Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

albertino

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 367
Оценка: +882
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.2
альберт блашков
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1966-11-28
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
А что не так с этой дорогой? Вроде на 4- потянет. Мосты делаются. Может после реконструкции разрешат 120 км гонять? ;-)
СК идет по пути наименьшего сопротивления. Указания вышеперечисленные объекты трогать не было. Еще себя не окупили! ;-)
Да уж. Нынче модно все эти пробеги за  рулем. Может лучше на своих двоих побегать. Глядишь и в городе порядку было бы больше. И движение не перекрывалось! Организаторам надо подумать над этим!
Почитал все это. Мысли сразу возникли. А кто за этим имуществом следить будет и охранять? Надо еще и структуру соответствующую создать. А то некому будет выдавать сетки для бадминтона и волейбола. :-D
Оксана спасибо за позитивный материал. Записывайтесь в бассейн, занимайтесь плаванием. Только плавать надо активно. Тогда будет польза. А после плавания контрастный душ обязательно. Ну и если есть возможность, спортзал не забрасывайте. И вы всегда будете бодры и веселы. А вместе с вами и ваша семья. Удачи вам. :-D  :rose:
Так написали что инвестора только ищут. А когда найдут неизвестно. Может и зарасти все может.
Послали на повышение. Откуда теперь к нам пришлют. Вот в чем вопрос. Приедет "Варяг" и опять всех калужан на пенсию и своих начнет тянуть. Как это было при Торубарове и Бачурине. Соболезную сотрудникам которым надо опять подстраиваться под новую метлу. Ох как непросто им будет удержаться в своих теплых креслах. Потому что на эти теплые кресла нужны новому начальнику для своих людей! Держитесь Калужане! Вас и так осталось мало. Одни варяги и работают на теплых местах! :-D !
А смена всего 2 недели. Вот и хвастают что 73 000 детей. :-D
Я работаю. Что еще могу делать на пенсии! :-D
За Россию обидно! :facepalm:
я к сожалению, а может к счастью  не предприниматель! И мне эта кухня не знакома! Для меня вкладываться понятие чисто колхозное. Могу вложится в свой огород не более! :-D
Почему в банке не взять кредит под строительство. Что у нас нет таких банков или процент велик? Тогда правительство должно как то на это влиять!
Люди объясните мне раз и навсегда. Я не понимаю, почему мы привлекаем компании иностранных государств для постройки заводов и цехов, молочных ферм и т.д.. Почему наши родные русские не строят. Или не умеют. Или как? Кто знает в чем фишка привлечения инвесторов иностранных государств в ущерб своим работягам. Получается иностранцы делают свой бизнес у нас. И получают прибыль. Почему не дать нашим компаниям строить и получать прибыль. Плюс к этому еще и обеспечивать работой и повышать ВВП. Кто знает что здесь не так? O_o
Дорогу построили молодцы. За чей счет интересно. Проект явно кто то продвигает и лабирует! ;-)
Сначала надо ущерб доказать. Плиты 1957 года. Может они ничего уже и не стоят. тогда факта кражи нет. Ведь ущерб от кражи оценивается именно по стоимости похищенного. Дядька наверное грамотный. Уже все просчитал. И наврядли будет уголовное дело возбуждено. Полиция отпишется что ущерба нет и дела нет. А что про моральный, так это в суд идите! :embaressed:
В Белоруссии с этим знаком проблем нет. Там все по честному. Есть знак, есть камера. Нет знака, нет камеры. А у нас вечно в ног на голову. Камера есть, знака нет. С кого спросить за такие нарушения? Может прокуратура вмешается вовремя и поможет восстановить законность. А то спит весь учебный год, просыпается под его конец, и запрещает перевозку школьников. Может здесь вовремя среагирует и защитит права автовладельцев! :bravo:
Сегодня проезжал, камера на месте. Так что не расслабляйтесь! :-D
Что за бред. А что сейчас этих сооружений нет разве? Все перечисленное в наличии. Кого обманывают. Может Горобцов там и не был. Возможно их надо обновить! Тогда согласен. Но почему на это надо три года, никак не пойму! Вообщем ничего нового. Но новость для АДА звучит воодушевленно! :jokingly:
Молодец Оксана. Давай заряжай позитивчиком. Все на занятия. Начните если не со спортзала, то хотя бы с утренней зарядки и контрастного душа после нее. Хорошее настроение и бодрость духа  гарантированно. Но даже это маленькая толика того, что дает спортзал. Занимайтесь и не зудите и не стоните. Будет Вам счастье и любимый мужчина рядом. Мужчины любят таких вот инициативных и заводных оптимисток. :-D
Я что то не пойму. Квартиру по ген. доверености поддельной продали что ли. Паспорт поддельный. А свидетельство на квартиру тоже подделали? А куда смотрели специалисты регцентра, которые должны отличить подделку. Надо корреспондентам поподробнее писать все таки, а не читателям голову ломать, каким способом мошенники кинули владельца квартиры. Все таки для читателей это интересная и поучительная информация! ;-)
Что то тут не то. 4га это 40 000кв.м. Школа на 1000 чел в притык упирается в эти размеры. Инвестору ничего на халяву не достается. Почему он за свой счет должен строить. Если рассуждать что потом продаст области. То почему области не выйти на торги и сделать муниципальный заказ? Что то тут не договаривают! Темновато. :jokingly:
Зачем нам бестолковый Сочи. Геленжик давай! :-D
не понял что то. А когда теплая погода была, может я проспал что то. Только вроде вчера чуть потеплело. А так в курточках ходили и зябко было! Что то тут не то наверное!
Конфуз со стоянкой, это удар власти поддых Калужанам!. И показатель ее отношения к нар :facepalm: оду и жителям Калуги. Позорище!
нам она не опасна. При теплообработке все убивается
И все таки кабанчики кучей лежали не зря возле реки. Чума она и в Африке чума. Уже пошел третий год, как от этой заразы не избавимся. И самое главное, от нее нет никакого противоядия. :facepalm:
Обмельчали взяточники. Или в Калужской области взяток на большую сумму не дают. Вот и решили, хоть за такие сажать будем. Все борьба с коррупцией. Их не посадишь, потом скажут что не боремся с ней вообще! Кто берет взятки заводиками тех не поймать. ;-)
он выполнял срочное задание. Спасал жену от пьяного мужа и времени искать стоянку у него не было. Так что извините, он при службе. Это как пожарные, точно также на красный свет проезжают. Так что увы, штраф на него не распространяется! :-P

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

украли камеру?

27.05.2016 16 12:05 12 4246

Сегодня утром проезжал по ул.Тарутинской, в районе мясокомбината. Радар детектор молчит. Посмотрел на столб, а камеры нет. Только коробка из под нее. Может кто знает по какому указу или умыслу она исчезла?

Рубрика: Я - репортер

когда устранят течь воды7

19.04.2016 16 15:30 18 4476

Достало уже это разгильдяйство. Но все проезжающие по ул. Тарутинской, на Ольговке, возле магазина "Магнит" ругают руководство Водоканала, так как вот уже более полугода течет вода по шоссе и в районе двух прудов получается большая лужа. Зимой она превращалась в лед, сейчас просто лужа, независимо от погоды. Вопрос: - До каких пор будет течь вода из под земли? Когда устранят это безобразие! Размыло уже асфальт. Сейчас положили новые заплатки. Но с таки успехом не надолго. Может кто пояснит ...

Рубрика: Поругать

осторожно гололед

03.03.2016 16 08:29 3 3950

Будьте бдительны. Сегодня день жестянщика. Подморозило и образовался настоящий гололед на дорогах. Увеличен тормозной путь минимум вдвое. На ул. Тарутинской МЧС вырезают водителя из машины. Сам тормозил около 30 метров при скорости 60 км.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.