Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Запил

Общий рейтинг:  82 
Статус: 
Дорогие друзья!!!)))) Хотелось бы попрощаться, ибо больше меня на сайте не будет. Вам всем счастья и удачи, сайту процветания!
icq: 15641212
skype: nety
Комментатор:
Комментариев: 3367
Оценка: +6614
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.33
Сергей Халява
Пол: М
Семейное положение: Не холост
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 104 105 106 107 108 109 110 111 112 > 
Сосалки у нас находятся в другом месте так-то.
Я не лесник и экологическим образованием похвастаться не могу, но вот по моему субъективному мнению, трава растет ГОРАЗДО лучше, если предварительно выжигали старую. В детстве ВСЕГДА жгли траву. Собственно ничего плохого в пале травы при соответствующем контроле, я не вижу. А так полностью согласен, проблема есть.
Какая экспрессия! "Свора, воет, потявкать" Сколько уважения к собеседнику. Народ устал от постоянного обмана. И именно ВЫ и такие как ВЫ, должны сказать огромное СПАСИБО этому народу, что на данный момент все ограничивается выплеском недовольства на просторах интернета. Я всю жизнь прожил(и дай Бог еще поживу ) в Калуге и видел дороги похуже чем есть сейчас. Но зачем нагло врать? Вот сидит весьма уважаемый в некоторых кругах человек - Николай ПОЛЕЖАЕВ и нагло, прямым текстом, нам ВРЕТ. И дело тут не в дорогах, дело в отношении к людям. Это ведь чисто русское изобретение - На сворованные при строительстве дорог деньги, купить себе авто и убить его, на этих самых дорогах. Население не видит РАБОТЫ властей. Все прекрасно понимают, что команда, которая по словам полежаева "подобралась сильная, которая может работать" работать НЕ МОЖЕТ. Она тупо не способна работать на БЛАГО жителей города. Что хорошего они сделали для Калужан? Что дает нам статус - самого инвестиционно-привлекательного региона? Хорошо сделали Тарутинскую, Жукова, Салтыкова, Никитина, Зерновую. раньше это были убитые в хлам направления, сейчас вполне себе ничего. Что мешает так же сделать остальные? Риторический вопрос.
Да кто их карячит... Когда в суде мы выигрываем против них дело, то всего лишь отбиваем свое. То есть ту сумму, которую они были обязаны оплатить сами, без обращения в суд. Я думаю, только каждый десятый с ними судится. А зря, это один из немногих случаев, когда суды, в принципе, по умолчанию на стороне простого человека. А вот если бы еще и на аналогичную сумму за обман... Так, мысли в слух
Ну так пламенный привет водоканалу. На Кирова засада начинается при движении по другой полосе. Вот там можно оставить пол подвески, а в худшем случае спровоцировать ДТП.
Да, да. Летом положили новый асфальт.
Страховые у нас вообще жгут не по детски)))) Меня как-то раз, один дятел подрезал и уходя от столкновения я влупился в бордюр - порвал покрышку, погнул диск. Машинка была 2000года выпуска. Так эти нехорошие люди посчитали мне стоимость ремонта с 80% амортизацией)))) То есть по мнению страховой компании, с момента выпуска автомобиля, колеса не менялись. Ну вот как так-то????? И потом начинаются походы по судам и прочие мероприятия, из-за которых я вынужден терять свое личное время, которое и так в дефиците. Разочек, за подобные действия накрячили бы их тысяч на 200. Глядишь и проблема сошла на нет.
Спартак чемпион вне зависимости от положения в турнирной таблице
Да какая шайка)))) Тупая накрутка, ничего более
+100 к предыдущему оратору
Что-то мне подсказывает, что я на данном ресурсе поболее вашего нахожусь. Так вот, настроения комментаторов мало изменились за последние четыре года.
Одно дело, когда разваливается дорога, которую не ремонтировали уже 10 лет. Но как быть с дорогами, которые развалились на следующий год после укладки? Скажите уважаемый калужский градоначальник, что стало с подрядчиками, ответственными за ремонт ул. Московской, ул. Карла-Либкнехта ? Откуда провалы дорожного полотна на Кирова? Что каждый год происходит с дорогой по ул. Труда? Вот буквально в конце прошлого года, происходило масштабное строительство дороги по направлению с. Андреевское. Почему ее сейчас переделывают? На какие средства? Как можно сделать такие убогие стыки на новом мосту через Вырку в районе д. Животинки???? Из какого АУЛА прибыли эти горе-работники? Это те вопросы, которые вертятся в голове у многих автовладельцев. Вы знаете на них ответ? Есть еще куча дорог отремонтированных в прошлом году, и которые сегодня почти полностью нуждаются в кап. ремонте.
Ура!!!! Неужели! Неужели до них наконец-таки доперло. Какие 200 000? На лям корячить надо. 90% грязи в городе вот из-за таких дятлов.
Это пошло с того, что Советская власть уничтожила Храмы. Вот люди и собирались на кладбищах. Ничего постыдного в этом нет. Обычай этот, может, и неправильный, но ничего криминального в нем нет. И тем более, смешно читать рассуждения атеиста о "якобы православных"
"Кирилл Гафаров никогда не был прихожанином церкви"
Ого))))) За что это Вам -9 влепили?
Я на субботник не пойду, мне лень. А вообще, покажите пример, Анатолий Дмитриевич. Вот если бы первые лица нашей области в едином порыве ринулись бы убирать навоз с улиц города, меня бы замучила совесть и лень была бы побеждена. А так....
Дико радует новый формат сайта. С введением оценок, количество неадекватов заметно уменьшилось.
Народ, все решается гораздо проще. Пусть сюда скинут номерной знак этого таксиста.
Круть!!!!
Ахахах. Сергей Петров негодует
Вдумайтесь в эти строки: ))))))) "Мужчина стоял на балконе четвертого этажа и прицеливался либо по каким-то предметам, либо по людям. С учителями мы вызвали наряд полиции. Нам сказали, что по этому адресу выслана машина. Но в течение часа никто не приезжал. Все это время мужчина, по-видимому, стрелял из ружья, затем смотрел в бинокль, снова заряжал ружье и опять прицеливался" Либо так, либо этак, видимо-невидимо. Представляю ситуацию - после покупки супер-пупер-триводном оптического прицела, решил проверить не обманули ли меня узкоглазые братья в своих рекламных буклетах. С этой целью вышел на балкон, и минут десять увлеченно пялился на прелести бабы Нюры из соседнего подъезда. К сожалению моя вуайеристическая страсть была беспардонным образом прервана звуком разлетающейся в щепки бронированной двери, флаш, крики "файер ин зе холл", опять крики, тишина.... Очнулся в больнице весь в гипсе, проверил оптику)))))))) Окститесь, мы так-то в реальном Мире живем))))))
Чей туфля???
Способ конечно интересный. Приму на вооружение. Вот только по какому закону я не прав? У кошек девять жизней, грамм свинца в заднице, еще ни одного кота инвалидом не оставил
А что менты должны были сделать? выбить ему дверь к чертям, положить мордой в пол и сломать воздушку ? ))))))))))))) Вы хоть думайте иногда, что пишите У меня во дворе, сердобольные старушенции прикормили с десяток котов, и вот эта свора устраивает концерты по ночам и нагло дрыхнут впятером у меня на капоте. Я пожалуй тоже скоро воздушкой вооружусь и буду прав.
Народ, есть тут кто-нибудь проживающий в доме с встроенной котельной на крыше? Если не сложно, какой у вас тариф на горячую воду?
Я думаю МЧС глубоко заблуждается.
Сейчас потеплеет и Калуга любому городу фору даст
Когда-то давно, отдыхали на природе и кореш попросил авто прокатится Час нету, два, пошли искать)) Тут подруливает такси, из него вылезает мой друган и сообщает, что авто в кювете) До того момента, на слово "кювет" у меня выстраивался ассоциативный ряд примерно как и у вас. Теперь я знаю, то что на фотографии, это даже еще не "кювет", так, небольшой овраг Девушке выздоровления.
Ахаха))) 30-го февраля все будет.

«   < 104 105 106 107 108 109 110 111 112 > 

Зерновая !!!!

11.02.2014 14 15:32 11 6005

Зерновая перекрыта, авария из трех машин, выбирайте пути объезда!

Рубрика: Я - репортер

Проблемы со связью!

05.02.2014 14 09:39 50 6372

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, что со связью? Не работает МТС, Билайн. Проблема я так понимаю не только у меня =)

Рубрика: Я - репортер

И снова беда...

07.09.2013 13 01:59 17 6261

Сегодня поздно вечером на ул. Салтыкова-Щедрина, походу на пешеходном переходе ПАЗик сбил человека, к сожалению летальный исход. Почти на том самом месте, где несколько лет назад, укуренный гость губернии, сбил маму с двумя маленькими детьми.

Рубрика: Я - репортер

Стройка на "лампочке"

19.08.2013 13 14:25 47 6851

Сегодня проезжая мимо стадиона(вроде называется Юбилейный) на радио-ламповом заводе, заметил большое количество строительной техники. Может кто-нибудь знает, что там строят, я так понимаю явно не новый стадион...

Заранее прошу прощения за формат "новости", да и фоток нет.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
01 дек 2016 03:00
1
Амнистия
21 ноя 2016 16:11
-3
Хамство