Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dgo

Общий рейтинг:  30 
Статус: 
Енот
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 347
Оценка: +1087
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.22
Eнот Енот, просто Енот
Пол: М
Семейное положение: Енотность
День рождения: 1985-01-01
Город: Детройт
Улица: Брайтен
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Какой кошмар... почему именно эти 630 метров? А остальное кто чистить будет? Если чистить, то всю речушку. Не такая она и большая около 5,5 км.
Ну может ему нужнее.
Звонить не буду, но идея такая... на ул. 65 лет Победы дома 18 этажей, торцы зданий свободны от окон, балконов и всяких выступов. Т.е. огромное "полотно" на котором можно разместить фотографии времен ВОВ как вариант: фото "Комбат" Максима Альперта сделанное 12 июля 1942 года. Домов много, будет галерея под открытым небом. Может да же станет доброй традицией использовать дома как мольберты.
Слышал, но не видел... как вариант данные по вчерашней бури собирают.
На самом деле буря очень странная. Было очень тихо и резко поднялся ветер, такой сильный что сдувало с ног. Полетел мусор, песок. Потом яркая вспышка(видимо электромагнитная), гаснут сначала фонари, затем свет в домах. Очень похоже на продувку двигателя, очень мощного двигателя.
какая работа проводилась и проводится с этой семьёй  в течение 10 лет Ну это уже просто не в какие ворота... если 10 лет уговоров не приносят успеха, может пора бы более действенные методы применить. Если родители не могут полноценно воспитывать всех детей, нужно сократить количество. Отдать самых маленьких в детский дом.(им еще можно помочь)
Особенно, посмотрев её фото непосредственно с конкурса
Ужас! Выражение лица конечно... у нее запор?
Огласите список магазинов, где эту поддельную продукцию сбывали.
А кто это сделал !?  - "Это вы еще в ракете не смотрели!"
Там еще есть беда которая проявится в будущем. Есть корпус с квартирами т.с. студиями. Вот посчитайте масштаб бедствия... Скажем так 16 жилых этажей, по 10 квартир на этаж - это на 2 лифта один на 5 другой на 8 человек, получается за раз 13 человек. Считаем дальше 16 этажей на 10 квартир, да на 2 подъезда получаем в одном доме 320 человек.(это как минимум)Вот итог: для жителей не спуститься не подняться, а всем остальным транспортный коллапс.
Когда коту делать нечего...
Этой истории уже несколько лет. Действительно забор там ставили, но из-за этого образовалась грандиозная пробка, поэтому все вернули как было. Не какие ПДД там не действуют, ездят как говорится до поры до времени.
В итоге да же если построят попасть туда будет невозможно.
Через Детчино "трасса"! В Детчино нет не одного светофора - а "трасса" разделила пол поселка и школу. Кому в голову пришло проложить "трассу" через населенные пункты? Считаю это преступлением.
Бить - однозначно!
Уже есть замечания:   1. После кошелька сесть будет не возможно. 2. Лучшее что можно сделать это продлить все 4-ки до ул. 65 лет Победы. 3. Заезжать на т.н. новый рынок бессмысленно, лучше сразу на вокзал.
Люди не понимают что воруют сами у себя, у своих же соседей.
Люди все понимают. Но 100 рублей в своем кошельке намного приятнее, чем какие то абстрактные миллионы.
А толку их штрафовать - они очень быстро возместят убытки.
В некоторых странах можно принести тару назад в магазин и получить скидку на покупку, или просто  денежку. Я думаю у нас такая политика будет принята на ура.
Все прекрасно. Но почему берут уже существующую дорогу и делают ее платной. Или в Калуге платные стоянки... были бесплатные, потом нарисовали полосочки(истратив кучу миллионов рублей) и стали платные. Не создали не чего нового и стали брать деньги. Куда такая тотальная прихватизация может привести? Грустно.
Приплыли! А что изменится кроме цены? Подвижной состав: качество, количество, регулярность движения?
"Год экологии"- чудесно! Начните с пунктов приема батареек, ламп, градусников. Что бы не один не понятно где, а скажем в каждом отделении почты. Начните уже этот год правильно.
Точно! Нужно подождать пока убьет. Народ вы там сами не чем психическим не страдаете?
А нельзя этого нерадивого застройщика с позором выгнать? И еще неустойку с него потребовать. Кто то лоббирует свои интересы.
Дело все в человеческой глупости. Эти животинки довольно быстро вырастают и содержать их в квартире становится большой проблемой. И деть их некуда т.к. они не кому не нужны. Уже были случаи когда этих черепашек ловили на удочку в калужских прудах. Или находили прямо на дорогах.
Хорошо бы оштрафовать.(хотя бы вернуть то, что потратили на поиски) Все таки много людей ее искали. А деньги внести на счет поисковых отрядов.
Каток в Губернском парке(залитый сотрудниками МЧС)
И еще каток в ужасном состоянии, не чистится, через центр уже просматривается тропинка.
А лавочки и стенды они с собой обратно увезли? На момент вечера  27.12.16 нет ни лавочек, ни стендов, ни зеленых цветочков в горшочках. Только камушек, мемориальная доска и гвоздики.
Парк не как бы есть - а есть! Два года назад был сорный лес. А теперь дорожки и освещение, каток. Дальше больше. Не надо ожидать, что все появится мгновенно. Работать надо, а не завидовать.

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Уровень воды в реке Суходрев в Детчино 1908 г

11.03.2017 17 03:39 5 6511

На фото железнодорожный мост "Чугунка" через реку Суходрев. Да же был специально обученный человек, который следил и отмечал уровень воды, а так же куда то передавал данные.

Рубрика: Я - репортер

Каток есть - кататься нельзя.

09.01.2017 17 12:23 11 6886

Праздники закончились. Погода вошла в норму. Каток не чищеный.
КП40 от 27.12.2016 15:57: "Что касается катка, залитого сотрудниками МЧС, то город будет поддерживать его в хорошем состоянии. Раньше это делали при помощи машины, которую брали на стадионе «Труд». Теперь для этого собираются использовать технику ледового дворца «Космос»."
Поговорили и забыли?

Рубрика: Поругать

Новая маршрутка?

11.09.2015 15 09:01 4 4417

На правом берегу была замечена маршрутка №44 ул. Генерала Попова - КЗТА. А еще кто то видел маршрутку соединившую правый берег и ул. Кубяка. Делитесь информацией, что за новые маршруты появились.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.