Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

albertino

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 367
Оценка: +882
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.2
альберт блашков
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1966-11-28
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
прокуратура красава. Себе палку поставила и школьников во время каникул перевозить никуда не надо. Самое главное до этого ям "не было" и опасности дети весь учебный год подвергались. Но под конец учебного года  прокурор все таки нашел эти ямы и запретил детей перевозить.Глазастая прокуратура прямо смех и грех!
кто то стуканул за две шоколадки! :-D
"затем ударил его ногой по лицу"- наверное спортсмен попался или таксист наклонился. Однако! O_o
У погранцов праздник, а у тех кто работает своих забот хватает. Вот и пусть празднуют на пл.Победы. Нельзя перекрывать улицу на 2 часа из-за 30-40чел. Отчасти соглашусь про выпускников. Им наверное можно, потому что их более 1000 чел. И их шествие выглядит куда праздничней, чем шествие одетых в тельняшки погранцов.
http://news.tut.by/society/496296.html вот тут посмотреть на прекрасные виды в белоруссии. :-D
А зачетные фотки. И девчонки симпатичные. Правда? И одеты не плохо! :-P  :-D
Недавно отдыхал в Белоруссии, в санатории. Очень понравилось по качеству лечения и ценам. Рекомендую. Кроме того рыбалка и отдых в придачу бесплатно! :-D
интересно от чего наступила смерть такой выносливой скотинушки. Причем бросилось в глаза надпись: обнаружили трупы диких кабанов в разной стадии разложения. Значит в разное время умерли кабанчики. С чего бы это? ;-)
Как говорила бабушка ремень хорош когда поперек лавки можно положить дитя, когда вдоль лег, уже поздно! :-D
Астахов вызвает у меня отвращение. Ему нужен пиар, Копышенковой тоже. Кукушка хвалит петуха. Такая жизнь в политике. Ничего с жизнью детей не имеющая! :devil:
Можно,  если она перестала быть женщиной!
Слова городских властей про антивандальное стекло, на калужан не действуют :-D
Уголовное дело возбудят только тогда, когда установят тяжесть нанесенных телесных повреждений. Если будут побои или легкие телесные повреждения не повлекшие кратковременного расстройства здоровья (б/л не более 21дня), то его вообще не возбудят. А пострадавшему придется обращаться в суд.Таковы наши Законы! :devil:
Пучковская переправа была очень востребована. Там же дачи. Очень было удобно людям. Неужели эту косу нельзя как нибудь убрать?
Женщине в глаз!!!!!. Интересно это повод или заслужила своим поведением? Жаль в комментариях не сказали! Возможно сама виновата! :facepalm:
Интересно, а какой еще комментарий могли получить от Министра. Только один: -заменим. А мы и не сомневались. Всегда один вопрос, а куда смотрят службы обеспечения министерства? Почему замена происходит именно после жалоб посетителей, а не по плану? Позорище. И главврачу тоже!
Мы живем в большой и богатой стране. Но порядка в ней все равно нет. Или его очень трудно навести.Для  сравнения: Швейцария маленькая и народ не нищенствует. Закономерный вопрос? Где население будет жить лучше.
Действительно. Как можно утащить 500 м кабеля. Скорее всего он был на катушке. Значит его вес больше 500кг. Одному, даже богатырю такое не под силу! ;-)
Откуда сухая погода, одни дожди на праздники!
Чем только не занимается прокуратура. А что других организаций нет у нас, которые должны следит за высотой бордюров! ;-)
А какие последствия связанные с повышением температуры окружающей среды! Мы не в Африке живем. Нам жажда ни каким боком. :-D
техника действительно серьезная! А относятся к ней как к мопеду. Ежегодно смерти на данных аппаратах. В прошлом году в Тарусе погибли.Походу сезон открыт. :facepalm:
Так вроде сеткой склон укрепляли и на нее вся надежда была. На снимке явно сетки нет. Кто украл? АУ. Или ее сразу сняли как только газон дорогой закупили. :-D
У них теперь дроны есть. будут патрулировать на них! :-D
"Тем, кто не согласится на работу в полиции, обещают помочь найти работу через Центр занятости".  :-D Хороший вариант для лохов.
Впервые соглашусь с АДА, здесь он прав. По закону за все отвечает гендиректор. Это прописано и в его функц. обязанностях. Собственник за зарплату отв. не несет. Но и привлечь собственника никто не даст. Нужно большое лобби!
ну правильно! Себе, жене и любовнице! :-D
Интересно, а как они соблюдают закон о перевозках детей. Где сказано, что о каждом выезде надо информировать ГИБДД.
А что не так. Пусть бы парковались на этом крохотном клочке. Больше все равно негде! Там все паркуются и работники прокуратуры и судьи и те кто работают рядом. Поэтому ГИБДД и забило на эти нарушения. Что непонятно здесь?
Про именные деревья это круто. Всего 5000 руб. Почему не 15000. Думаю никто не удивится, прочитав именной состав главных благотворителей! Прямо аллея меценатов г. Калуги. :-D

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

украли камеру?

27.05.2016 16 12:05 12 4246

Сегодня утром проезжал по ул.Тарутинской, в районе мясокомбината. Радар детектор молчит. Посмотрел на столб, а камеры нет. Только коробка из под нее. Может кто знает по какому указу или умыслу она исчезла?

Рубрика: Я - репортер

когда устранят течь воды7

19.04.2016 16 15:30 18 4476

Достало уже это разгильдяйство. Но все проезжающие по ул. Тарутинской, на Ольговке, возле магазина "Магнит" ругают руководство Водоканала, так как вот уже более полугода течет вода по шоссе и в районе двух прудов получается большая лужа. Зимой она превращалась в лед, сейчас просто лужа, независимо от погоды. Вопрос: - До каких пор будет течь вода из под земли? Когда устранят это безобразие! Размыло уже асфальт. Сейчас положили новые заплатки. Но с таки успехом не надолго. Может кто пояснит ...

Рубрика: Поругать

осторожно гололед

03.03.2016 16 08:29 3 3949

Будьте бдительны. Сегодня день жестянщика. Подморозило и образовался настоящий гололед на дорогах. Увеличен тормозной путь минимум вдвое. На ул. Тарутинской МЧС вырезают водителя из машины. Сам тормозил около 30 метров при скорости 60 км.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.