Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Фотограф

Общий рейтинг:  101 
Статус: 
Увидел Бяку - обозначь!
Комментатор:
Комментариев: 2973
Оценка: +5070
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 1
Средний балл: 5
Семен
Пол: М
Город: СССР
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 > 
Да ладно, бывших. Работают. Никто не погиб, не ранен, ущерба нет, машина то - вот она, ща вода полностью "с концами в ней" сойдет - и тишина.
Реклама эффективна там, где много народу с пустыми и свободными мозгами, чтоб "западать". Этим людям реклама уже пофиг. У них стойкая мотивация на ближайшие полчаса. Им надо домой, к жене, детям, пиву и футболу, выстоять бой в автобусной давке.
Эта рыба умрет в любом случае. Съедят её "в сухарях", склюют птицы или мухи. Так хоть польза для желудка.
Штрафовать надо не расклейщиков, они люди бедные и несчастные, с них много не возьмешь, а тех, чьи телефоны в объявах указаны. Они и есть главные виновники. Вообще, конечно, эти макулатурные спамеры задолбали. Даже в подъезды с домофонами проникают и сорят там своей макулатурой.
Док, это не "рекламное" место. Забудь.
С Яндекса (по практике склонен верить) вс 28 апреля утром +13…+14 облачно, небольшой дождь днем +12…+14 облачно, дождь вечером +6…+12 малооблачно ночью +2…+6 ясно И где тут "дождь, гроза, ветер и похолодание"?? Темнят ребятки, темнят.
Айда на рыбалку с ведрами на "старицы"! Там ща рыбы будет тьма!
Грешно человеку, владеющему Силой о таких мелочах задумываться. Счастливый случай - это в скафандр или с лесенки за задворках парка? Дима, высосал из пальца или само вылилось - уже не важно. Важна сама проблема, которую, как и многие, ЗА ДЕСЯТИЛЕТИЯ!!!! решить не желают, заставляя людей пользоваться генетической собачьей памятью. Подворотни и столбы. Чем ближе к лету, тем трабл плотнее. Из "любого кафе и ресторана" вас взашей выпинают за вопрос "где тут у вас WC" если вы не их клиент и не нажрались там. Ну не президенту же этот вопрос задавать? Поднимите в газете, мож шумок и пойдет. Или флешмоб какой - толпа народа в центре и около горуправы во взрослых подгузниках поверх портков, абы видно было. Вдруг шевельнется там кто?
"будет колесить" "Бременские музыканты" что ли? Туда-сюда, пока не накормят, не напоят? Вероятно есть какой нибудь график, когда и где это чудо будет появляться. Естественное желание с ним ознакомится.
Синтез антиматерии, не меньше.
На лицо все последствия капитализма. Красивые разговоры про микроэлементный баланс, полезность, витамины, и, при этом, отсутствие финансирования. В СССР был такой термин в детских учреждениях - прирост массы тела. При получении питания в детском учреждении за неделю, например, ребенок должен был банально потолстеть. Жир, однако, сгоняли активными мероприятиями, превращая калории в мышечную массу. И не дай бог, чье дитя не наберет вес за смену. Выговор и увольнение ответственным обеспечены. Сейчас же, как я понял из статьи, главное - чтобы они, дети, банально не померли. Безобразие. "Представьте школу, в которой 1200 человек. Для нее надо привезти и где-то разместить 1200 апельсинов. Каждый фрукт надо тщательно вымыть, прежде чем подать ребенку. Сделать это, не нарушив СанПиНов, очень сложно" Вы не представляете, в СССР и апельсины давали, и яблоки, и груши. И было кем, и главное где и как их мыть. И никто глупо не оправдывался.
Правильно, выкрасить и выбросить.
Когда начали массовую PR акцию по снятию рекламы в центре, появилась глупая мысль - вдруг у кого опухоль в мозгу прошла, и решили город первозданным сделать? Да нет, таковых не замечено было. Значит кому то выгоден демонтаж наружки? Кому? Теперь все ясно. Мозаика сложилась. Банальный передел рекламного рынка "силовыми" методами.
Молодец. Надеется. Толку то?
Писателью "Ё" нажать трудно? Или забыл что такая буква есть? У abrа проблем с правописанием вроде нет.
Случай в Белгороде доказывает, что толку в этих кнопках - ноль. Охрана должна не в монитор пялится, а на территории дежурство вести. Лучше бы они эти деньги на зарплату охраны потратили.
Дай Бог не вляпаться в какую нить подобную ситуацию, как с Чернобылем. Чтобы потом на тебя государство бумаги положило, а народ подобные "шоу" устраивал.
Странно, раньше для этого внутренние войска привлекались.
А фотографии этих шедевров можно выложить? Столько "ведьм с ноутом" не каждый день видишь.
Съезд Капитанов-Очевидность. Даже "откомментировать" нечего.
Клавиатур у меняя много, не волнуйтесь. Про истинное предназначение указанной выше касты я знаю со времен, когда википедии и в проекте не было. Для школоты ниндзя это не более чем модный бренд для завлекания в коммерческие клубы. Если действительные исторические факты не застревают в ваших извилинах, я не виноват. Полейте голову холодной водой, они, извилины, хотя бы сморщатся и начнут походить на нормальные.
Все делается для народа. Ндаа.. Минусы, которые мы с вами, други, ощутим от этого сразу - возросшая на неопределенную сумму коммуналка, занимаемые площади УК сократят или вообще съедут. Тут даже от них и концов не найдешь. Хотя здравая мысль может быть только одна. Поселить их по имеющейся арендной ставке в муниципальный доходный дом. Всех сразу в один. Как "в горуправу". И населению проще будет кляузы подавать, и контролировать присутствие на рабочем месте сотрудников УК станет возможно. И коммуналка останется на прежнем уровне. Кстати, у меня после мысли "муниципальный доходный дом" и "всех сразу" возникла ассоциация с колючей проволокой.
"гармония ниндзя" Следовало бы напомнить, что ниндзя - в первую очередь наемники, набираемые из различных школ единоборств.Это были, как правило, лица не постигшие "гармонию духа", но успешные и амбициозные в плане физической подготовки. Их основная задача - тайные убийства за деньги. Признайте факт - моралью тут не пахнет.
Вот best вроде грамотный человек , а тоже не знает. Расскажу. Нанесение разметки есть плановое мероприятие. Чиновник за это отвечает своей шкурой. Не нанесут разметку - чиновник свои функции не выполнит - квартальной премии не видать. А вот смывание разметки вместе с асфальтом есть процесс неподконтрольный чиновнику , он же знает, что с природой не поспоришь. Сила природы велика. На нее и чиновник не влияет, и начальник чиновника не влияет , соответственно - взятки гладки.
И дожди, по прогнозам, до 28-29го. Так что к Первомаю, с разметкой, ну нифига не успеют. Но желание "поднапрячься" мотивирует до высшей точки просветления и ощущения связи с Создателем. Чем, интересно, Полежаев заставит работать? Морковкой спереди, или морковкой сзади?
Даже и придумывать и выбирать ничего не надо для сюжета - кадр из "Простоквашино", там где Печкин в простреленную шапку, возмущенно, свою пятерню просовывает. Почта - это яма, черная дыра, как хотите, на лице России. Люди, работающие там на рядовых должностях, молодцы, ибо работать в таких условиях и за такую зарплату невозможно. А вот руководителям этой структуры, фактически разрушившим ее - жирный минус.
Выкинуть дуроскопы на помойку!!!
Поставить любимый домик возле речки - ну кто будет против то?? И рыбалка, и купание - все рядом. Только невдомек неуемным, что строится в пойме реки могут только полные идиоты. Радость от получения вожделенного участка "с видом на реку" затмевает здравый смысл и банальные инженерные расчеты. Рано или поздно, но затопит. И желание требовать от властей помощи, после само собой прогнозируемого, со временем, паводка - это вообще непонятно. Русское авось, помноженное на ворованные деньги и банальную глупость.
Представляю группу крепких парней в черных рясах, с угрюмыми взглядами, стучащихся к соседу алкоголику. Прям сценарий к следующей "Бригаде". Елена, чем вам попы не угодили, раз вы их так "разукрасили"?
Если машина тонирована, значит водителю есть что скрывать. Скрывают, как правило, все что не законно. Следовательно - в тонированной машине преступник. (с)Старый Оперативник.

«   < 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 > 






Добавить фото →


Сирены в городе.

18.02.2014 14 17:53 9 5175

Что это было?

Рубрика: Я - репортер

Канализацию сливают в Оку.

10.05.2013 13 02:05 4 5239

Выше Киевского моста, метров десять-пятнадцать, прорванная труба, по амбре, источаемое ей, изливает тысячи литров канализации в безымянную речку, в народе "Вонючка", текущую вдоль двух Киевских автокооперативов с последующим вытеканием напрямую в Оку. Последние 2-3 года речка была чистая, с вероятным появлением микрофлоры и живых существ. Однако, после прорыва, она полностью стала оправдывать свое историческое название. Вероятно, авария произошла после смещения грунта в гаражном кооперативе ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.