Данный ресурс может содержать материалы 18+

Twister

Общий рейтинг:  65 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1372
Оценка: +2281
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 2
Оценка: 3.36
Ярослав Б.
Пол: М
Семейное положение: имею
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Вопрос: а третий раз будет? Или с проверками покончено - катайся не хочу? Тогда мужику вдвойне обидно.
О, Сергей Константинов - снова в строю! Молодец! Интересно, бросающаяся в глаза реклама сети магазинов спорт/питания - случайна? Нельзя было заритушировать?
Мне одному показалось, что чем больше мыщц, тем меньше ...в плавках? А если серьёзно, то парни - молодцы! Жаль, что на одного красавца приходится сотня с пивными животами и с простыми сгибателями-разгибателями, где мышца и не ночевала!
Это - не рояль, в фортепьяно! От пола - задействованы другие мыщцы.
А нельзя было не сносить, пока все бумажные дела не переделают? Пока суть да дело, глядишь, снег пойдёт, земля застынет... Короче, об удобствах для калужан в очередной раз не подумали или подумали, но в самый последний момент. Чем "старые" павильоны-то провинились - хоть как-то спасали от дождя!?
охотника приняли за другое животное, если сильно бухнули.
Аналогичная картина и на Черёмушках, где в овраге ведётся громадная стройка. Бедная улица Болотникова!..
Вы о чём?
"на дороге между районным центром и Ульяново" --- Можно подумать, что последнее не райцентр. На дороге между 2-мя райцентрами!
Не туплю. А мне не пахнет.Оба дня - окна открыты, дышу чистым воздухом. Где вы с автором надышались?
При чём тут Москва?????? Спич шёл о "Столице региона лидера"!
А нынешнее фото - свежее, или от апреля? Уж очень детали на фото к этой заметке сходны с апрельскими от 23.04.2014.
См. "Народные новости" недельной давности от Наталии47.
Пусть Лыткина копает... А причём тут школа, по большому-то счёту? Сама директорша с учителями реализовывали спайсы и миксы? Контролировать ребят вне школы это - реально? Знания давали? Давали. Вовлекали в общественные дела? Вовлекали, да тот не особо-то и хотел... Мне - интересно. Вот только сужать круг виновных до пары человек из школы я бы не стал!
Баранов: «Хлеб у нас не подорожал, молоко, мясо, яйцо - тоже». --- И добавил: "В нашем магазинчике, где мы, все шишки, отовариваемся". "об этом сообщает пресс-служба горуправы." --- В ГорУправе же не самоубийцы работают, чтобы утверждать обратное. Хоть КП упорно пишет название "конторы" с маленькой буквы!
Конечно, может себе позволить. И менять обновки на себе, цена которым в Евро с несколькими нулями... Может, он ориентируется на прайс-листы московских "точек"? По привычке... Может, со столицей у нас и не сильно цены задрались...
Читали-читали...
От 3-й школы до 5-й - рукой подать! Что там нового про случай недельной давности, а?
Елена, не видел ваш коммент, когда писал свой предыдущий. Но ничего в нём менять не буду - наши мысли солидарны! Вам -
Зачем на фото кроме юбиляра ещё один персонаж? Для самопиара? Только по праздникам и вспоминаете о ветеранах, думцы и прочие? Действительно, почему так скромненько в комнате ветерана - уже вопрос к родственникам? Присосались к хорошей пенсии инвалида ВОВ, а прадеду и так сойдёт? Додумались хоть поручни вдоль стен приделать, чтобы старик опирался. Но ремонт в комнате не делался лет 40 - последний раз, вероятно, руками самого юбиляра. Обидно за победителей!
Сальдо - внешнеторговое.
"...статьи 15.25 КоАП России, на сумму 16,7 млрд. рублей. Калужской та" ------ Оборвалось на полуслове. Дай волю - засыпали бы нас инфой ещё на тысячи знаков. А так - лимит. И коротенько обо всём.
А кто не будет читать - отключим газ или забаним!
"Наиболее крупные страны – импортеры: Германия (26,8%), Словакия (10,70%),Франция (8,61%), Япония (7,03%)..." ------ Мысленно убери за горизонт автогиганты, которые всё "это" и ввозят - что останется? И будем на уровне других областей, куда монстры автопрома не дошли. Благо, что у ЖД нет своего "человечка", который бы нас раз в 3 дня информировал "о том и о сём" - тоже бы узнали много цифр, о грузо- и пассажироперевозках, о количестве в тоннах и поштучно поставок в крупнотонажных контейнерах и в 5-тонниках, о ... Хорошо, что "железка" не такая продвинутая, как таможня!
В чём же позитив? Сальдо-то - отрицательное! Всё ввозим и ввозим, своего-то ничего нет, а вывозим - мизер. Из технологического - ва-а-ще мизер-мизер. Турбины с КТЗ и кое-что из оборонки. Ну, ПРМЗ+КПМ на двоих одну путевую машину сварганят за квартал. Ужас, как мало! В этой стране стало страшно жить...
Cпорить не будете: средняя температура - в норме?
Мужик обделался однозначно, как и попутчики.
"В минувший четверг, 2 октября" и "08.10.2014 10:24" - 2 даты. 5 с лишним дней автор обдумывал свой опус?
Ага, вторая половина - магазин!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Про последствия урагана

06.08.2014 14 21:33 6 4661 Выбор редакции

Просили сообщать о проделках урагана. Откликаюсь. Проходил вечером по ул.Жукова и у д.№15 увидел, что часть вывески над магазином "сменила место дислокации". Большой пластиковый фрагмент отлетел метров на 20, на проезжую часть. А ещё один - застрял в чугунной оградке и осел на газоне. Деревья рядом , правда, не падали. Исключительно - ветки и сучья. Повезло.

Рубрика: Я - репортер

Шум в ночи

09.07.2014 14 23:30 25 4774

С началом строительных работ в овраге на Черёмушках (сразу за сквером им.Г.К.Жукова) - на объекте "Маршал" - кончилась спокойная жизнь за жильцов окрестных домов по ул-м Болотникова, Подгорная, Жукова, пациентов ж/д Больницы. Из-за шумных ночных работ (днём не так чувствуется). Сейчас лето, а значит окна открыты сутки напролёт. Закрыть окна из-за духоты не предоставляется возможным, но и уснуть с открытыми - тоже нереально. Противный громкий шум от работающих агрегатов не даёт расслабиться ...

Рубрика: Поругать

Полуновости

07.07.2014 14 12:34 7 3660 Выбор редакции

Сразу извиняюсь за отсутствие фото. Почему? Сейчас объясню. Делюсь больше наблюдениями, чем новостями, но...
1. Не так давно заметил, что уличное освещение из "яркого" превратилось мрачно-жёлтое (как в общественной уборной, где светит 40 Вт лампочка). Это что - везде повкручивали лампы "нового" образца, заодно и экономя или что-то другое? Кстати, жёлто-оранжевый свет неприятно действует на глаза. И видимость в разы упала - внизу под опорами полусумрак. Дилемма: вроде лампы ...

Рубрика: Я - репортер

Хорошая новость про ТВ

12.06.2014 14 00:13 9 4709

На днях в составе пакетов одного из спутниковых ТВ-провайдеров (не буду указывать какого, дабы не улететь в "Корзину") начали тестовое вещание 3 телеканала. 2 из них напрямую завязаны с Калугой. Один предназначен для многотысячной диаспоры дружественного народа в нашем городе (про страну в целом уже не говорю), а вот другой - "чисто" калужский. Одна из местных ТРК, рупор городских и областных властей, стала "спутниковой". Теперь новости Региона лидера можно узнавать ...

Рубрика: Поздравить

Снова про тротуар

11.06.2014 14 21:17 10 4035

Тут много писали про тротуар, оттяпанный магазином "Спутник" на ул.Суворова. Скажу пару слов и я, но про другой случай. Так вот на той же улице в соседнем квартале УВД по КО, делая ремонт главного здания (д, №139), тоже "подмяло" тротуар. О пешеходах не подумали. Этот ремонт длится не первый день, полосатые ленты уже давно мешали проходившим мимо гражданам. Так вот теперь крыльцо главного входа выступает почти до самой проезжей части. И как быть? Или я нагнетаю и всё не так плохо?

Рубрика: Поругать

Залит каток у Концертного зала

30.01.2014 14 11:00 10 4368

Проезжал с час назад по перекрёстку Баррикад-Ленина - масса замерзающей воды вперемежку со льдом со стороны Концертного зала Обл.Филармонии. На месте работают сотрудники ДПС и коммунальных служб. Вероятно, прорвало трубу, и вода хлынула на поверхность. Если вовремя ледяные новообразования не ликвидируют и не посыпят песком, придётся ждать ДТП и открывать стихийный каток. Погодные условия позволяют. Увы, фотографий не сделал - проезжал быстро, да и окна были покрыты узорами. В данной ситуации ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.