Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

messi

Общий рейтинг:  26 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 265
Оценка: +1305
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 
А зачем они его нанимали, если не ради этого "морального вреда"? По данному делу обвинение ведет государство, здесь потерпевшие с моральным ущербом в виде родственников близких или дальних, как таковые не нужны.
А это здесь причём? Речь шла  об уголовном преступлении.Наличие адвоката потерпевшей стороны не возбраняется.Как минимум он помогал родственникам в каких-либо юр. вопросах, ну и причитающийся  гонорар-то, "легче легкого" отработать.
Как они будут взыскивать - вопрос тоже интересный. Не обязательно речь о взыскании с заработка на зоне. Наверняка есть и имущество у виновницы. Возможно речь идет и о доле в жил.площади, не единственном жилье. И обратно же возможно сыр-бор из-за квартиры, где все это произошло.
Через ФССП, как ещё по-другому? Она,соответственно,безработная.Может имущество опишут,может с родственниками договорятся.
Уж извините, но деньги, скорее всего, забрали дети или внуки сестры этой бабушки. Которые, видимо, и подсуетились с "моральным ущербом".
Гражданский иск потерпевшей стороны на возмещение морального ущерба (вреда)-это,так сказать,"нормальная" практика, и скорее всего-инициатива адвоката.Но в любом случае,деньги получить быстро не получится,ответчице физически будет сложно это сделать,учитывая её"положение".
Баннер:три предложения-четыре ошибки! Сильно!
Данная же статья посвящена опровержению конкретного слуха-теории из соц.сетей - от прививки АКДС развилась пневмония, которая привела к смерти на 6-ые сутки после прививки.
Данная статья является такими же "слухами-теориями", основанная на мнениях врача-педиатра из Иваново, его коллег и мнения автора статьи. В статье я не увидел ни комментариев профильных врачей-специалистов , ни результатов проверок,ни заключения СМЭ. Поэтому утверждение в заголовке"«Прививка АКДС не является причиной смерти ребёнка»(с)-преждевременно.
"Ну наконец-то,дождались"!(с)
"Бедненько,но чистенько"!(с)
"Масштабно",чего уж.....
Губернатор,городской голова,ТОСы,прибывшие по разнарядке,это,конечно,хорошо. А где представители подрядной организации,выигравшей контракт по благоустройству данной территории,в обязанность которой входит, в том числе,"высадка деревьев"?
"483 куста сирени"! Это так трогательно! Это так......по-деревенски!
А что там с розовым пианино, что на ул. Кирова, у Дома музыки? Какова судьба столь "высокохудожественного" арт-объекта?
Хобби что ли такое  у этих глав поселений-"земли колхозные" раздавать всем,кто не попросит?
Ключевое слово здесь собирало Сколько в бюджет было перечислено доходы минус расходы? Только не говорите, что расходов там не было и быть не должно - всё дескать украли. Начиная от банального содержания объекта, з/п персонала с соц.сборами, до того что любая коммерческая деятельность, в т.ч. гос.структур облагается налогами. И вот похудевшая за минусом расходов цифра играла значительную роль в 8 миллиардном бюджете города Калуги? От этого там нехватка?
Найдите в прошлых публикациях статью"Что потерял город с закрытием рынка?" и увидите, откуда взялась цифра 50 млн.
Василёк! Я бы тебе советовал подорожник.При мозолях это лучшее средство.А при таком яростном онанизме в теме про парк-мозоли у тебя будут.
SMS-рассылка от МЧС: "В период 31 декабря-1 января ожидается наступление Нового года. Будьте внимательны и осторожны."
Парк "Сковородка".
Уборка берегов озер и рек-это,конечно,хорошо. А город будет убираться?
А причем здесь"оправдываться"? Я объясню Вам проще-пристав, по сути,беспредельничает. "Телефон заберу,здесь и сейчас", потому что я-закон.
как правильно бегать от приставов
От приставов правильно НЕ бегать. Если суд. пристав требует от гражданина соблюдения закона(в данном случае-исполнение решения суда и оплаты задолженности), то и гражданин, в свою очередь, вправе требовать соблюдения законов приставом.Здесь же нарушен "Закон об исполнительном производстве" со стороны  пристава.ИМХО
Там все хорошо с зеленью! Куда они их сажать собираются???
Согласен. Там весь озвученный участок-что "частокол": столб-дерево,дерево-столб. Зачем ещё "частить"? Видимо, кто-то для себя "открыл" питомник по продаже дешевых лип,оптом.Как говорится-"хороших лип много не бывает!"
Охранник-это,по сути, "дневной сторож",территории или помещения. Не более того.И все его обязанности, возможности этим ограничиваются. В этой ситуации подросток,видимо, просто испугался незнакомого мужчины в униформе.Отсюда и "оплата на месте",причём без факта кражи.
Лично я проголосовал за вариант № 2 ("Сохранить торговлю продуктами"). Естественно, с последующей реконструкцией. Например, как "вариант" можно взять тот же Даниловский рынок столицы(см. фото),схожесть,на мой взгляд, присутствует. Под куполом "уживутся " и торговые ряды, и какие-либо кафе,магазинчики.
"сейчас рассматривается возможность передачи Зарецким во ВРЕМЕННОЕ пользование бензогенератора."(с) А начальник этого самого Денисова, в таких ситуациях, обычно возит дрова, КАМАЗами. Тьфу.Мерзость.
dizzy, в моём случае, года полтора назад,на стоянке у МАКа, после одного словесного предупреждения последовал "подсрачник" этому говну малолетнему.Чуть позже, уже в помещении кафе, он даже к столику не подходил. РS.На машине,которая оставалась на парковке, каких-либо повреждений не заметил. Про смартфон и съёмку мыслей даже не возникало.  
" Нам неважно, кто что говорит, мы больше своим детям верим. Деньги у них есть всегда – то папа даст, то я, - добавляет Вера.  Я считаю, всем бы такую семью, как у нас!"(с) http://www.kp40.ru/news/society/34416/#comments
Я понял, парни.Правда,"тупанул" чуть.
Про бортики,на мой взгляд, верно подмечено. А зачем там вообще песок?
А тем временем, в Москве..... "Кремль представит Путину список губернаторов на увольнение"(с) https://republic.ru/
Вообщем-то губернатор своим комментарием"Америки не открыл". На простом, конкретном примере с манипуляциями с землей рынка, видно, что в городе продолжается перераспределение сфер влияния, территорий(земли),денежных потоков.Примеров тому масса: и новы лица в администрации, чехарда замов, министров, "показательные порки" проворовавшихся.На всех денег не хватает.
"Больше всех постарался пенсионер Валерий ГИРЯ"(с).....Валерий Г. "выплеснул" весь свой "потенциал",который накопился у него за многие годы, но так и не реализовался на садово-огородном участке своей дачи.
argu_s, не разрушайте людям их радужные мечты. Добрая половина уже "гуляет" по парку, причем парк-в два яруса,на трёх уровнях,вместо работы будут прогуливаться по зимнему саду, а на выходных-на сутки в аквапарк. Построенный,в перспективе, аналог ТРЦ "Рио" не входит в их планы.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 

Бдительность,граждане,лишней не бывает!

20.08.2018 18 09:38 4 5060

Звонок на мобильный телефон. Суббота,вечер.
-Здравствуйте. Я по объявлению о продаже детских вещей.
-Да, объявление актуально.
-Я бы хотел сейчас оплатить Вам на карту, а вещи заберёт курьер на неделе.
- Без примерки и претензий по качеству?
-Да, мне в комиссионный магазин. Заберу всё, оптом.

Здесь нужно отдать должное "проныре"-забрать всё, оптом, что продаётся по несколько месяцев,на общую сумму 6-6,5 тысяч. Шикарное предложение!
...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.