Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Фотограф

Общий рейтинг:  101 
Статус: 
Увидел Бяку - обозначь!
Комментатор:
Комментариев: 2973
Оценка: +5070
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 1
Средний балл: 5
Семен
Пол: М
Город: СССР
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 >  »
"Если нет перспективы, тогда отдадим это место под другие нужды" Фраза заставляющая задуматься. Кому то этот кусок земли очень потребовался. Положено на аукционе раздавать, аукцион 200% был "накручен", отказавшийся от подписания - явно засланный казачок. Наблюдаем дальнейшее развитие событий.
В Германии, в отличие от нашего вокзала есть полиция и соответствующие штрафы. И самое главное, граждане там не считают зазорным заложить полиции соседа за собачий кал или пустую бутылку на тротуаре.
Это вы еще историю плохо знаете. Там намного хуже, чем вы себе представляете. Те "вещи", которые становятся известны вам сейчас - это даже не цветочки, это бутончики.
если можно - поправлю - вместо головы.
Ему, видимо, все равно.
Т.е., хотите сказать, что тут только присутствуют "потерпевшие и обобранные граждане" и сами риэлторы, не желающие сдавать карты? Перспектива и так ясна - в процессе судебных разбирательств знания оформятся самостоятельно. Однако, информация нужна людям сейчас. Её нет...
Помогите, кто может! Кто может, помогите! У нас эпидемия!!!
Затронули - повоняло - отошли? Где же дальнейшие разоблачения и рекомендации???
Вы еще не столкнулись с работой "скорой помощи", ритуальных услуг, монтажем или установкой чего либо, от дверей до окон и водопровода... везде полная жопа. Это тоже реальность. Займитесь и этими вопросами. Пожалуйста.
В Калуге похолодает, начнутся дожди. "«В Сантьяго идёт дождь» (исп. Llueve sobre Santiago) — пароль к началу военного мятежа в Чили в 1973 г. Переданная на военных радиочастотах, фраза стала сигналом для сторонников генерала Пиночета к началу восстания и свержению президента Альенде" Началось???
"ЗаПивка" будет?
Убивают не ключи в багажнике, а хлам в голове. Док, в багажниках, как правило, и запаски лежат незакрепленными и ничего...
"По словам Артамонова, мамы с колясками могут сами доставить неудобства остальным калужанам." А по словам мам с колясками неудобства им и остальным калужанам создает сам...
Основной вопрос - когда заделают ямы в ГОРОДСКОЙ голове. Остальное тлен.
И чо это было?? О чем статейка? Если для Alexey-я видимо, это стало откровением, то остальной мир живет с этим, как с дождем и восходом солнца. Удивил, блин. "АН ничего не гарантируют ни наймодателю, ни нанимателю" Поставьте вместо "АН" наименование любой организации, продукта или товара - фраза будет верна. "Лицензионное соглашение" или "Договор" в этом мире создается не для определения ответственности, а для полного ухода от нее. Агентства, поверьте, об этом знают. Так и работают. Честный бизнес - это не для этой планеты. Ищите в другой тентуре. Было бы злободневней Alexey-ю не разбрызгивать слюни, а расписать для неграмотного народа КАК БОРОТЬСЯ и КАК УБЕРЕЧЬСЯ от злоумышленников, паразитирующих на жилом фонде.
Риэлтор?
Вот МТС и ничего не делает. Заикания, недозвоны, отсутствие сети в центре!!! города. В движении невозможно вообще. На жалобы и звонки в саппорт кладут полностью. Одно слово - яйцеголовые.
Ой, ну не надо нам опять этой гнилой статистики. Результат - в отсутствии медицинских кадров - говорит сам за себя. Нет зарплаты - люди туда не идут. И точка.
"проверить жизнеспособность уже имеющейся идеи, получить консультации известных StartUp-предпринимателей и представителей инвестиционных фондов, пообщаться с передовыми молодыми бизнесменами и создать новые команды" И "бизнес проект" будет угроблен, отобран, сворован, куплен за копейки - подчеркнуть нужное. Когда есть сформированная идея в IT - первое правило - ни с кем не советоваться до момента начала получения прибыли.
"опустить правую половину машины примерно на 10-15 сантиметров" Ощущения стоящих и сидящих внутри при этом непередаваемые. Может, все таки, он целиком на пневматиках опускается? И еще - складывать рога самостоятельно, без перчаток ранее умели все троллейбусы. Тока это в Калуге не работало.
Дайте мне халявы - я тоже почувствую себя "уверенно и динамично".
Зато фотоаппарат, объектив и фотограф наверняка отличные. Это норма - сляпать фото и сразу, не задумываясь, выложить в сеть. Подумаешь - веточки...
"было испорчено 12 машин" Вот к чему этот непонятный вброс? Техпроцесс современного производства (надеемся на VW такой) контролирует каждую ступень сборки. Появится просто так дефект не может. На каждом пункте контроля можно выяснить, вплоть до фамилии, кто и когда накосячил. Соответственно деталь или узел после выявления брака далее не применяются, идет процесс выявления виновного лица или неисправного оборудования, особенно если брак пошел массовый и систематический. До момента устранения производство останавливается. Испортить целиком "машину", а уж тем более, 12 штук - в принципе невозможно. Наказать виновных рублем, дабы неповадно было, очень просто. Другое дело, что вся цепочка, от обслуживающего станок или сборочное место рабочего до лица технического контроля и начальника цеха в сговоре или процесс так "налажен" что "делай што хош", и брак выявится только при общем выходном ТК. Даже в этом случае цепочка виновных определяется "на раз". Причем тут МПРА? Руководству действительно необходимо задуматься об отношении к рабочим. И самое главное - изменить отношение к принятым стандартам менеджмента качества. Какой, нафиг, контроль, если брак идет на 12ти подряд автомобилях и никто "не замечает" или не хочет??? И правильно говорят что калужская сборка "не фонтан".
Повезло. Несказанно повезло.
Именно в рамках законодательства. Не более. А лазеек там множество.
Согласен.
Письмо Варю нашло или опоздало?
Кстати, меня больше обеспокоило, что Мавзолей на Параде закрыли бело-голубыми стройконструкциями. Это что - приговор вынесен?
Друзья, вот честно - галерея церетели. Да простит меня Господь. Посмотрите налево, посмотрите направо, при посещении - приобретите цветов побольше, монументов много. Два обелиска на одну тему. Ну нет смысла, нет...
Copy - махнем в Брянские леса? Там егеря знакомые есть, трассы покажут, можно и попокусывать???

«   < 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 >  »






Добавить фото →


Сирены в городе.

18.02.2014 14 17:53 9 5175

Что это было?

Рубрика: Я - репортер

Канализацию сливают в Оку.

10.05.2013 13 02:05 4 5239

Выше Киевского моста, метров десять-пятнадцать, прорванная труба, по амбре, источаемое ей, изливает тысячи литров канализации в безымянную речку, в народе "Вонючка", текущую вдоль двух Киевских автокооперативов с последующим вытеканием напрямую в Оку. Последние 2-3 года речка была чистая, с вероятным появлением микрофлоры и живых существ. Однако, после прорыва, она полностью стала оправдывать свое историческое название. Вероятно, авария произошла после смещения грунта в гаражном кооперативе ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.