Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Запил

Общий рейтинг:  82 
Статус: 
Дорогие друзья!!!)))) Хотелось бы попрощаться, ибо больше меня на сайте не будет. Вам всем счастья и удачи, сайту процветания!
icq: 15641212
skype: nety
Комментатор:
Комментариев: 3367
Оценка: +6614
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.33
Сергей Халява
Пол: М
Семейное положение: Не холост
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 > 
По моему у нас пробки меньше не стали. По стрелочкам - яростно плюсую.
А может просто никакого "Паркона" у калужских ГИБДДшников нет? Может тут та же история, как и с камерами? Понятно, что ничего не понятно...
Что за бред? Когда в автоматическом режиме, камера снимает за превышение скорости, присутствие водителя не нужно, а тут в чем отличие? Это дичь какая-то. Ну ничего, скоро срок давности выйдет и они со своими штрафами вообще лесом пойдут.
Вот на Кирова по любому виноват водитель. Однако подобное ДТП было-бы невозможно если бы на этом перекрестке оставили схему движения, "пешеходы идут - машины стоят" Но к сожалению наш провинциальный городок оказался не готов к такого рода инновациям, мы лучше будем детей давить, чем поменяем привычный нам уклад жизни. Мелкому выздоровления.
Тимофей, опускаться до твоего уровня я не буду. Поэтому оставляю очередной твой высер без комментариев. Тем более, я серьезно переживаю за твое здоровье. Боюсь что очередное поражение в инет-баталиях может сподвигнуть тебя на причинение вреда собственному организму. А мне потом с этим жить. Посему - Давай, до свидания!
А я сейчас вынужден ездить без тонировки. И мне это не нравится.
Очередной дебильный закон ущемляющий большинство адекватных людей из-за горстки баранов не способных даже пешком нормально ходить. По мне, так лучше слепым права не выдавать.
Аякс, объясните мне пожалуйста. Я не кауказец, солнечные очки не ношу, музыку иногда громко слушаю, но не ночью под окнами, на светофоре трогаюсь первым лишь потому, что 80% калужских водителей - дятлы, пешеходов пропускаю, стопаки никогда не тонировал, и зрение у меня будь здоров(тьфу-тьфу-тьфу) почему мне запрещают ездить с тонировкой? Почему мне за тонировку грозят снятием номеров?
Это конечно ШЕДЕВР! Мои соболезнования владельцам гаражей. Когда там у нас выборы губернатора? )))
Надеюсь это риторический вопрос)))) Я очень хочу посмотреть, как они закатают асфальт в районе нефтебазы)))))))))))))
Вот откуда появляются такие люди, как semechka?
Это понятно, вот только в жизни они могут угрожать только воздуху, бестолково его сотрясая, а когда садятся за руль.....
Почти аналогичная ситуация произошла со мной в эти выходные. Я чуть было не въехал в реку, которая залила Можайскую улицу. Реально плохо видно.
Полметра? Жесть))))) Мы подъехали ночью этому месту, меня друзья подначивали форсировать лужу, но я слава Богу не повелся)))))))
Глорихантер...
Охохо. Да тут клиника... А я дурак, с ним еще дискуссии какие-то вел.
Я признаю. Но и вы признайте, что подобная постановка вопроса невозможна в стране претендующей на звание Мировой державы.
Соболезную... Как же много стало дятлов за рулем авто....
17 с половиной яиц это сильно Прожиточный минимум, это конечно адский стеб государства над своим народом. Прожиточный минимум в целом по Российской Федерации предназначается для: 1) оценки уровня жизни населения Российской Федерации при разработке и реализации социальной политики и федеральных социальных программ; 2) обоснования устанавливаемых на федеральном уровне минимального размера оплаты труда и минимального размера пенсии по старости, а также для определения устанавливаемых на федеральном уровне размеров стипендий, пособий и других социальных выплат; 3) формирования федерального бюджета. БРАВО
Доктор)))))) Иди умойся доктор.
По Зерновой сейчас проезжал, на дороге обломки какие-то и жидкость на кровь похожая. Опять сбили кого-то?
Какая подстава, о чем вы? =) Хорошо, что все так обошлось. Пацаненку выздоровления, водителю душевного равновесия
Почитал сейчас много разной информации и склоняюсь к мнению, что пал скорее вредное для природы явление чем полезное.
Как вы относитесь к мнению, что пал травы в первую очередь производят для обеспечения противопожарного эффекта? Вот к примеру: "- Палить можно, когда трава уже сухая, корешок мокрый, а земля холодная или даже немного мёрзлая, - объяснял мне лет пять назад один из профессиональных "поджигателей" Ангарского лесхоза. - Если отжиг провёл вовремя, то пепел разгребёшь, а под ним стерня вот такой высоты, - показывает пальцами 3-4 сантиметра. - Это хорошо. Здесь уже не загорится от костра или окурка, а семена на земле живые"
Зяблик сизокрылый, не утруждайся, мне на рейтинг с глубокой колокольни)))) Кто интересовался, давно уже подметил тот факт, что как только ты появляешься, у некоторых сразу по -3 прибавляется)))) Гнилой человек, гнилой во всем. Стиль речи, методы, все какое-то ненатуральное - как-то все по псиному
Тимоха походу что-то употребляет))))))))) Комменты Агонь Скоро-скоро))))))
Вот этого не знал, спасибо за инфу.
Я видел подобную технику, вот только не в городе а на объездной.

«   < 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 > 

Зерновая !!!!

11.02.2014 14 15:32 11 6005

Зерновая перекрыта, авария из трех машин, выбирайте пути объезда!

Рубрика: Я - репортер

Проблемы со связью!

05.02.2014 14 09:39 50 6370

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, что со связью? Не работает МТС, Билайн. Проблема я так понимаю не только у меня =)

Рубрика: Я - репортер

И снова беда...

07.09.2013 13 01:59 17 6261

Сегодня поздно вечером на ул. Салтыкова-Щедрина, походу на пешеходном переходе ПАЗик сбил человека, к сожалению летальный исход. Почти на том самом месте, где несколько лет назад, укуренный гость губернии, сбил маму с двумя маленькими детьми.

Рубрика: Я - репортер

Стройка на "лампочке"

19.08.2013 13 14:25 47 6851

Сегодня проезжая мимо стадиона(вроде называется Юбилейный) на радио-ламповом заводе, заметил большое количество строительной техники. Может кто-нибудь знает, что там строят, я так понимаю явно не новый стадион...

Заранее прошу прощения за формат "новости", да и фоток нет.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
01 дек 2016 03:00
1
Амнистия
21 ноя 2016 16:11
-3
Хамство