Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Фотограф

Общий рейтинг:  101 
Статус: 
Увидел Бяку - обозначь!
Комментатор:
Комментариев: 2973
Оценка: +5070
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 1
Средний балл: 5
Семен
Пол: М
Город: СССР
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 > 
"Певец и композитор записывает контактные данные каждого начинающего таланта" К слову, Майкл Джексон, светлая ему память, на подобном и погорел.
А я, например, не завидую, мне его жалко. Если уж сам поехал "в поиски", значит все очень печально.
Не более чем поиск новых "талантов", достаточных для их обкатки и использования в качестве очередного глиняного материала для заработка "продюСЕРа" "Конгресс" для данного случая слишком пафосно и недостижимо. Не тот уровень. Да и цели не те.
С Луркоморья: "Дима Маликов — это зомби. когда-то дима маликов был талант и писал отличные песни, но потом он закончил консерваторию, разучил слово «рублевка», купил себе спортивный костюм adidas classic — и перестал быть артистом. сейчас он зомби." Орфография источника сохранена.
Имхо, речь идет об Окской ветке, проходящей практически по центру города. Учитывая стоимость земли и ширины полосы отчуждения, она вполне достаточна для строительства - очень лакомый кусочек. Тем более, что почти по всей длине Окской ветки уже есть подъезды к ней. Если у РЖД удастся "отжать" эту территорию - будет чем заняться.
Пущай Владимир Горчаков организует расспрос ЖИТЕЛЕЙ Калуги о этих "стратегиях". Много нового узнает. Эти "стратегии" настолько же далеки от действительной жизни, как центр вселенной от горуправы.
Нюрочка, вы ошиблись планетой! Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы. Цветовая дифференциация штанов - уже присутствует. Архитектура - пустыня и ржавые металлоконструкции. У вас должен быть колокольчик в носу, и задавать вопросы "я должна?" вам по правилам не положено. Если означенной суммы вам не достаточно - умерьте свои аппетиты. И марш на субботник.
На Калужских улицах проще найти осколки Челябинского метеорита, чем поливальную машину.
"Прожиточный минимум" этот нереален. Не включена коммуналка, проезд, лекарства, юридические и иные расходы. И это без газет, телевидения и интернета. Но люди живут. Опровергая все правительственные расчеты. Ибо ЛЮДИ. В отличие от тех, кто эти цифры придумывает и берет их для официального расчета.
И все таки, где позаборные псы?
На сайте калужских внедорожников планировалась спасательная операция этой "нивы".
Вот она. Мясорубка.
Уставший музыкант. В точку.
Прям "Город-сделай-сам".
"Научились бороться" подразумевает наличие положительно решенных вопросов. И много. В статье про них ни слова. Так научились или смирились?
"Убрать мусор за всеми - это огромные деньги, никакого бюджета не хватит" Да ладно втирать. У вас за вывоз ТБО только тараканы с мышами не платят. Вон, в Турынино, около стоянки маршруток раньше контейнер стоял. Однажды сам встал и ушел. Теперь на его месте огроменная куча мусора. В обозримом расстоянии контейнеров нет. Куда людям мусор выбрасывать? В кучу, где БЫЛ контейнер. А от пыли в городе вообще дышать невозможно. Прям Египет какой. ПОЧЕМУ НЕ ПОЛИВАЮТ? В 90х годах ВСЕ центральные магистральные улицы были пролиты "поливалками" от пыли. Город просыпался свежим. Сейчас - без маски-намордника утром лучше не выходить. Давайте раздадим людям ведра со шлангами, пусть они сами с пылью борются? Господа чиновники! Если люди будут делать ВСЁ САМИ, то рано или поздно они задумаются о целесообразности Вашего существования. Обязательно задумаются!
За идею плюс. За исполнение - на троечку. Косяк на косяке. В двери стреляют, дырок в них нет. Планы после монтажа и наложения живут своей жизнью - кирпичи кладки в ангаре елозют аж "живые". Необходимо поработать со слияниями фонов. Один кадр - разрушенная стена в дырах и копоти, другой, тут же, сразу - новая штукатурка. Понятно, здание драмтеатра "декорировать" не дадут, но все же. Цветным фильтром, конечно, замазали. Но, все равно, очень заметно, где "реалка" а где "цифра". И, парни, затянуто. Поютюбному, по голливудски затянуто. Поцелуев в кадре не хватает. Делайте больше экшена. Движения, эмоции, звуки окружения - не хватает сильно. Дорисуйте и доиграйте того, чего в кадре игры не было, но ожидалось. Будет интересно тогда.
Дома то мож и построят. а как быть с коммуникациями? Канализация, вода, газ, электричество? Это все в "продажную цену квадрата" входит или радостным новосельцам потом (внезапно) еще вагон денег придется отсыпать за подведение-отведение? Об этом ни слова...
Калужские улицы хоть лежачими, хоть стоячими, хоть настоящими полицаями, да какими угодно дорабатывай. Как летали, выпучив глаза из под каски, так и летают.
Отменить вообще все светофоры. В Калуге на них и так никто не смотрит. Пример нормальных водителей: "В 2008 году власти германского города Бомте (земля Нижняя Саксония) отчитались о результатах начатого в сентябре прошлого года эксперимента, в рамках которого в городе были сняты все дорожные знаки и светофоры. Вместо этого было введено всего два обязательных правила дорожного движения: не превышать скорость 48 км/ч и строго придерживаться правила «помеха справа». Итог эксперимента превзошел все ожидания. Если до его начала в городе с населением 13 тыс. человек, по данным властей, происходила как минимум одна серьезная авария в неделю, то с началом эксперимента число ДТП стало стремительно снижаться - в мае, например, не было зафиксировано ни одной аварии. Как заявил в этой связи бургомистр Клаус Гедйоханн, «Мы доказали, что вежливость приносит свои плоды», сообщает «Друга Смуга»".
Халтура.
Ближайшая 1.5км и полная всегда. Реально поставить машину только в дневное время. Смысл?
Откажусь от комментов данной статьи и высказанного в ней чиновниками. Иначе будет только изощренный мат.
1. Деревья оставить на месте. 2. Посадить новые, там, где их нет. 3. Велосипедистов не трогать, не трамваи, дерево объедут. 4. Голышева отдать "зеленым" для профилактической беседы. Последний пункт можно в начало списка. Ну реально, сколько можно из города пустыню делать?
А депутаты не подумали КАК они будут определять - проезжая это часть или пешеходная. 90% домов имеют только подъезды к дому, и хорошо что широкие. Тротуаров там просто нет. Знаков 1.22, 3.3, 3.10,3.27-3.30 с табличками 8.6, 8.17, 8.18, 4.5, 5.19, 5.21, 5.27, 5.29, 5.33 нет и никогда не будет. Общая асфальтированная площадка. И живущим там просто негде вообще оставлять транспорт. Как тогда? Палочка-выручалочка для ДПС?
Что русскому хорошо - то немцу смерть. Пословица такая есть. Иностранцам не понять.
"Липкие булочки", "эта совсем невесенняя погода", "Невыпекаемый чизкейк". Александра, пожалуйста, не сидите столько за монитором, сходите погуляйте, на ледоход посмотрите.
Это бич 21-го века. Секс идет наравне с материальным благополучием. Это бизнес. Много денег, машина, квартира, Абудаби с Пхукетом, хороший стояк. Семейному благополучию, воспитанию детей, духовному развитию в этой цепи места нет. Так заставляют нас думать, не правда ли?
Ниночка, не надо менять. Именно так все на самом деле.
Осознают, с первого же падения с кровати, если спят на ней, а не на коврике на полу.

«   < 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 > 






Добавить фото →


Сирены в городе.

18.02.2014 14 17:53 9 5175

Что это было?

Рубрика: Я - репортер

Канализацию сливают в Оку.

10.05.2013 13 02:05 4 5239

Выше Киевского моста, метров десять-пятнадцать, прорванная труба, по амбре, источаемое ей, изливает тысячи литров канализации в безымянную речку, в народе "Вонючка", текущую вдоль двух Киевских автокооперативов с последующим вытеканием напрямую в Оку. Последние 2-3 года речка была чистая, с вероятным появлением микрофлоры и живых существ. Однако, после прорыва, она полностью стала оправдывать свое историческое название. Вероятно, авария произошла после смещения грунта в гаражном кооперативе ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.