Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Фотограф

Общий рейтинг:  101 
Статус: 
Увидел Бяку - обозначь!
Комментатор:
Комментариев: 2973
Оценка: +5070
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 1
Средний балл: 5
Семен
Пол: М
Город: СССР
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 >  »
А я В Свято-Троицком соборе в колокола сёдня звонил. Мне тоже легче стало
Спанч не видел срача на "платных" территориях. Поверьте, там - грязнее.
Мозговое вещество тут по сути заспиртовано и не имеет возможности функционировать.
пока... Док, не уходи!!! Я токмо колбаски подрезал за темой следить!
Саня, не надо Глобу. Он тока процесс ускорит. А судьба Детройта у нас не за горами.
Могол, не путайте АЭС и отверточную сборку драндулетов сомнительного качества. При таких то уставших работниках...
Работайте негры, работайте!!!
Я согласен. Месяца два-три. потом свалю на спокойную зарплату по специальности и без переработок. Семья - главное. Баблос просто срочно понадобился...
Хоть один со здоровыми мозгами и мировоззрением.
Зряплату жалко? Теплое местечко с кофеавтоматом и добрым начальником?? Ню-ню...
Кто вам сказал что он НЕМЕЦКИЙ???
Немцам много чего надо напомнить.
Безумные люди за рабскую зарплату. Немец на работу с такой ответственностью и загруженностью не идет. Вот в Калужской области пролетарии на все готовы.
Серега, "выдержать полный штиль" не каждому дается. Так держать!
Если работник не в состоянии выполнить свою работу за отведенное время с 9:00 до 18:00 - ОН НЕ РАБОТАЕТ. Это факт. Потому и переработки. Лучше работать надо, эффективнее, так сказать!
Жалкий писк офисного планктона, не видавшего нормальной человеческой работы с выходными и дополнительной оплатой. То ли место на работе вы занимаете?
Не лукавьте - кредиты правят вашей жизнью. Или психиатрический диагноз - трудоголик.
И желательно погром в цехах, пожары и военизированные столкновения с властями. Этого хотите?
Урсула, то что вы перечислили - стандартный набор опций среднего НОРМАЛЬНОГО работодателя. Таких много. Для VW это не особенность, поверьте. И если достаточное количество рабочих решило, что к ним относятся как к рабам - то уж поверьте, так то и есть.
Успокойтесь - пока в Калужской области могут найти работников на ненормируемый график, пусть и в чистых цехах, класть будут владельцы на рабочую силу. Еще наберут, не страшно. Капитализм, добро пожаловать!
Док, ваши знакомые под кредиты не подсели, вот и свалили. Место работы и зряплата под 30ку и выше с подработками полностью устраивает как банки так и пролетариев.
Странно, в Турции то же самое, только... дешевле?
"Гадьте там!" Вы это имели в виду? Так ведь по вашей мысли никто у дома и не чудит. За соседний огород зайдут - и гадят, упыри, гадят.
Я обрабатываю деревянные детали и узлы построек или жгу в масляной печке. Когда печь прогрета копоти нет. Согласен, не самое экологичное решение, Но других решений нет. Может подскажете???
Повезло Екатерине. Если отказалась от работы ювелира и коротких ногтей - значит муж достаточно зарабатывает.
У него интернет премодерируемый, он про жизнь не знают. Живет себе в хрустальном дворце, не горюет.
Даже IPTV у нас в зачаточном состоянии. Охвачены только районы с плотным населением с многоэтажками. Частный сектор и малоэтажки пока этим удовольствием не пользуются, у них SAT. И опять же, первый мультиплекс бесплатный. Далее типа за деньги. А вот тут уже конкуренция жесткая. Кабельные каналы не панацея. Там либо низкое качество древнего мпега, либо все глючит и виснет регулярно. Операторы отгородились от пользователей КАЛцентрами, что позволяет им в наглую игнорировать жалобы. Остается спутник, благо указанные каналы там так же в бесплатном пакете. Так что нашему жителю приходится хорошо подумать, у "кого" смотреть и "кому" платить за вбиваемую рекламу и передачи, разжижающие мозг. Все, что более менее развивает и интересно - от 600-1000р в месяц.
Вот тут пошире и поинтересней описание: http://iobninsk.ru/bugry/
Место для отдыха? 23 сарая без удобств? Душа нет, туалет на улице, водопровода, судя по всему, тоже нет. Детская площадка с аниматорами под вопросом, в магазине кроме одноразовой посуды, пойла и курева, максимум, будут консервы и колбаса. И это убожество, наверняка, начинается от тыщи за ночь. Место для отдыха мужей от жен.
Не удивлюсь, если у депутатов даже тараканы с крысами являются владельцами недвижимости и контрольных пакетов акций. И уж точно, у каждого таракана на шее золотая цепь...

«   < 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 >  »






Добавить фото →


Сирены в городе.

18.02.2014 14 17:53 9 5176

Что это было?

Рубрика: Я - репортер

Канализацию сливают в Оку.

10.05.2013 13 02:05 4 5239

Выше Киевского моста, метров десять-пятнадцать, прорванная труба, по амбре, источаемое ей, изливает тысячи литров канализации в безымянную речку, в народе "Вонючка", текущую вдоль двух Киевских автокооперативов с последующим вытеканием напрямую в Оку. Последние 2-3 года речка была чистая, с вероятным появлением микрофлоры и живых существ. Однако, после прорыва, она полностью стала оправдывать свое историческое название. Вероятно, авария произошла после смещения грунта в гаражном кооперативе ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.