Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Лейтенант

Общий рейтинг:  15 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 404
Оценка: +599
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.52
Юрий
Пол: М
День рождения: 1977-02-28
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 8 9 10 11 12 13 14 > 
Жена в Аненнках у аптеки около больницы, чуть голову не пробила поскользнувшись :-(   Шишка на весь лоб. Оценка уборки -5!!!
А кто нибудь может написать более менее приемлемую карьерную лестницу для министра? или для зама губернатора? :-) Родился, детсад, школу можно опустить. Институт (армия) или наоборот и далее по списку - как и где или где и как надо работать, что мы, как электорат были довольны назначением. А то сразу - молод, нет опыта, не там работал и т.д. :-)
Вечер добрый. Есть. Пробег в среднем - 120 000 км в год. Сейчас до мая 16-го ставка - 1.53 руб\км. И того - 183 000 руб\год. Официально фур в России 2 000 000 ед. Сумма в общем по палате - 367 200 000 000 руб\год. В год Карл!!!! С мая тариф будет 3.57 руб\км. Сколько будет по России считайте сами, у меня цифр на калькуляторе не хватает. :-)  Причем платить надо авансом. Вперед. Перед рейсом. По мимо транспортного налога с лошади, а их минимум 320 в грузовике, платиться в дорожный фонд акциз с топлива - 7руб\с литра. Минимум фура берет на борт в день литров 400. Снова берем калькулятор - 7*400*300 (примерно рабочих дней в году ) итого: 840 000 руб\год. Ну а по России умножаем на 2 ляма. Цифирь сумасшедшая. А где дороги Зин? Где??? :-) Вот так. Слава правительству Медведева!!! Это пока грузовики с разрешенной массой свыше 12000 т. Через пару лет платоша и Бычки с Газелями в себя заберет. потом глядишь и маленькие попадут. Держитесь люди. С наступающей зимой :-)
Правильно. Сначала грузовики массой свыше 12 тонн. Потом - Бычки, Газели. Потом - маленькие. Окно Овертона епт
Есть еще акциз в топливе на дорожный сбор. 7 руб с литра.!!!! Фура в день литров 400 на борт принимает. Умножьте на кол-во дней отработанных в году, на количество фур - порядка 2 миллионов единиц. Сумма Вас удивит. Сам из этого бизнеса. Сейчас у нас у всех большая печаль :-(
Что не отменяет выше сказанного :-)
Ну значит так
Вчера в 6 утра ехал на работу в Можайск. Маршрут Калуга-Медынь-Верея-Можайск. В Калужской области не видел ни одной спецмашины (уборочной). Накатанные колеи  в 2 стороны. Лед. Нормальная дорога началась только ближе к Верее, где начинается Московская область. К вопросу о службах занимающихся чисткой дорог. Снег в Калуге начался в воскресенье в обед!!!!
Вы удивитесь, но Калужский хлебокомбинат и Обнинский, суть - одно и тоже. Одни хозяева. Тот про которого все знают - папа Гончаров. Его сынишка Коля - коммерческий директор :-)
Если выезд на встречку в первый раз, штраф - 5000 руб. И в чем смысл? Не знал расценки
Кстати вообще не понятно, как может существовать детский клуб в подвале? А пожарная безопасность? "Хромую Лошадь" уже забыли? Я возил дочку туда, второго выхода не видел(((. Или он все таки есть? Там детишек до 50 человек за раз  занимается. Страшно!!!  И реально ведь хорошее и нужное дело делают, а помощи нет.
Добрый день. А можно в личку. На прошлой неделе стал счастливым обладателем "Триколора".
Зря Вы так про дядю Вову. Формат этого турнира не предполагает работу защитников на поле. От слова абсолютно!!! Тут только работа вратаря. Захотел поймать - поймал. Захотел поздравить - пропустил :-)
Вообщем полный бред!!! :facepalm:
- Вместе с тем личности всех пострадавших в результате совершенного ДТП до настоящего времени не установлены, - сообщает калужское региональное управление Следственного комитета. Они после аварии все в лес ломанулись что ли? Куда они делись с места аварии то?
Так пусть начнется. Пусть народ своей район похвалит. А то только один негатив почти. Все плохо. Всёпорпало, путинслил, мывсеумрем :-)
Как кстати я вчера переобулся
Так вроде все. Нет там полос. То ли стёрли, то ли убрали дорожники. Вчера там ехал
Ну так предупредили. Вон 1,5 года  в Коми работали, как внимание обратили (если ссылку читали) + слив прошёл. К губеру идут же не по прямой, а по ниточкам к нему ведущим. Эту ниточку срочно оборвали. Вторая сама оборвалась, по глупости. Все таки человек в министры вышел, срочно все  деньги на стол :-) . Так что ИМХО,  АДА теперь тихий-тихий будет))). Хотя скорее всего по другим ниточкам словят его, если заворуется совсем. ( тут можно примерный расклад по строительству или точнее его отсутствию мусороперерабатывающего завода прикинуть. сколько денег мимо уходит  ;-) )
Наши предположения подтверждает и специальное расследование, в рамках которого мы вышли на представителей Следственного комитета, осведомленных о некоторых нюансах антикоррупционной кампании. По их словам, в «системе» создана секретная структура с особыми полномочиями, доступ к которой не имеет даже генералитет Следственного комитета. В среде оперативников ее уже в шутку прозвали СМЕРШ — по аналогии со знаменитой сталинской спецслужбой, борющейся с врагами жесткими, но эффективными хирургическими методами.  Полностью статья  --- http://expert.ru/expert/2015/40/hoteli-posadok/?285191   Так что все кому надо - работают!!!!!
Вам же написали - в присутствии понятых. Это значит - попадалово
Оксана добрый день. А можно не забывать про эту тему, и как заработает написать об этом? Ну как и на каком ресурсе ей пользоваться. Благодарю
Согласен. Сумерки. И скорее всего сбили его хвостом. И водителя грузовика его не видел. Но если найдут .... попал.
Что то не соображу с утра где волшебная кнопка - отдать голос
Блин. Не сообразил. Момент
Класс. Как на старинной картине. +++++
Сам живу в Анненках.  У нас тут работа по улучшению жизни идет. За 7 лет все таки сделали шумоизоляцию, надземный переход (причем последний раз когда я пользовался им, заметил. что были переложены направляющие для подъема колясок и пользоваться ими уже можно), строятся 2 торговых центра (так что надеюсь там будет кинотеатр, а то дочу далеко в 21 век возить, ленюсь), перекладываются потихоньку дороги во дворах, поставили 2!!! и строят третью, третью Карл, площадку с тренажерами, убрали центр по приему трудовых мигрантов. Вечером можно спокойно пройти (хулиганов как то не замечаю) Вокруг леса, поля. Считаю Анненки самым лучшим районом в городе. И тем из людей во власти кто занимается им (районом) - большое спасибо. Как то так. Для позитива :-)
Упс. Статье.
Сергей, грузовики ехали на встречу друг другу. А по Вашей статьи, выходит что друг за другом. Поправили бы :-)
Принято. Спасибо. Я знаю вроде один детский дом на дороге от Полотняного до Кондрово. Вроде есть там жизнь.

«   < 8 9 10 11 12 13 14 > 

Помеха с права?

27.12.2016 16 16:18 20 5809

Добрый день. В Анненках установили новый светофор. Одна из особенностей которого, возможность повернуть по стрелке на право спускаясь от больницы. Одновременно с данной стрелкой, горит зеленый для тех кто идет по трассе в сторону Калуги. Как быть, если надо развернуться на трассе на этом светофоре в обратную сторону (в сторону Мстихино) и при этом народ из больницы выворачивает на трассу? Считается ли трасса приоритетной дорогой по сравнению с дорогой из больницы и тебе должны дать закончить маневр? ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Напоминаю.

17.02.2016 16 14:20 5 4280

Напоминаю уважаемым форумчанам об одном действие Горобцова, отнесенного мною в раздел обещаний))):

В Калуге в праздничные дни автомобилисты смогут парковаться бесплатно. Соответствующее постановление на прошлой неделе подписал городской голова Константин ГОРОБЦОВ.
- Размещение транспортных средств на парковочных местах платных городских парковок осуществляется бесплатно в нерабочие праздничные дни: 1, 2, 7 января, 23 февраля, 8 марта, 1, 9 мая, 12 июня, 4 ноября, - сообщает ...

Рубрика: Я - репортер

О сокращении на 20% чиновников

08.12.2015 15 19:54 38 5681

Теща работает в водоканале. На одной из бочек. Вчера было собрание с присутствием губернатора. О сокращении. Предупредили. Тех кто на пенсии или рядом с ней увольнять не будут, если не будут требовать повышения зарплаты. А вот молодых, кому не нравится зарплата от 5000 руб до 10000 руб. попросят на выход. То есть правильно писали - чиновников никто сокращать не будет. Сокращают простых рабочих. Это только в одной области. А сколько еще? Уборщики, нянечки, медсестры, слесаря и т.д. У меня просто ...

Рубрика: Я - репортер

Анненки

09.10.2015 15 12:53 53 5828

Уже писал про наш район. Но хочется немного полнее. У нас тут работа по улучшению жизни идет. За 7 лет сделали шумоизоляцию, надземный переход (причем последний раз когда я пользовался им, заметил,что были переложены направляющие для подъема колясок и пользоваться мамам ими уже можно), строятся 2 торговых центра (говорят, что там будет АТАК, Макдак, будет кинотеатр, а то дочу далеко в 21 век возить и т.д.), перекладываются потихоньку дороги во дворах, поставили 2 прекрасных детских площадки (теперь ...

Рубрика: Поблагодарить

Наш город

16.09.2015 15 16:01 6 4989

Ради интереса поискал про наш город в интернете. Вот нашел. Статья давняя. Но почитайте коментарии. Где грустно. Где правда. Но в целом верно.
http://nesiditsa.ru/city/kaluga

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.