Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dgo

Общий рейтинг:  30 
Статус: 
Енот
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 347
Оценка: +1087
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.22
Eнот Енот, просто Енот
Пол: М
Семейное положение: Енотность
День рождения: 1985-01-01
Город: Детройт
Улица: Брайтен
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Отключайте! Можно еще в марте было отключить.
Если еще не придумали что на них изобразить... Крым?
Ой... ну переборщили конечно, но направление верное.
Вот, что на сайте:"Не найдена информация о прямых рейсах между запрашиваемыми пунктами, предлагаем варианты проезда с пересадками."
Это как вчера показывали передачу... Шнурки из Италии в ботинки вставили и можно смело писать итальянская обувь. Так и тут расфасуют по белорусским пакетам местное мясо  :-D
Вы поймите изменится только цена.  А транспорта больше не станет. Просто в маршрутке вместо 20 людей по 16р будут ехать 5 по 30р .
На сколько я понял про  место ДТП, там 2-ая сплошная и налево во дворы нельзя повернуть не пересекая ее.
А точно потушили? А то очень сильно дымит. А на счет увеличения цены - скорее  скидки будут на то, что не сгорело, но провоняло.
Видео зачем такое выкладывать? Очерствели люди.
Вы ж поймите, что будет никакого транспорта, но за 50 р.. Спокойствие, только спокойствие — знаменитая фраза, сказанная Карлсоном в мультфильме «Малыш и Карлсон». Карлсон успокаивает расстроенного Малыша и призывает его не поддаваться панике.
То, что вы не любите, к общему делу отношение не имеет. А возлагать на всех остальных ваш комфорт(в виде троллейбуса за 50 р) просто смешно.
Ремонт дорог (во всяком случае в областном центре)надо возложить на застройщиков. Вот сейчас "ПИК" начал строительство в районе ул. 65 лет Победы 4х многоэтажных домов. К концу строительства от новенькой дороги останется один "ПШИК".
50р.? Вы серьезно?  Три человека по 50 уже такси. Лишь бы сказать.
Плюсую! :thumbs_up:  
Уже стоят обычные кругленькие беленькие.
Шествие на выпускной это глупость. Лучше в сквере Волкова(или любое другое подходящее место) сделайте летнюю сцену с крытым зрительным залом - и "Национальному достоянию" устройте концерт. А если кому то захочется шествия - там есть стадион.
Дорог, что почин. Но без поддержки властей сложно. Нужна агитация населения. Причем начинать со школ(если не с детских садов).
Ну, други мои, господа дорогие, это не серьёзно. Не продлевать надо до "конечной" ул. Генерала Попова, а объединить с 26 маршрутом.( Аэропорт – Дубрава – пл. Мира – Правобережье(ул. 65 лет Победы))
А где ты видел не такой синхрофазотрон? :-D
Что бы облегчить жизнь бомжам... а то все не как у людей, все перемешано :-D . А тут подходишь к контейнерам вот бумага, вот стекло, вот "еда"... чувствуешь заботу :-D
Последнее фото: а каким образом там окна остались? O_o  Там же была стена самостроя. O_o
"Владелец согласился добровольно их уничтожить."Я хренею, дорогая редакция. Какие меры воздействия - кроме погрозить пальчиком? Владелец явно собрался травить людей. Причем общественно опасным способом. O_o
На счет ул. К.Либкнехта не уверен, а вот ул. Маршала Жукова точно встанет.
Дуэт с Кончитой Вурст :-D
Понятие о проблеме я имею, т.к. общался с нынешним хозяином сего заведения. :-)  Тут не нужено быть специалистом по рестоврации. И не дают ему делать ремонт потому, что надо эти веселые картинки спасать.
Я был в этом здании и видел рисунки своими глазами. Там восстанавливать не чего. Все держится на честном слове. Глупо выкидывать деньги на восстановление рисунков, когда само строение серьезно нуждается в средствах. Ремонт крыши, стен, подвала уж не говоря про элементы культа.
Надо все эти росписи сфотографировать, задокументировать - потом счистить и заново нанести. И денег меньше и держаться лучше будет. И хорошо бы там музей сделать.
Надо ввести механизм бирж, создать большой оптовый рынок для торговли морепродуктами. Необходимо избавиться от посредников, которые стоят между производителем и конечным потребителем(обычным человеком). И таким образом убрать эту сверхприбыль, которую зарабатывают перекупщики.
Снижать надо торговую наценку на товары. Прям список: 1. рыба не более ...% 2. мясо не более ...% и проверять все торговые точки. На первый случай превышения штраф, на второй случай штраф в 10-ти кратном размере, на 3-ий случай закрытие торговой точки и уголовную ответственность хозяину. А иначе... что поездом, что пароходом, что на самолете для покупателя разницы не будет.
Светлана КАНДЕЕВА... остальные лучше промолчу все и так понятно(((

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Уровень воды в реке Суходрев в Детчино 1908 г

11.03.2017 17 03:39 5 6510

На фото железнодорожный мост "Чугунка" через реку Суходрев. Да же был специально обученный человек, который следил и отмечал уровень воды, а так же куда то передавал данные.

Рубрика: Я - репортер

Каток есть - кататься нельзя.

09.01.2017 17 12:23 11 6885

Праздники закончились. Погода вошла в норму. Каток не чищеный.
КП40 от 27.12.2016 15:57: "Что касается катка, залитого сотрудниками МЧС, то город будет поддерживать его в хорошем состоянии. Раньше это делали при помощи машины, которую брали на стадионе «Труд». Теперь для этого собираются использовать технику ледового дворца «Космос»."
Поговорили и забыли?

Рубрика: Поругать

Новая маршрутка?

11.09.2015 15 09:01 4 4417

На правом берегу была замечена маршрутка №44 ул. Генерала Попова - КЗТА. А еще кто то видел маршрутку соединившую правый берег и ул. Кубяка. Делитесь информацией, что за новые маршруты появились.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.