Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dgo

Общий рейтинг:  30 
Статус: 
Енот
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 347
Оценка: +1087
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.22
Eнот Енот, просто Енот
Пол: М
Семейное положение: Енотность
День рождения: 1985-01-01
Город: Детройт
Улица: Брайтен
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Цирк как раз очень даже подходит, г-н Голышев тут в корне не прав. При необходимости можно увеличить высоту(2 этажное здание универмага Калуга стало 4-х этажным ) т.е. можно. "Кроме того, цирковая конструкция должна быть динамической." -что это вообще означает? Множество цирков имеют только одну арену. А все т.н. детские центры - превратятся в подобие торговых центров.
Ну если все знают, что это за бизнес - где рейды, аресты и наведение порядка?
А на правом берегу не одной точки?
Вот тот самый конус с театральной площади - в прошлом году ставили на входе в парк на ул. 65 лет Победы. А сейчас ее установили в центральном парке. Там кругом высокие деревья и нет простора для такой высокой ёлки.  А у нас 16-18 этажные дома и тот куст который нам установили просто теряется на фоне многоэтажек.  Верните нам ёлку!
Культуры не хватает. Коммунальщикам не хватает культуры(иногда денег), что бы болеть за свое дело и своевременно устранять форс мажоры. Собачникам не хватает культуры что бы своих собакенов выгуливать на поводке и наморднике.
А водка стоит 100 рублей-это не беда, Хоть вообще то это не водка,а одна вода! Самый лучший вариант, всем глаза залить, С пьяну жизнь херово видно, Даже легче жить! (Сектор Газа: Гуляй, Мужик! )Из песни слов не выкинешь.
Самое правильное это сфотографировать, задокументировать и залить эти картинки, что бы сами отвалились. А потом их нарисовать уже как положено, на специально подготовленных стенах и сводах. Будет лучше, дешевле и надежнее.
Немного не продуманный памятник. Напрашивается Хали-Гали (Золотухин В.С.) ну и конечно сом. А так картина не полная...  
Есть такое мнение. Разместить водоем. Небольшой прудик в центре парка, что бы с постоянным проживанием птиц(утки лебеди, гуси).
И что не так то. Наш ветеран сделан с конкретного человека. А уж в какой позе, то тут уж художнику(скульптуру) и карты в руки.
Может как театральный деятель он не так уж и плох. А вот как депутат он не какой.
С панорамами все понятно. А когда обновят "спутник"?
Во-во! Эти гениальные умы просто паразиты. Из-за того что "Кросс нации" (кстати отличное мероприятие) пробегал))) по ул. г.Попова я опоздал на электричку. Сколько еще терпеть - ну найдите вы тихий уголок и оборудуйте его для подобных случаев. Сквер Волкова, как вариант или бор. Вот кстати идея(бесплатно) в бору проводите все мероприятия - вместе с субботником. И польза для тела и для духа!
Прям с ума посходили с этими клещами. Автор и себя измучил и ребенка. "Взрослые дети" - Вам бром надо пить всей семьей...
Так вроде автор и есть тот самый пупырыШ.
Гадство! Ну рано еще, кто в соплях пусть масляный радиатор купит. А мне лишние расходы не к чему.
В сентябре отопление не нужно! 25. 08. — Север, Заполярье. 15. 09. — Сибирь, Приморье, Забайкалье, Урал. 15. 10. — Средняя полоса и Юг РФ. И не нужно не чего искажать.
Дома тепло. Не надо включать отопление. А то топят так что +29 при открытых окнах. Если кто замерз то можно и сплит систему включить - быстро нагревает помещение. Кондюры то уже практически у всех.
Жёлтый арбуз. Гибрид арбуза обыкновенного и дикого жёлтого арбуза. Но уж не как не  гибрид арбуза с ананасом :-D
Как бы с Правого берега флаг на фоне склона смотрится очень мелким . А на мосту флаги уже снимают.(Ехал в 15 часов.)
Уже есть проект про безсветофорную развязку, ждем...
Допинг жрут все. Так как все рекорды уже установлены. И если не использовать допинг скорее всего конкурировать на мировом"ОЛИМПЕ" невозможно. Но вот травля одной отдельно взятой страны, по политическим причинам - это мягко говоря не спортивно. Не могут победить в соревнованиях - ищут выход... нет страны - нет конкурента.
Давно это было... :-)  В моем классе было аж 5 медалистов. Их тянули на эти медали все 11 лет. Уж лучше весь класс хорошистов, чем 5 медалей в ущерб остальным. И ЕГЭ двое из медалистов написали на четверки, но медальки (золотые) все ровно получили. И вот вспомнилось: " Ишь, медаль!.. Большая честь!.. У меня наград не счесть: Весь обвешанный, как елка, На спине - и то их шесть!"
Судя по фото это подъемник ПТУ-001 без ограждений.(Вещь отличная)
Ерденеаская свалка же есть. На её базе и создавайте перерабатывающий завод. Откапывайте уже привезенный мусор сырья на тыщу лет хватит.
А вы посмотрите на новые деревья по ул. Кирова. Единственный плюс - это то что посадили. Молодцы. Давно пора. Но это же просто кошмар. Первое посадили их под проводами.(И деревья постоянно подрезать и провода будут рваться и т.д.) Второе для того, что бы хорошо укоренились установили подпорки из брусков (т.с. очень "дешево") А для того, что бы  деревце росло прямо ей впихнули палку из... БАМБУКА. (импортозамещение)
Нужно не добавлять торговые места в парках, а убрать уже существующие.
На выходных еще заливали площадки перед арками и соединяли тротуар и прогулочную зону.
Ага звучит как плановое мероприятие... 1. Торжественная встреча огня. 2. Доклад представителя власти. 3. Праздничный концерт. 4. Торжественные проводы огня в соседний регион.
Все что угодно, но не пускайте торгашей...

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Уровень воды в реке Суходрев в Детчино 1908 г

11.03.2017 17 03:39 5 6510

На фото железнодорожный мост "Чугунка" через реку Суходрев. Да же был специально обученный человек, который следил и отмечал уровень воды, а так же куда то передавал данные.

Рубрика: Я - репортер

Каток есть - кататься нельзя.

09.01.2017 17 12:23 11 6885

Праздники закончились. Погода вошла в норму. Каток не чищеный.
КП40 от 27.12.2016 15:57: "Что касается катка, залитого сотрудниками МЧС, то город будет поддерживать его в хорошем состоянии. Раньше это делали при помощи машины, которую брали на стадионе «Труд». Теперь для этого собираются использовать технику ледового дворца «Космос»."
Поговорили и забыли?

Рубрика: Поругать

Новая маршрутка?

11.09.2015 15 09:01 4 4416

На правом берегу была замечена маршрутка №44 ул. Генерала Попова - КЗТА. А еще кто то видел маршрутку соединившую правый берег и ул. Кубяка. Делитесь информацией, что за новые маршруты появились.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.