Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Запил

Общий рейтинг:  82 
Статус: 
Дорогие друзья!!!)))) Хотелось бы попрощаться, ибо больше меня на сайте не будет. Вам всем счастья и удачи, сайту процветания!
icq: 15641212
skype: nety
Комментатор:
Комментариев: 3367
Оценка: +6614
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.33
Сергей Халява
Пол: М
Семейное положение: Не холост
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 > 
У меня конечно воображение хорошо работает, но все равно, ваше сообщение поставило меня в тупик "Толпа возбужденных православных", это конечно сильно. Могол, я уважаю ваше право быть атеистом. Это ваш жизненный выбор и мне до этого дела нет. Но и вы уважайте то, во что верю я. Нет, никаких мифических "чувств верующих" вы естественно не оскорбляете, просто на мой взгляд сравнивать верующих людей с тухлыми яйцами должно быть недостойно адекватного человека вне зависимости от религиозных убеждений. Я знаю тысячи причин гордится деятельностью РПЦ, но к сожалению, у общества на слуху часы патриарха, авто патриарха, яхта патриарха и прочая околоцерковная хрень. А еще меня всегда удивляют враждебные комментарии людей называющих себя атеистами. В любую теме касающуюся деятельности РПЦ, заходят некоторые персонажи и начинают поливать грязью то, что дорого очень многим людям. Откуда столько злобы, мне видимо никогда не понять.
Да, именно это. Вот вы боитесь православных верующих? Я не боюсь, никто из моих знакомых тоже, совершенно не боится. А если благодаря православным активистам, по нашим улицам пид... не будут маршировать, так я только за, пусть боятся. Касательно рок-оперы, так в семье не без урода. Однако вы сами пишите - "чуть не добились" Значит не получилось у них добиться запрета этой оперы? Вот у нас многие ратуют за возвращение разрешенного порога проммиле, их тоже бояться следует или как? И потом повторюсь, в статье указано, что флешмоб не состоялся, исключительно по инициативе организаторов. Что там у них произошло, мы можем только гадать. Но все равно радует, что ненависть наших граждан, абсолютно равнодушно, а скорее резко негативно относящихся ко всякого рода флешмобам, была поглощена РПЦ.
Идея хорошая, реализация лично мне совершенно не понравилась. Текст убог, даже слишком убог. Все сказанное разумеется ИМХО.
так вот откуда эта ересь про чувства верующих пошла
А можно пример? Ну что-нибудь, дабы подкрепить ваши слова. И ради прикола, почитайте комментарии к новости о флешмобе с мыльными пузырями.
Разве не прикол?! Не отмени организаторы запланированный флешмоб - с танцами в парке, комментарии были бы аналогичны "тутошним", а так, все дружно накинулись на РПЦ ))))))))
Я в шоке с комментов)))))) Люди, где вы в статье прочитали, что верующие оскорбились и запретили проводить данное мероприятие? О чем вы вообще толкуете? У организаторов быть может не набралось народу, быть может помешала погода и они ПРИДУМАЛИ такую отмазку. Я верующий и меня ни коим образом не может оскорбить данное мероприятие. Такое ощущение, что вам лишь бы получить повод, что-бы облить грязью церковь и все, что с ней связано.
Под какую картинку? )))) У Дарта, каждый пост сопровождается подобными картинками. На 98% уверен, сначала пишется текст, потом ищется картинка в тему. Был в парке культуры год назад, там просто офигенный платный туалет - целый сруб)))))) Чистенько, да и вообще, очень меня порадовал сей девайс. Там самый крутой туалет в Калуге, по моему скромному мнению))))))) А то, что наличие туалетов в г. Калуга большая проблема - общеизвестный факт, признанный на самом верху. Справедливости ради скажу, что эта проблема существовала всегда. В печально известный туалет на автовокзале, без противогаза зайти было не реально))))))))))
Пробежался по комментам, сделал вывод - Тимофей тугой кретин))))))) Разве нормальный, не ангажированный человек, побежал бы инспектировать общественные туалеты, после полемики в интернете?
Пожалуй стадиону там не место, хотя это довольно таки спорный вопрос, например местные жители вопреки словам нашего лучезарного, были совсем не против такого соседства.
Мы там играем в футбол, говорят, что просто разбирают трибуны для безопасности. Про какую-либо стройку никто, ничего не знает.
Как скажете
Соболезнования родным. На самом деле, ситуации разные бывают. Знаю случай, когда водитель дальнобойщик, с 30 летним стажем, сломался зимой и пытался согреться с помощью горелки(за свою жизнь он так делал сотни раз) К сожалению результат такой-же...
Все очень просто)))) Если модерация позволяет всяким быдла-даунам писать ересь и оскорблять людей, то я например, не желаю уподобляться вашей имбицильной шайке. Есть вопросы, вперед - время, место и я с радостью растолкую, кто из нас малолетка. =) Какие проблемы? Нет я понимаю, что вашего псиного задора хватает только на словоблудие в интернете, вы это уже не раз доказывали, но чем черт не шутит, вдруг, ты и тебе подобные отребья осознают, что все таки мужиками родились и захотят ответить за то, что тут балаболят. На этом извольте раскланяться, некогда мне с виртуальными бабами в словоблудии упражняться. Почувствуешь себя мужиком - пиши в личку, словимся, проверим))))
Ургор, можно вопрос? Как вы относитесь к "власовцам"? Спасибо.
Таксист.... Это конечно провал.
Мужик!
А вдруг у него дизель?
Я другого от инет балабола и не ожидал Твой удел заливать соплями клавиатуру, ибо ты никто и звать тебя ни как. Модерация раньше отсекала таких даунов в стадии зародыша, а сейчас мне приходится лицезреть дебильные комментарии в каждой теме. Это печаль. Однако я отказываюсь кормить тугого тролля, оставляю тебя наедине с твоим комплексом неполноценности)))) Балаболка, удачи в инет-баталиях.
Сам пошутил, сам себя похвалил))))) Тмиофей, Тайлер, Звездочет, еще пару ников без единого комментария, чисто для накрутки рейтинга, каким же убожеством нужно быть в реальной жизни...
Захлопни уже свою пасть зловонную, пустобрех неочемный Инэт герой, если есть желание, я тебе в любое время могу объяснить кто ты и что ты. К сожалению модерация забила на таких откровенных дегенаратов как ты. Повторяю еще раз, вместо того, чтобы сидеть и клаву слюнями заливать, можем встретится в реале и я тебя уверяю, хорошие манеры и правила общения, я тебе растолкую получше, чем это сделали твои родители.
Очередной слив защитан
Боже упаси. "Власти объясняли, что на баннерах не флаг России, а стилизация под него" Ты сам как считаешь, это действительно стилизация такая? )))) Вообще-то, за такие косяки, в недалеком прошлом могли сослать в Сибирь, вплоть до пятого колена. Это, как бы СИМВОЛ государства, за которое ты тут иногда готов попу рвать на американский флаг, а сейчас все, что я от тебя услышал - "Ну что позор кто делал кто вешал и кто принимал флаги" ??? Удивительный ты человек.
Специально для кухонного балабола разъясняю. Представитель ГИБДД говорит - Протокол можно составить ТОЛЬКО В ПРИСУТСТВИИ ВОДИТЕЛЯ. А я говорю, что протокол может быть составлен на основании ЗАФИКСИРОВАННОГО нарушения. Вне зависимости от присутствия водителя. Дятел, лес там -------->
Ахахаха, знакомый почерк))))))
Дятел, я прокомментировал то, что написано в статье - " К сожалению, законодательство наших стран отличается, - объяснил представитель ГИБДД. - Протокол можно составить только в присутствии водителя"
По этому поводу, мне бы хотелось увидеть комментарий человека с ником "Дмитрий81"
Тимофей, ты главное не переживай, дыши глубже и чаще.
Меня один раз оштрафовали за передвижение на скутере по МКАДу. Скутера у меня отродясь не было)))))))
У нас построили переход... На ГАГАРИНА. И кому он там впился??? Ул. Кирова ремонтировали, полностью перекрывая движение несколько лет назад. Что мешало ЗАРАНЕЕ внести туда проект подземного перехода? Уверен, реализуй по человечески этот проект, никто бы слова плохого не сказал, а так имеем то, что имеем. Ну и бесконечные запреты сыграли свою роль. Когда нормального человека прессуют со всех сторон бессмысленными запретами в угоду быдло-меньшинству, рано или поздно, меньшинство становится большинством. Тогда общество превращается в легко управляемое стадо баранов.

«   < 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 > 

Зерновая !!!!

11.02.2014 14 15:32 11 6005

Зерновая перекрыта, авария из трех машин, выбирайте пути объезда!

Рубрика: Я - репортер

Проблемы со связью!

05.02.2014 14 09:39 50 6370

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, что со связью? Не работает МТС, Билайн. Проблема я так понимаю не только у меня =)

Рубрика: Я - репортер

И снова беда...

07.09.2013 13 01:59 17 6261

Сегодня поздно вечером на ул. Салтыкова-Щедрина, походу на пешеходном переходе ПАЗик сбил человека, к сожалению летальный исход. Почти на том самом месте, где несколько лет назад, укуренный гость губернии, сбил маму с двумя маленькими детьми.

Рубрика: Я - репортер

Стройка на "лампочке"

19.08.2013 13 14:25 47 6850

Сегодня проезжая мимо стадиона(вроде называется Юбилейный) на радио-ламповом заводе, заметил большое количество строительной техники. Может кто-нибудь знает, что там строят, я так понимаю явно не новый стадион...

Заранее прошу прощения за формат "новости", да и фоток нет.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
01 дек 2016 03:00
1
Амнистия
21 ноя 2016 16:11
-3
Хамство