Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Лейтенант

Общий рейтинг:  15 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 404
Оценка: +599
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.52
Юрий
Пол: М
День рождения: 1977-02-28
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > 
:wall:  :facepalm: Мама мия. Хорошо хоть не посадили кого нить по ошибке
Ну так я просто из блокнота скопировал. Конечно давно дело было :-P  Тут ведь главное не забыть. что подписывал :-)
Интересно, губернатор и компания себе успехи припишут? А так всех мам и пап с рождением детишек!!!
Неее. Там интернет-трафик, айфон, двигатель на Тайоту уже есть, теперь двери. Так что роспись мимо :-)
Да конечно скорее всего Вы правы.
Они шли по проезжей части. А про скорость... где написано, что Газель превысила скорость? Бабке и 20 км хватит
Одно и то же. Бессмертные Маклауды. Должен остаться только один.
Учредителям безобразных компаний. Но...тсссс
С сегодняшнего дня, попробую вести таблицу с обещаниями наших чиновников. Всех уровней и мастей :-)  И года за 2 попробую найти. Прям захватила меня это идея))) Ну соответственно выполнил - не выполнил. Знаю, что где то есть про Артамонова, но своя интереснее.  :-)  
Ну может быть :-)
Так жителей и не пугает данная лужа. Жители - утверждают, что да, она есть. Хотелось бы, что бы не было. А пугаются её таксисты. Аж до икоты :-D Читайте заголовок внимательнее.
Уважаемый, интервью брали не у меня, и не у Летописца, а у целого гендиректора аэропорта. Его планы по работе аэропорта не сходятся с планами самого аэропорта? Или ему надо было набросить на вентилятор как Вы выражаетесь, что бы про них не забыли а, КП40 включить этот вентилятор? А Вы прям всё знаете и предполагаете. Не надо тогда такие интервью печать, или может вознаграждение кто какое получил за это?
Ясно. (( Значит как обычно, полетим из Шарика))) Вот люблю я эту воздушную гавань, хоть и не патриотично)))
Может кто подскажет, мне по работе надо 1 июля быть в Анапе. Можно забронировать билет? и не отменят ли рейс? Вроде в том году отменяли какие то рейсы. Или все таки через Москву спокойнее?
Нет)) Сами. Здоровье то Ваше))
Ну так то да. Конечно сами. Не министерство спорта же им денег дало. Эти в "Орленке" проведут для детсадов и отчитаются))
У меня дочка лыжами занимается. В Лавре очень хорошая трасса. Около 4-х соревнований проводится силами владеющих этой трассой и комплексом. Комплекс достаточно хорош. Почему бы там и не провести. Правда для массовости конечно трасса маловата. Да и доступность оставляет желать лучшего. А так бизнес и ничего личного. Всё проплачено. Реклама епрст))
В 2018 году будет проходить чемпионат мира по футболу. В Калужской области планируется возведение нескольких спортивных объектов. Может кто знает какие спортобъекты хотят возвести за оставшиеся время?)) Где?  Очень интересно))) Вроде в Пучково что то планировали. Картинки красивые рисовали. Так где это?
Не забыли :-)
А мало кто из водителей знает свои права и вообще не умеют разговаривать с ДПС. Вот и разводят их и на предъявление документов, на открытие багажника, на протрите номер у двигателя :-)
Браво :-)  молоток падал 40 раз. Вот гад))). Плюсую)
Скорее всего обошлось у Вас. Но... у других? Может все таки попробуете в прокуратору написать? Ведь как то с этим пороться надо :-(
Своего не добились. Но волну подняли. Я об этом. и  в догон. С другого  сайта Топ-5 коррупционных закупок чиновников Закупка №2))) Затраты на пиар. Только не региона, а именно деятельности чиновников. То есть плата местным газеткам за то, чтобы они писали, как Иван Иваныч нам замечательные дороги построил, встретил Масленицу на главной площади с горожанами и посетил местный ДК. В лидерах Краснодарский край, который за год умудрился потратить 827 миллионов рублей. Сюда же можно отнести и расследование Фонда борьбы с коррупцией, который выяснил, что за 2015 год правительство московской области потратило на пиар 5 млрд. рублей, а конкретно на раскрутку сайта «Наше Подмосковье» было потрачено 5,5 млн. рублей. Также был создан единый портал торгов Московской области, которым никто так и не воспользовался ни разу, зато стоил он 107 млн рублей, а на его поддержку в 2016 году планируют потратить еще 80, прокурорская проверка уже идет. Сейчас Госдума рассматривает законопроект о введении уголовной ответственности с наказанием в виде лишения свободы на срок до 5 лет за чиновничий самопиар. Поскорее бы закон протащили. Посмотреть полностью: http://politrussia.com/control/day-pyat-top-5-222/
Плюсую!!!
Вон в Тульской губернии ВПП очень сильного силовика поставил. Без всяких выборов. Генерал-губернаторство возвращается. Доиграется АДА. Ох доиграется
А ведь мамы добились немного своего. Задёргались приближенные к рычагам власти. Оправдываться начали. А на ком шапка горит всем известно. Теперь кто то ночами не спит, план Б по освоению денег перекраивает
Согласен. Коряво написал :-)  и информацию 2 раза вставил. Работать и работать над собой. Но смысл понятен :-)
Вот это накидали. Теперь горуправа сама будет не рада, что сказала об это КП. А редакции просьба передать информацию по адресу и информировать людей о состоянии дел, раз попросили передать информацию!!!!
Тоже заметил украинский номер. А почему из Донецка?
Мне кажется или пострадавшая машина стояла явно не на проезжей части? Как обвалившаяся крыша, могла достать машину которая была запаркована по правилам?

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > 

Помеха с права?

27.12.2016 16 16:18 20 5809

Добрый день. В Анненках установили новый светофор. Одна из особенностей которого, возможность повернуть по стрелке на право спускаясь от больницы. Одновременно с данной стрелкой, горит зеленый для тех кто идет по трассе в сторону Калуги. Как быть, если надо развернуться на трассе на этом светофоре в обратную сторону (в сторону Мстихино) и при этом народ из больницы выворачивает на трассу? Считается ли трасса приоритетной дорогой по сравнению с дорогой из больницы и тебе должны дать закончить маневр? ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Напоминаю.

17.02.2016 16 14:20 5 4280

Напоминаю уважаемым форумчанам об одном действие Горобцова, отнесенного мною в раздел обещаний))):

В Калуге в праздничные дни автомобилисты смогут парковаться бесплатно. Соответствующее постановление на прошлой неделе подписал городской голова Константин ГОРОБЦОВ.
- Размещение транспортных средств на парковочных местах платных городских парковок осуществляется бесплатно в нерабочие праздничные дни: 1, 2, 7 января, 23 февраля, 8 марта, 1, 9 мая, 12 июня, 4 ноября, - сообщает ...

Рубрика: Я - репортер

О сокращении на 20% чиновников

08.12.2015 15 19:54 38 5681

Теща работает в водоканале. На одной из бочек. Вчера было собрание с присутствием губернатора. О сокращении. Предупредили. Тех кто на пенсии или рядом с ней увольнять не будут, если не будут требовать повышения зарплаты. А вот молодых, кому не нравится зарплата от 5000 руб до 10000 руб. попросят на выход. То есть правильно писали - чиновников никто сокращать не будет. Сокращают простых рабочих. Это только в одной области. А сколько еще? Уборщики, нянечки, медсестры, слесаря и т.д. У меня просто ...

Рубрика: Я - репортер

Анненки

09.10.2015 15 12:53 53 5828

Уже писал про наш район. Но хочется немного полнее. У нас тут работа по улучшению жизни идет. За 7 лет сделали шумоизоляцию, надземный переход (причем последний раз когда я пользовался им, заметил,что были переложены направляющие для подъема колясок и пользоваться мамам ими уже можно), строятся 2 торговых центра (говорят, что там будет АТАК, Макдак, будет кинотеатр, а то дочу далеко в 21 век возить и т.д.), перекладываются потихоньку дороги во дворах, поставили 2 прекрасных детских площадки (теперь ...

Рубрика: Поблагодарить

Наш город

16.09.2015 15 16:01 6 4988

Ради интереса поискал про наш город в интернете. Вот нашел. Статья давняя. Но почитайте коментарии. Где грустно. Где правда. Но в целом верно.
http://nesiditsa.ru/city/kaluga

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.