Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Лейтенант

Общий рейтинг:  15 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 404
Оценка: +599
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.52
Юрий
Пол: М
День рождения: 1977-02-28
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
Вы слышшшшшшшшшите меня, бандрлооогииииииии?
Конечно же - на Вы. Прочтите. Не хотел обидеть
Оксана. В своих сообщениях  в" Глас народа", я как то месяца три назад написал размышление по поводу мусора и мусорного завода. Прочти. Может заметите совпадения :-)
Ну что ж.  Удачи всем нам пусть пошлет подземный дедушка, в новом сезоне :-)
Скоро весна. Снежок подсойдет и в путь :-)
Принял. Добро.
Ваша полушка давно мне глаз радует :-)  :thumbs_up:
Точно. Мы в Менеджер еще в конце 80-х играли с пацанами.
Я думаю никаких. Нет такого закона, запрещающего покупать награды. Мне так кажется. Если что поправьте. Вот закон о запрещении того, что у Вас на аватарке - есть)))  хотя например я этим занимаюсь, каюсь)), очень интересно, но не войной, боже упаси. Хотя она всюду попадается.
А что реально плохо собирают?  Или отдел ОТК (или как он правильно на заводе называется )как то по другому в России работает? или стандарты какие то другие у нас применяются? или наш калужанин на сборке хуже араба в Вольфсбурге? Я не в качестве наезда. Просто понять хочется.
Мама мия :facepalm:
Или им звонят, фиг знает, но их голоса попадают в эфир :-D
Еще они звонят на радио "НИКА-FM" и сообщают где какие пробки по утрам :-)
Старый, хороший фильм)))
Плюсую!!!!
:-D  :thumbs_up:    по рации так многих путают, особенно на маленьких машинах :-)
Нет.)))) Начальник дальнобоев))))))
Понятно что деньги. Жизнь там на последнем месте обитает. Это я как причастный к дальнобою понимаю :-)
Я всё думал, почему бьются автобусы, особенно на югах. В прошлом году возил семью в Анапу. Оставил их и поехал назад. Перегон от Краснодара до Ростова шёл ночью. Трасса там хорошая, новая. Реально хайвей)) . Так вот меня идущего на скорости 130 км\ч, пассажирские автобусы, обгоняли как стоячего. Ёще и с левой полосы светом сгоняли если зазевался :-). Вывод я для себя сделал. Автобусы на юга и обратно будут ездить без моей семьи.
Вот примерно это я и хотел обойти с помощью интернета. Но.. прочитав Ваш пост, понял, что всё у нас как обычно. :facepalm:
Спасибо
Ребят, может кто подскажет, детишек к зубному можно через интернет записать?
Это из Бриллиантовой руки!!!
Поворот там виден. Видать с него не смог правильно выйти. Метров 50 кидало и выкинуло в конце концов. Хорошо наверное заходил.
По делам судите людей, по делам. По изучайте что делала Екатерина, её деяния не пропали. Они до сих пор с нами :-)
Ну Вы то Полиграф :-)  не разочаровывайте меня)). И если ёще скажите, что Екатерина и Аляску продала после "истории Любе", я напьюсь. А то такие как комментатор выше, по песням историю видомо учат :-D
Это пять!!!! :thumbs_up:  :bravo:
Ага. Все историки сходятся в одном:  Период её правления часто считают золотым веком Российской империи. Хоть историю почитайте, а не повторяйте байки и сказки. Ещё про жеребцов в спальне расскажите :facepalm:
Перед законом равны все. И если бы Вас кто нибудь укусил за палец. то Вы тоже можете подать заявление на него в полицию и при наличии грамотного адвоката либо осудить злодея, либо отсудить у него немного денежных знаков. Но так как полицейский находится на передовой борьбы с преступностью, то есть без всяких кавычек защищает нас с Вами и шансов нарваться на преступника, словить нож или пулю у него во многом больше чем у нас , то и прав у него чуть больше в Федеральном Законе прописано и защит у него тоже через тот же ФЗ больше. Это примерно как армии  несение караульной службы - это выполнение боевой задачи в мирное время. И если боец делал всё правильно и даже кого нибудь убил, то закон защит его!!
Всё статью утащу в блокнот обещаний. Через 5 лет достану. Проверю!!! Смотри АДА!!!

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »

Помеха с права?

27.12.2016 16 16:18 20 5809

Добрый день. В Анненках установили новый светофор. Одна из особенностей которого, возможность повернуть по стрелке на право спускаясь от больницы. Одновременно с данной стрелкой, горит зеленый для тех кто идет по трассе в сторону Калуги. Как быть, если надо развернуться на трассе на этом светофоре в обратную сторону (в сторону Мстихино) и при этом народ из больницы выворачивает на трассу? Считается ли трасса приоритетной дорогой по сравнению с дорогой из больницы и тебе должны дать закончить маневр? ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Напоминаю.

17.02.2016 16 14:20 5 4280

Напоминаю уважаемым форумчанам об одном действие Горобцова, отнесенного мною в раздел обещаний))):

В Калуге в праздничные дни автомобилисты смогут парковаться бесплатно. Соответствующее постановление на прошлой неделе подписал городской голова Константин ГОРОБЦОВ.
- Размещение транспортных средств на парковочных местах платных городских парковок осуществляется бесплатно в нерабочие праздничные дни: 1, 2, 7 января, 23 февраля, 8 марта, 1, 9 мая, 12 июня, 4 ноября, - сообщает ...

Рубрика: Я - репортер

О сокращении на 20% чиновников

08.12.2015 15 19:54 38 5681

Теща работает в водоканале. На одной из бочек. Вчера было собрание с присутствием губернатора. О сокращении. Предупредили. Тех кто на пенсии или рядом с ней увольнять не будут, если не будут требовать повышения зарплаты. А вот молодых, кому не нравится зарплата от 5000 руб до 10000 руб. попросят на выход. То есть правильно писали - чиновников никто сокращать не будет. Сокращают простых рабочих. Это только в одной области. А сколько еще? Уборщики, нянечки, медсестры, слесаря и т.д. У меня просто ...

Рубрика: Я - репортер

Анненки

09.10.2015 15 12:53 53 5828

Уже писал про наш район. Но хочется немного полнее. У нас тут работа по улучшению жизни идет. За 7 лет сделали шумоизоляцию, надземный переход (причем последний раз когда я пользовался им, заметил,что были переложены направляющие для подъема колясок и пользоваться мамам ими уже можно), строятся 2 торговых центра (говорят, что там будет АТАК, Макдак, будет кинотеатр, а то дочу далеко в 21 век возить и т.д.), перекладываются потихоньку дороги во дворах, поставили 2 прекрасных детских площадки (теперь ...

Рубрика: Поблагодарить

Наш город

16.09.2015 15 16:01 6 4988

Ради интереса поискал про наш город в интернете. Вот нашел. Статья давняя. Но почитайте коментарии. Где грустно. Где правда. Но в целом верно.
http://nesiditsa.ru/city/kaluga

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.