Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

albertino

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 367
Оценка: +882
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.2
альберт блашков
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1966-11-28
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
А где спецсигналы? Давай мигалки и громкоговоритель! :-D
Да точно, поставил на деньги. Спросил почему вы не делаете бесплатно анализы. Ответили, что закупают все за свой счет. Город деньги не выделяет. А словил я его на даче.
На прошлой недели эта тварина впилась в меня в районе плеча. Купил в аптеке клещесниматель. Снял аккуратно, отвез на анализы. Цена 870 рублей. Клещь оказался здоров. Соответственно и я тоже. Будьте бдительней на отдыхе. :-D
Жаль что не АДА туда провалился. А то сразу сказали бы  что теракт случился! ;-)  
почему эти деньги должны пойти государству. Шли бы хотя бы 50% пострадавшим. Тогда и штрафы можно было бы увеличить! А так новость даже опечалила.Опять крайних нашли!
не пристегнут наверное был! А зря. По правилам надо пристегнуться в транспортном средстве! :-D
Так Ленин с бревном не зря ходил. Вот пусть АДА тоже пример подаст и будет подметать улицы и памятники мыть возле белого дома. А лучше во дворах жилых домов, где лужи не просыхают! Вот тогда зажжет точно! :yahoo:
С этой диспансеризацией очереди в поликлиниках достали. Больным людям некогда лечится. Честное слово Аду надо постоят в очереди как все, вот тогда наверное у него другие будут предложения! :sick:
По честному жаль очень компанию. Такие убытки потерпели. Восстановятся ли после такого? А сколько у них работали людей. Плохо если на них отразится все это! Сейчас работу не найдешь. Жаль их чисто по человечески. Старадись, работали и вот такое горе. Убытки не на один миллион. Сэкономили на авто тушении :facepalm:  и  понесли убытки. Хорошо если все застраховано!
а сколько сейчас литр газа стоит заправится?
Они смеются, точно. Какая трава загориться, если на улице дождь и все мокрое. Может только если сено поднесут из коровника! Посмеялся. Молодцы. Хорошая шутка! :-D
будем через 50 лет белые грибы там собирать. Если доживем! :-D
Служебная необходимость она и есть служебная необходимость. Значит так надо было. Перестаньте флудить и займитесь делом. Написано разрешали конфликт, значит так и было. А фотографу надо было выйти и помочь! А не выдумывать провокационные названия. Служба, извините!
А у меня один вопрос? А где раньше была прокуратура? Почему не осуществляла контроль по надзору. Или у них есть всегда виноватые, кроме них самих. Редакция задайте в следующий раз этот вопрос Лукьяненко! Интересно как он ответить!. А то так вечно получается. Виновные найдены и наказаны. Инициированы проверки. Почему они были инициированы после, а не до случая! А может тоже глаза закрывали или есть другое мнение, Может корумпированны!?
наверное если бы помедленнее ехал бы, то не перевернулся!
Молодец девчонка. Позитивчик и оптимист! Таких побольше надо в журналистику! Но парадокс, именно таких активных и сокращают в первую очередь. Не выгодны они начальству! А ведь таким только задачу поставь, горы свернут! :-D  :-D
Да он уже привык лапшу на уши вешать. Пора давно его сменить. Самое главное, что ему не стыдно ее вешать. Он считает, наверное, что вокруг все лохи!
вот еще почитайте. Мы сами можем строить фермы. http://www.milk-assets.com/novosti/31-v-kaluzhskoj-oblasti-realizuetsya-proekt-kompanii-molochnye-aktivy-stoimostyu-3-5-mlrd-rublej.html
Точно, такое впечатление создалось, что Иванов сам себя уговаривает и с собой разговаривает! Смешно, честно слово! Готовится к выборам что ли. Ведь именно в их компетенции сделать все как в Зуле. А они нам, жителям про это говорят! Ну есть совесть у депутатов! Точно бла-бла-бла-!!! :sick:
А при уничтожении можно присутствовать. Пригласите в качестве понятого! Экспертизу провели, признали не соответствующее качеству, но в тоже время не опасную для жизни! Хочу присутствовать при уничтожении и принять участие в этом празднике! :-D  :-D  :-D
А что Медынь агропром уже не справляется? Или у нас только Вьетнамовцы могут строить молокоперерабатывающие фермы?  Нехватка молока-сырья вынуждает молокоперерабатывающие предприятия строить собственные животноводческие комплексы. Подобный проект был реализован ОАО «Думиничский молзавод» в сотрудничестве с ОАО «Росагролизинг». На сегодняшний день руководство предприятия задумывается о строительстве второго молочного комплекса. Ну вот пример строительства. Зачем ВЬЕТНАМ. Наверное нам смертным не понять эту стратегию АДА!
Что то я не понял. У нас в стране, чтобы возбудили уголовное дело, ущерб от кражи должен составлять более 1000 руб. А тут всего 470 руб. Это просто административное правонарушение трактующееся как мелкое хищение, Не более. И наказание соответственно штраф.
не совсем так. Есть нужно обязательно. Конечно в меру. Но двигаться нужно, еще больше, чем есть. Не получая нагрузки мышцы начинают дряхлеть. Это становится очень заметно после 40 лет. И кроме того, чтобы похудеть нужно чтобы работали именно мышцы. Только они сжигают подкожный жир. Диеты здесь не помогают! :-D
Инвестор — лицо или организация (в том числе компания, государство и т. д.), размещающие капитал, с целью последующего получения прибыли (инвестиции). Ну вот ответьте мне зачем нам такие инвесторы. Нам бы своих фирм позвать из своей страны. Зачем нам чужие люди которые будут получать прибыль на нашей земле? :wall:
Меня это новость возмутила. Может я и чего не понимаю. Но зачем мы просим Вьетнам построить нам ферму. А мы что уже разучились их строить. Или рабочих рук не хватает. А может мозги ссохлись. Такая страна, а ферму не можем осилить! Противно и стыдно одновременно! А еще мы запускаем космические корабли на Марс! И одновременно боремся с импортозамещением! :facepalm:
+100! Если с жителями начнут согласовывать, дороги не видать!
ребенок мог неожиданно побежать и выбежать на переход во время движения машины по нему!
учитывая повреждения, то скорость была не велика. Может так и было все как описала Елена!
замахнулся на красивые номера. Смех и грех. Он наверное не знает что у его замов они сплошь красивые, а еще у всех начальников правоохранительных органов, прокуроров ну и т.д. :facepalm:

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

украли камеру?

27.05.2016 16 12:05 12 4246

Сегодня утром проезжал по ул.Тарутинской, в районе мясокомбината. Радар детектор молчит. Посмотрел на столб, а камеры нет. Только коробка из под нее. Может кто знает по какому указу или умыслу она исчезла?

Рубрика: Я - репортер

когда устранят течь воды7

19.04.2016 16 15:30 18 4476

Достало уже это разгильдяйство. Но все проезжающие по ул. Тарутинской, на Ольговке, возле магазина "Магнит" ругают руководство Водоканала, так как вот уже более полугода течет вода по шоссе и в районе двух прудов получается большая лужа. Зимой она превращалась в лед, сейчас просто лужа, независимо от погоды. Вопрос: - До каких пор будет течь вода из под земли? Когда устранят это безобразие! Размыло уже асфальт. Сейчас положили новые заплатки. Но с таки успехом не надолго. Может кто пояснит ...

Рубрика: Поругать

осторожно гололед

03.03.2016 16 08:29 3 3949

Будьте бдительны. Сегодня день жестянщика. Подморозило и образовался настоящий гололед на дорогах. Увеличен тормозной путь минимум вдвое. На ул. Тарутинской МЧС вырезают водителя из машины. Сам тормозил около 30 метров при скорости 60 км.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.