Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Фотограф

Общий рейтинг:  101 
Статус: 
Увидел Бяку - обозначь!
Комментатор:
Комментариев: 2973
Оценка: +5070
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 1
Средний балл: 5
Семен
Пол: М
Город: СССР
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 94 95 96 97 98 99 100 > 
Давайте все улицы Калуги сделаем односторонними в сторону выезда из города. Проблема пробок решится автоматически.
Где то из интернета: "Если вы сфотографировали какую либо часть женского тела, сделайте фотографию черно-белой, это превратит ее из порнографии в искусство"
Перешлите эту статью нашим городским руководителям. Особенно, отвечающим за дороги. Мож они чего не знают?
"Нет таланта, не дано" и "современное искусство" все таки разные вещи. Произведения аналогичные "картины Васильева" я, сидя за монитором, горожу каждую неделю, в моменты отсутствия работы. Я что, теперь крутой современный художник?
Эка новость то. 99% алкоголиков выступают за снижение цены водки. И что?
Хорошая штука километровые столбы! На втором видео четко позволяют сделать замер скорости авто с регистратором. Получается 120-130 км/ч. Что является нарушением ПДД, и более того, при таком состоянии трассы просто глупо.
"Это серьезное заявление, если этот тен не будет сажать вмиг аккумуляторы, то автоконцерны к нему в очередь выстроятся" Аргус, неужели вы думаете, что мировые концерны не задумывались об этом??? Задумывались. Только даже самый малограмотный тамошний инженер посчитает эту затею бессмысленной, ибо если подогревать тэнами три литра воды при нуле градусов, когда за бортом минус двадцать - от аккумулятора через пяток часов мало чего останется, и автомобиль он не заведет.
Спасибо за ссылочки. Не поленился, посмотрел. Теперь еще более уверен в элементарном разводе безграмотного покупателя. Никаких защит от протечек там нет, и быть не может. Только сам корпус этого клапана теоретически не протекает. Однако, в случае загрязнения этого клапана, что неизбежно за два три года, он будет пропускать воду похлеще чем простой шаровый кран, не защищая никаким образом вашу водопроводную систему. Там сказано что этот клапан ставится вместо "ненадежного" шарового крана. В конструкции за унитазом рядом с "волшебным клапаном" на вводе установлен тот самый ненадежный шаровый кран, внимание, необходимый для работы волшебного клапана!!! Смысл этой серой коробки тогда? Я и говорю, развод.
Тестер на платке - это элементарный индикатор напряжения бортсети втыкаемый в прикуриватель. В нем три светодиода - красный, зеленый и желтый. если напряжение бортсети 12.5 - 13.5В (как правило) светится зеленый. Если много - красный, если низкое - желтый. Схемка журнала Радио древних годов. И ни о какой неисправности в автомобиле "это" не сигнализирует. Актуально было в 80х годах на запорожцах и тазах. На современных - эффект такой же как от магнита в баке. Т.е. никакой. А краник с тросиком конечно шедевр. Ибо даже китайцам такое придумывать не приходило в голову. Незачем. Что то последнее время любят нас кормить горе-изобретениями, то фильтры на воду, то магниты на бензопровод, то краники с тросиком, то защитные наклейки на мобилу.
"Антибиотики нельзя сочетать ни с какими молочными продуктами." "Например, эритромицин — любой щелочной минеральной водой или молоком" Кому прикажете в этом мире верить???
А Салтыковку то заливать будет или как?
Не плачьте, к пятнице прогнозируют до +6С - само, как всегда, растает :)
"неужто столько много сделано, что потребовалось 2,5 мес. на написание отчёта?" А вы попробуйте сделать позитивный отчет имея только негативные результаты и многолетние недоделки! С первого разу и не получится.
Танюлька, к сожалению это не поможет. Все очень запущено. Изменения необратимы.
Зима пришла внезапно?
Вертикальная карьера в нашем мире не имеет ничего общего с профессиональным ростом. Бабло, коррупция и шанс что либо спереть - единственное, что может двигать современным "профессионалом" в карьере. Может и не прав, но впечатление именно такое.
Новостью было бы, что "Матюгальник" вернул все деньги пользователям, отнятые им в процессе тонкого обмана на грани мошенничества. А то как изменять правила оказания платных услуг и тарифов, так они молчат как рыбы, а как рекламный спам или вот это, так сразу новость.
Какая тонкая и здоровая ирония в кавычках в заголовке статьи. "Полезный" для кого?
Николай молодец! В одном не прав - и обезьянам искусство (судя по "эпидемии гарлемшейка") не чуждо. Только многие люди это "искусство" не понимают. ;)
По моему - вот это и есть случай настоящего бизнеса. Четыре года работы, четыре года отсидки и 760 миллионов в кармане. А называть бизнесом и говорить что он плохой (по высказываниям наших чиновников) работу индивидуальных предпринимателей, самостоятельно работающих и зарабатывающих себе крохи после обдирания государством - могут только лица такие же как в статье выше.
"причиной пожара стала неисправность электропроводки «Приоры»" Какие могут быть перспективы в судебном деле против АВТОВАЗа при таком выводе экспертов? Единовременная выплата родственникам пострадавшего или отзыв всей массы "тазов" для разбирательства и устранения потенциальной неисправности?
Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Вот снятое "парконом" в доказательствах не нуждается, а снятое на HD-GPS-регистратор требует свидетелей... Вот уж ярчайший пример о законе и дышле.
"Многа букаф", а что же на самом деле произвели или придумали "умники" в рамках этих программ? Какие конкретные устройства, процессы и идеи были поощрены такими деньгами? Какова их реальная польза? Или это великая тайна? Тема заметки не раскрыта.
Судя по написанному, по этим ОЭЗ уголовный кодекс просто рыдает. От бессилья.
Массовый пиар "партии власти" и абсолютное нежелание "оппозиции" что либо менять, дабы не быть отлученными от кормушки. Оппозиции необходимо начать реально работать, а не флажками на фотографиях размахивать.
Это что было?
Сначала у нас выдавливают из себя модель бизнеса с зарплатами работников, не оставляющими надежд на нормальное существование, а потом жалуются, что работать некому. Все ваши высококвалифицированные кадры давно спекулянтами, грузчиками и таксистами работают. В Сочах, действительно плохо будет с этим. На год-полтора никакой специалист на такую же зарплату срываться не будет. Должна быть для этого достойная мотивация. Которой нет. Все на гастарбайтерах с Азии вытянут, не впервой.
Вспоминается старая мудрая фраза: Количество разума на Земле едино и постоянно, а население растет...
"Помогал тоже родителям" "Бухих" возил?! Ну-ну.
Ждем видео с коллективной пляской крушителей автомобилей под зажигательную музыку...

«   < 94 95 96 97 98 99 100 > 






Добавить фото →


Сирены в городе.

18.02.2014 14 17:53 9 5176

Что это было?

Рубрика: Я - репортер

Канализацию сливают в Оку.

10.05.2013 13 02:05 4 5239

Выше Киевского моста, метров десять-пятнадцать, прорванная труба, по амбре, источаемое ей, изливает тысячи литров канализации в безымянную речку, в народе "Вонючка", текущую вдоль двух Киевских автокооперативов с последующим вытеканием напрямую в Оку. Последние 2-3 года речка была чистая, с вероятным появлением микрофлоры и живых существ. Однако, после прорыва, она полностью стала оправдывать свое историческое название. Вероятно, авария произошла после смещения грунта в гаражном кооперативе ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.