Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

messi

Общий рейтинг:  26 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 265
Оценка: +1305
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Полным-полно кафешек в Парке? Вокруг парка. С парком граничит "Паприка", например. Рядом: "Гастроном", "Восточный базар", "Коммуналка", "Кухня", "Антре"... это то, что на вскидку.
Допустим я,условно, владелец одного из кафе у парка. Назовите мне причину, по которой я должен превратить туалет в своём заведении в "общественный сортир", куда выстроится очередь из приехавших в парк группы туристов? Меня,как владельца, заботит комфорт посетителей заведения, а не их комфорт/дискомфорт.Если администрация парка не удосужилась  решить элементарный вопрос с уборными - тогда пускай устраивает этот "нужник" у себя,в здании дирекции.
"Ну-ка все вместе уши развесьте, Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши вы! Едва раскроем рот, Как все от счастья плачут, И знаем наперед - Не может быть иначе!" (с)
А у меня вопрос: вот эта "переноска" только на момент монтажа или так и останется висеть "соплёй"?
Я думаю, что это очень странное дело и не факт что они виновны. По крайней мере, по изложению в версии КП40, выглядит странно. Взять хотя бы то, что один из осужденных не признавал свою вину, но при этом просил прощения... Какой нормальный человек будет совершать взаимоисключающие поступки? Или они слабоумные?
О чем и речь. Слабоумие, отягощенное алкоголем и наркотиками? Учитывая, что, по сути, дело приняло другой оборот после того, как подключились "бастрыкинские соколы", пошли и задержания, и результаты экспертиз, и прочее. Хотя, судя по репортажам из зала суда,доказательная база как-то "хромает". такое ощущение, что было принято решение " хочешь-не хочешь, а кого-то надо сажать.
valery.boro13 , habitant . Вы как очевидцы говорите. Обычно сводки МВД не отражают, что ребёнок мог перебегать дорогу, выбежать из-за припаркованного автомобиля, играл в игру перебеги перед машиной и проч. Но тут уже прописали расстрел с последующим лишением прав.
Надеваем очки и ещё раз внимательно и вдумчиво читаем:"он шел по нерегулируемому переходу. В этот момент по дороге ехала 65-летняя женщина на «Хендае». Пенсионерка не пропустила пешехода." (с)
"Громадная".., да.На фото №5 от этой "громады" аж страшно становится, "света белого не видно!"
Необходимо возвращать смертную казнь и как можно быстрее.
Вот ведь молодец какой! Стоило запустить сверху " мульку" о необходимости введения  смертной казни, озвучив  через рты пары-тройки чиновников на фоне трагедии в Саратове, чтобы, так сказать "потрогать народ за вымя",посмотреть на реакцию,послушать мысли- и вот, пожалуйста,- наганы выхватывают,помещения ищут под расстрельные подвалы. По теме статьи. "Если по "горячим" никого не хлопнут-висяк"-слова опера,знакомого с ситуацией,2014г
Один раз обращался в платную клинику по небольшому поводу. Так и не понял, зачем им моё место работы, должность, семейное положение и наличие детей...
Проверка Вашей платёжеспособности. Безработного, одинокого и больного "доить"- только время тратить.
"Компетентность" сотрудниц просто умиляет. Надо было гл. инженера хотя-бы взять с собой. Ну что бы "складно петь" о проблеме в квартире пенсионерки.  
Счёт 1:1 Не принятый с недочётами спортзал-нарушения в столовой.
Если бы Вы в таком треше находились, то поняли бы поступок девочек.
Mary_Selesta, весь этот "треш"-"высокохудожественный" пересказ автора материалов следствия. И,возможно, в реальности ситуация не такая уж кровожадная, как описал журналист.
И-и?
И дальше всё, как водится у солдат НАТО. Придут, понастроят Ницц, Каннов, Монаков всяких! Оно Вам надо?!
У нас новый быдлорекордсмен. Я ни капли не сомневался, что "Компостер мозгов 78" рано или поздно выблюет из себя что-то настолько мерзкое, за что его невозможно будет не забанить. Но не ожидал, что это будет так скоро. Попрощаемся с убогоньким.
У вас в ветке новостей второй день "висит" не менее мерзкий "сблёв" комментатора. https://www.kp40.ru/news/incidents/56584/ Комментарий будет?
Не совсем так. Некоторые архчудища собраны из вполне добротного пиломатериала и скреплены изрядным количеством качественного метиза.
Возможно. Я не разглядывал детали. В моих глазах расходный материал не компенсирует весь этот кич.
Злой народец пошел нынче. Тут - колхоз, там - притон. Я вот в Николе был разок, правда не на Масленицу, а летом. Точно помню, что абсолютно бесплатно. В общем и целом - порадовало (кроме раздолбанной дороги). Но большинство калужат, видимо, дальше сквернопарка не выбирались
Не знаю, как там "большинство"-отвечу за себя. Я не был в Николе ни разу и нисколько не жалею. Судить могу по фотографиям репортажей и их сайта. Вот не моё всё это.Реально "колхоз", как написали выше.Про такое в народе говорят-"из говна и палок". Экспозиции и перфомансы, претендующие на "оригинальность"..."Я-художник, я так вижу". Безвкусица.
Судя по описанному образу жизни семьи-адепты какой-либо секты.
PS МЫСЬЮ!!! МЫСЬЮ по древу.
Чтобы Вы не волновались-"закавычил"
MoGol, я понимаю, что "растекаться "мыслью" по древу"- это Ваш "конёк".Вы уже и так собственников "покарали" и за убору, и за газ. оборудование, и за протекающие крыши. Скажите, а что мешает службам проводить все эти проверки в течение всего года, по определённому графику? Для них и повторный визит  в пропущённую квартиру не будет авралом. А сейчас они "впихнули" все 700 домов в 3-4 месяца, хотя сами, чисто физически, не справляются.
У нас на это есть дежурная фраза: "вот одна девочка в Индии..."
"Обожаю троллить демагогов."(с)
Человек выбрал жить за городом. И чтобы там была городская инфраструктура. Так не бывает. Выбирая дом надо понимать что в случае проблем с детьми, сел в машину и повез сам.
Ну почему же "не бывает"? Бывает. Например, пару зим назад, с Вырки,с коттеджного посёлка, после снегопада не смог выехать "чиновничий муж".Опоздал на службу. Так там, на повороте, дежурный грейдер стоял чуть ли не до весны.
Надо этих умных краеведов в эти халупы с удобствами на улице заселить и посмотрим, как Николай Брокмиллер и ему подобные запоют
Здесь, на мой взгляд, не в халупах дело. Что мешает краеведам создать какой-то фонд, согласовать деятельность с профильными министерствами,комитетами? Порешать вопросы с финансированием-свои средства, меценатство, благотворительность,гранты? А по факту они всё это требуют от собственника или гор. властей. У собственника другие, свои задачи, властям это не интересно.
А можно на человеческом языке? О чём новость?
Да ничего нового.Пилят,только  теперь при помощи квантовых технологий.
Подавляющее большинство комментаторов не знает ни этого врача, ни обстоятельств дела. Но почему-то опять же большинство уверено в его невиновности.
ИМХО. Ну "убийство", на мой взгляд ,там было не реально доказать. Но, судя по подробным распечаткам разговоров, фальсификацию документов, подлог, подстрекательство-реальнее. Учитывая, с чего вся эта "история" началась("коррупционная составляющая"), продолжение будет. "Запомни, Шарапов!Наказания без вины не бывает!"(с) х/ф.
Я не понял, а почему именно им?
Я думаю, что даже та самая сова,сидящая рядом с глобусом,удивилась,как здесь связали Горбатина,Черникова,Мартышенко и утилизацию мусора и отходов. Черников-министр по тарифам и сборам,Мартышенко-ответственный оператор, Горбатин,собирает "бабки" со всего этого.Видимо автор это имел ввиду.
Играйтесь,господа чиновники,играйтесь! Работа подождёт.
"Люди – вот наша вторая нефть"(с)
Всё здорово! Остаётся только поздравить "маленьких театралов" с приобретением. Художественному руководителю-особая благодарность.
"Городской голова уверен, что собственник дома грубо нарушил законодательство, поэтому горуправа будет обращаться в суд."(с) И в каком месте он(собственник) нарушил? "Он дал поручение выяснить, каким образом дом Яковлева был исключен из перечня объектов культурного наследия. Ему должны предоставить подробный документ, который бы показал, кто, когда и какие решения принимал по дому."(с) Этот дом, что со статусом, что без такового, не интересовал городскую власть.  Не надо лукавить и таким вот образом "радеть" за культурно-историческое  наследие города.
"- Мы должны ушки держать топориком и ни в коем случае нельзя допустить, чтоб мимо нас копеечка пролетела, - заявил Анатолий Артамонов."(С) В гранит!.... И в мрамор!
Мда..Так вот ты какой, "кризис жанра".....

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Бдительность,граждане,лишней не бывает!

20.08.2018 18 09:38 4 5060

Звонок на мобильный телефон. Суббота,вечер.
-Здравствуйте. Я по объявлению о продаже детских вещей.
-Да, объявление актуально.
-Я бы хотел сейчас оплатить Вам на карту, а вещи заберёт курьер на неделе.
- Без примерки и претензий по качеству?
-Да, мне в комиссионный магазин. Заберу всё, оптом.

Здесь нужно отдать должное "проныре"-забрать всё, оптом, что продаётся по несколько месяцев,на общую сумму 6-6,5 тысяч. Шикарное предложение!
...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.