Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

albertino

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 367
Оценка: +882
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.2
альберт блашков
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1966-11-28
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Пора опять вытаскивать снегоход! Иначе по дороге не проехать! Наши комунальщики скорее всего свой лимит исчерпали. Весь песок высыпали! :-D  :-D
Жадность сгубила. Думаю скажи за 50 000руб, не последовало бы обращение и все разошлись бы с миром! :-D
согласен это тоже надо. Но это чуть не те нагрузки для организма. :-D
Молодец Оксана продолжайте! Глядишь и ваши репортажи с места событий поднимут с дивана не одну задницу. Надо еще поставить в голосование кто со мной! :bravo:
И самое главное опять эти речи с трибун, под аплодисменты насильно пригнанных сотоварищей, чтобы потом отчитаться о количестве участвующих. Хватить бредить. Крым наш и это хорошо. На этом и закончим. Ну хватит из этого делать что то невероятное :bravo: !
Почитаешь перлы Горобцова и смеяться хочется. Ну как, в собственном доме (горуправе), порядок не может навести. Что же он тогда может? Это не ЖКХ, предложи по форме какой тебе нужен доклад, тогда и слушай его. Что же сложного. Поставь грамотных людей, которые не только могут слушать, но и проконсультировать людей с их проблемами. Ат то просто сказал, что мне уже звонить не хочется. Пошел по простому пути. Не реформатор явно!!! :sorry:
А что у нас в Калужской области много ликероводочных заводов? Вроде есть только в Обнинске. Я больше не знаю. Может наш, Калужский заработал? :-D
Очевидно появилось то, что надо скрывать от простого обывателя. Не холопье дело слушать царские планерки! :-D
Поверьте это не такие большие деньги. Примерно 2 000 руб в месяц! Если переводить в этиловый спирт, то это примерно 6 бутылок водки. :-D  Просто некоторые требуют сразу внести плату за год. Тогда это около 24тыс, некоторые клубы могут принять ее с рассрочкой!
Я знаю это на своем примере! Вот уже 4 года я хожу в бассейн. Всего два раза в неделю по 2 км. Здоров, давление в норме. Мне 50 лет. А приятный мышечный тонус после занятий поднимает настроение на весь день! :-D
все правильно делаете ! Молодцы. Физические упражнения организму необходимы. И эта статья, хорошая пропаганда здоровому образу жизни. Час в спортзале, намного лучше часа, валяния перед телевизором. Я уверен результаты будут и только положительные. Удачи вам. :thumbs_up:
Леха нормальный парень! Порядочный, что так редко в полиции встречается! Пусть работает на благо Калужан! :-D  :-D
первая мысль которая пришла, это то, что Горобцов хочет поставить на место своего человека. Место не из дешевых. Решает многие вопросы. А Москвич был не из команды Горобцова, а предыдущего мэра. Вот и весь сказ! У кого еще какие мысли? :-D
Вот АДА зажигает. Еще и проповеди нам будет читать. Пусть лучше исповедоваться идет. А то глядишь мандрашка схватит не нароком за грехи! :-D
Обязанностей много, вот прав к сожалению практически нет. Поверьте знаю о чем пишу.
К сожалению от участкового зависит не все с нашими законами. Мы хотим чтобы он разрулил, а у него на это просто нет правовых оснований. И еще. Обращаться устно  это одно, письменно это совсем другое. Шерифом он остается только на сленге. А так бесправный милиционер! :wall:
неподготовленный человек без воздуха продержится максимум минуту. А при панике и 20 секунд не выдержит. Страх сжирает кислород почти мгновенно!
В чем аномалия, не понятно! O_o
Ранее судимые эстетами стали. Им кофе с утра подавай. А как же по чифирчику влупить? Или зона перестроилась на кофе? :-D  Все в жизни меняется!
Фантазер. УР тебя быстро расколит! :-D
Злые вы. Они спешили на помощь! :-P
Сегодня угодил в эту пробку, ехав со стороны Путейской. Подъезжая увидел три троллейбуса и очередь машин. Все понял, развернулся и объехал через путепровод по ул. Московской! По другому никак. Думаю сэкономил время и деньги! :-D
те пенсионеры в отставке :-D
Кто курит контрафактные сигареты и пользуется контрафактными презервативами звоните. Очень много подделок. :facepalm:
Опять лапшу на уши вешают. Скоро и вилки не нужны будут. От ее количества сама спадет! :wall:
Видать большая территория, есть незаметные березы где можно о душе поговорить!
100% глухарь. Пусть даже не обольщается. Лучше поиском сам займется. Скорее всего по наводке, если нужны были  именно лыжи. Открыть дверь отмычкой, угадать чтобы в этот момент был в ванной, ну прям как в кино. Забрать ключи от машины. Надо было еще в ванной его запереть. Смешно становиться. Вот и пусть ищет через своих, кто знал, что именно в эту ночь лыжи окажутся в машине, да еще все 5 пар. :-D
Политика правительства РФ обязывает проводить такие встречи. Поэтому только час. Формальность, чтобы отчитаться. Ничего серьезного!
Как лабируют Лаврово-Песочню. Хотя очень профессиональная,  хорошая трасса на Ольговке! За бывшим 3 интернатом! Правда там нет ресторанов и гостиницы ;-) !

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

украли камеру?

27.05.2016 16 12:05 12 4246

Сегодня утром проезжал по ул.Тарутинской, в районе мясокомбината. Радар детектор молчит. Посмотрел на столб, а камеры нет. Только коробка из под нее. Может кто знает по какому указу или умыслу она исчезла?

Рубрика: Я - репортер

когда устранят течь воды7

19.04.2016 16 15:30 18 4476

Достало уже это разгильдяйство. Но все проезжающие по ул. Тарутинской, на Ольговке, возле магазина "Магнит" ругают руководство Водоканала, так как вот уже более полугода течет вода по шоссе и в районе двух прудов получается большая лужа. Зимой она превращалась в лед, сейчас просто лужа, независимо от погоды. Вопрос: - До каких пор будет течь вода из под земли? Когда устранят это безобразие! Размыло уже асфальт. Сейчас положили новые заплатки. Но с таки успехом не надолго. Может кто пояснит ...

Рубрика: Поругать

осторожно гололед

03.03.2016 16 08:29 3 3949

Будьте бдительны. Сегодня день жестянщика. Подморозило и образовался настоящий гололед на дорогах. Увеличен тормозной путь минимум вдвое. На ул. Тарутинской МЧС вырезают водителя из машины. Сам тормозил около 30 метров при скорости 60 км.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.