Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Twister

Общий рейтинг:  65 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1372
Оценка: +2281
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 2
Оценка: 3.36
Ярослав Б.
Пол: М
Семейное положение: имею
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
У Сюткина, по-моему, есть песня "Король курорта". Вот и в названии новости напрашивается: "Король парковки, король парковки..."! Вот бы г.Рулёву обжаловать действия водителя-хама, с последующей компенсацией. С большими 0000-ми!
Но пригубить уже сегодня можно! Короче, все материалы, что выйдут после обеда, будут "косыми", и к ним особо не придираться? ОК! С Д.Р.!
Фингер - от "Finger" ("палец")... По идее, должен одним пальцем, как на балалайке, играть. А, если серьёзно, - то парень - реально крут.
"А город подумал, а город подумал, а город подумал: "Ученья идут."...
И дня 2 назад повесился 52-летний работник одной из структур РЖД в Калуге...
Поразительно, как долго была парализована работа вашего офиса! Хорошо хоть, не каждый день снимают у вас под окнами...
Не-е, не интИрисует...
"Проект предусматривает также размещение детского досугового центра и кинотеатра." ----- Эти 2 объекта всегда идут "рука об руку" - рынок и к/театр? С авоськами - на просмотр 3D-фильма?
"... завели уголовное дело" ---- Шо, опять?
В след. раз - отъезжайте после 12 минут! И будем в расчёте!
Ждите! "Письмо счастья" уже вам отправлено!
Кто же будет ночью за вами следить? Не беспокойтесь: с началом пр-мы "Время" эксперимент по отъёму денег откладывается до утра след. дня!
И дождь, и "минус" - им в помощь!
Много всяких ляпах в подобных мылах - но, как говорят сами телевизионщики, зачем, мол, нам 100%-я достоверность - это же сериал! И в одеждах вечно перекос - главное, чтобы выглядело "под старину"!
Мыло варить можно и не звёздам!
C обочины?
А заголовок? "На Московской «Сузуки» сбил пешехода" ------ первая мысль была, что машина с московскими №№, и только потом присмотрелся, что "М" - большая. Ну, почему не "На ул.На Московской «Сузуки» сбил пешехода"?
По-моему, перебор с фотографиями, особенно крупными. Для гонорара? А тема - хорошая. Сам обожаю кошек. В доме раньше всегда жили, но потом обстоятельства поменялись. Но в гостях всегда рад потискать хозяйских кошек.
Про подробности обмена бы поподробнее! И про размеры! А куда пойдут "наши" выменянные футболки? На склад, до следующей акции - обратной?
А как же врачебная тайна? И как отследить, чтобы к Базе данных (БД) имели доступ исключительно инспектора ГИБДД, а не прочие сотрудники? А вносить изменения в БД они смогут? Чушь! А про личную жизнь: кто с кем и когда, и сколько раз - им не надо узнать? Так для профилактики, а?
Серьёзная или когда "их" человек задействован?
Вафлен, я бы сел, но "он" не ходит! Или ходит нерегулярно! Об этом и спич! Муниц-х автобусов - практически нет, троллов - мало, особенно вечером. На чём ехать, советчик?
Хорошо хоть, что не в Калуге хотят! А то бы горячие головы предложили улицу Жукова - одна из артерий точно бы встала!
"После застолья одна из сестер заснула на диване вместе с маленькой племянницей." "Вскоре туда пришла вторая женщина, которой не понравилось, что ее отчитали." ------ Тяжело пересказывать подобные истории. Самой бы не запутаться... А ещё говорят, что между близнецами существует некая "космическая" связь. Вероятно, описываемый случай - не из таких.
"Затем Константин Баранов поинтересовался, вышли ли автобусы на третий маршрут. - Не хватает экипажей, чтобы мы посадили за руль, - признался Рулев." ------ Последнего явно устраивает сложившаяся ситуация: чем меньше муницип. транспорта, тем больше достанется маршруткам! Ну, а коррупционную составляющую, наверное, смогут найти компет. органы. Ведь столько лет не могут навести порядок, не было желания? Надеюсь, общими усилиями скоро опять можно будет, садясь в "Тройку", быть уверенным, что она идёт "по кругу", а не "до КЗТА" или "6-й школы", не надо будет переспрашивать у водителя: "До куда идёт?", и долго ждать! Ведь "Кольцевой маршрут" - он и есть кольцевой! И, в первую очередь, муниципальный.
Согласен. Да ещё и руками залапал полировку гелем...
Странно от вас слышать такой вольный вариант названия - TeamViewer - Тимвьюэр - он и есть Тимвьюэр! Хотя неучи зачастую зовут его Тимвивером.
Эка невидаль - ребёнок! Потому у нас и цыганки почти не попадают за решётку - у них этого "добра", как у дурака махорки. Головастый прапор. Только почему не удалил ранее, когда ещё работал, непонятно?
Что-то картинка всё время дёргалась, да и звук - не айс. Суетящиеся люди даром что по ногам Макса не прошли и не завалили стойки микрофонов. Самому Максу - респект!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Про последствия урагана

06.08.2014 14 21:33 6 4658 Выбор редакции

Просили сообщать о проделках урагана. Откликаюсь. Проходил вечером по ул.Жукова и у д.№15 увидел, что часть вывески над магазином "сменила место дислокации". Большой пластиковый фрагмент отлетел метров на 20, на проезжую часть. А ещё один - застрял в чугунной оградке и осел на газоне. Деревья рядом , правда, не падали. Исключительно - ветки и сучья. Повезло.

Рубрика: Я - репортер

Шум в ночи

09.07.2014 14 23:30 25 4774

С началом строительных работ в овраге на Черёмушках (сразу за сквером им.Г.К.Жукова) - на объекте "Маршал" - кончилась спокойная жизнь за жильцов окрестных домов по ул-м Болотникова, Подгорная, Жукова, пациентов ж/д Больницы. Из-за шумных ночных работ (днём не так чувствуется). Сейчас лето, а значит окна открыты сутки напролёт. Закрыть окна из-за духоты не предоставляется возможным, но и уснуть с открытыми - тоже нереально. Противный громкий шум от работающих агрегатов не даёт расслабиться ...

Рубрика: Поругать

Полуновости

07.07.2014 14 12:34 7 3658 Выбор редакции

Сразу извиняюсь за отсутствие фото. Почему? Сейчас объясню. Делюсь больше наблюдениями, чем новостями, но...
1. Не так давно заметил, что уличное освещение из "яркого" превратилось мрачно-жёлтое (как в общественной уборной, где светит 40 Вт лампочка). Это что - везде повкручивали лампы "нового" образца, заодно и экономя или что-то другое? Кстати, жёлто-оранжевый свет неприятно действует на глаза. И видимость в разы упала - внизу под опорами полусумрак. Дилемма: вроде лампы ...

Рубрика: Я - репортер

Хорошая новость про ТВ

12.06.2014 14 00:13 9 4708

На днях в составе пакетов одного из спутниковых ТВ-провайдеров (не буду указывать какого, дабы не улететь в "Корзину") начали тестовое вещание 3 телеканала. 2 из них напрямую завязаны с Калугой. Один предназначен для многотысячной диаспоры дружественного народа в нашем городе (про страну в целом уже не говорю), а вот другой - "чисто" калужский. Одна из местных ТРК, рупор городских и областных властей, стала "спутниковой". Теперь новости Региона лидера можно узнавать ...

Рубрика: Поздравить

Снова про тротуар

11.06.2014 14 21:17 10 4035

Тут много писали про тротуар, оттяпанный магазином "Спутник" на ул.Суворова. Скажу пару слов и я, но про другой случай. Так вот на той же улице в соседнем квартале УВД по КО, делая ремонт главного здания (д, №139), тоже "подмяло" тротуар. О пешеходах не подумали. Этот ремонт длится не первый день, полосатые ленты уже давно мешали проходившим мимо гражданам. Так вот теперь крыльцо главного входа выступает почти до самой проезжей части. И как быть? Или я нагнетаю и всё не так плохо?

Рубрика: Поругать

Залит каток у Концертного зала

30.01.2014 14 11:00 10 4367

Проезжал с час назад по перекрёстку Баррикад-Ленина - масса замерзающей воды вперемежку со льдом со стороны Концертного зала Обл.Филармонии. На месте работают сотрудники ДПС и коммунальных служб. Вероятно, прорвало трубу, и вода хлынула на поверхность. Если вовремя ледяные новообразования не ликвидируют и не посыпят песком, придётся ждать ДТП и открывать стихийный каток. Погодные условия позволяют. Увы, фотографий не сделал - проезжал быстро, да и окна были покрыты узорами. В данной ситуации ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.