вести ,цитирую: "При этом каждый раз, когда приезжали полицейские, калужанка всячески оскорбляла их и угрожала расправой." Они не сопротивляются.Знают,что клептомания-это болезнь психическая. А эта.... "угрожала расправой" Рискну предположить,что у нее есть некий "папик"-спонсор,да хоть черт с рогами; и дела никогда до суда не дойдут. Все тихо-мирно заглохнет)) Только нам про это ничего не скажут.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.