Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

alexey X-ray

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 501
Оценка: +772
Alex X-Ray
Пол: М
Семейное положение: холост
День рождения: 1982-12-14
Город: Калуга
 
Amonra,  
vzhik,  
nalya,  
OCA,  
Jim,  
Dima81,  
gusolo,  
KnOpA,  
DashaM,  
sunset,  
Yula,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Алюминиевая кега открывается элементарно с помощью простой отвертки))) Рабочая часть отвертки ставится к клапану, под небольшим уголком, незначительное усилие и клапан открывается. Разумеется,кега должна быть положена на бок. Не забудьте подставить необходимую емкость))) Отвертку убрали- клапан в кеге закрылся))) Приятного пивапития
Это НИВА! Этой машине такие сугробики глубоко фиолетово))) Можете поверить
С занесением в почетную грамоту . Таня, я помню за регистратор!)) Как только окажусь где-то поблизости, сразу дам его, вместе со всеми бебехами))Он в мафынке лежит
Вашество, публика нисколько не сомневается в Вашей кристальной честности и непредвзятости . Думаю,что мое послание застало Вас уже на новом рабочем месте!))) Возьмете замом?!
С Днем Рождения, Викторч! Процветания и благополучия!))
Я уж слинять с работы,под шумок,хотел . А тут,ОПА,и кончилась сирена
И всё???!!! Обещали до 11 часов, а гудели всего-ничего! Надувательство!!!))
В Железняках слышно! Ревут где-то вдали))
Так выведены и сама усадьба Яновских и флигели из перечня объектов культурного наследия или нет??! Если не выведены,то на что ссылается главный архитектор? А если выведены,то на основании чего и в связи с чем?? Кто может внятно и без клятого бюрократизма,человеческим языком ответить получит конфетку!))
Дарт, Вы думаете,что я случайно раскрыл секретный замысел эффектного появления АДА на публике перед выборами?!
В колготках и в носках?!
"Мы заявили, что область станет бездотационной – в следующем году из федерального бюджета мы не получим ни рубля, и станем регионом-донором. " То есть,как я понимаю, наша набережная(будущая) накрылась окончательно??! . Ибо ее собирались сооружать в том числе и на федеральные средства. Вроде давно где-то тут был такой материал..Найдите,если кому интересно.
А вот интересно, известно ли многоуважаемой аудитории, корреспондентам,строителям-подрядчикам и искренее неуважаемому губернатору,что в конце/начале (откуда смотреть) новой ВПП проходит подземный газопровод?..метрах эдак в 20 от торца полосы. Просто,почему-то вспомнилось...
А вообще,Лена, Вы молодец!:))За АД только и записывать!)))
Причем, в не зависимости от гендерной принадлежности! (сейчас,вроде, так надо говорить?))))))
Смотрел на картинку и долго не мог понять,что же она мне напоминает?)) Потом сообразил . В учебнике биологии(старом) за 7-8 класс, есть изображения Простейших. В частности, инфузории-туфельки . Ну очень похоже!)))
Ну так у нас в руководстве области и сидят люди,очень любящие такие пиар ходы! ... Пиарасты, прости Господи
А,да!точно! Спасибо,Лена!
Излишки со свистом отсекают?)) прям таки экстремальный лифтинг получается . или как там правильно эта процедура обзывается?)))
А шар сопрут...ну или укатят . Знаем мы тут все одного такого... с великов начинал .потом на старинные кубки переключился))) Уж лучше КУБ. или нечно пирамидальное))) дольше простоит)))
почему-то вспомнился незабвенный ослик Иа : " Душераздирающее зрелище..!" Лена,спорить не буду))) только не думаю,что на Кубани устраивают танцы с шашками при таких пузах .Наверно, там все-таки народ постройней как-то?
Нос какой-то...не славянский у дядьки ... подозрительный нос))))
Это понятно)). Но, тогда при подаче ножен вперед,левая рука должна одновременно перевернуть их. Иначе,если этого не сделать, шашка будет извлекаться лезвием к пузу.))) Да и хват получается крайне неудобным. Шашку надо развернуть.
Припоминая его выступления и речи на первенстве города по вейкбордингу,думаю,что помимо носков и шапки,актуально изобразить еще грибную россыпь перед АДА)))
Док! тебе за твои такие "поруки" оторвут что-нибудь по самые "по...ноги"
Никого не смущает,что т.н. "селедка" на макете,висит задом-наперёд?))) Попробуйте извлечь хоть одной рукой,хоть двумя шашку из такого положения . Во-первых,кисть идет на выворачивание(на излом даже)....Хотя,если городовой собирается совершить обряд "сипуку",то тогда ДА!- она висит правильно
Только не Красино, а Красное .Родился там один какой-то малоизвестный дядька, верно !!
В багажнике не бардак,а рабочая обстановка. Думаю,что там акцентировано внимание не на содержимое, а на то КАК это грамотно закреплено всё сеткой. Которая,кстати, не предусмотрена,а жаль)). Молодец,Лёшка! Мне понравилось как реализована идея освещения багажника!)) В моей как раз таки лента пущена по контуру проёма. Удачи в конкурсе!
— Ну, после такого дождя жди хороший отёл... "Возвращение блудного попугая"
Через Силикатный тоже не особо вариант:можно очень капитально встать как в Железниках,так и на въезде на путепровод.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.