Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Запил

Общий рейтинг:  82 
Статус: 
Дорогие друзья!!!)))) Хотелось бы попрощаться, ибо больше меня на сайте не будет. Вам всем счастья и удачи, сайту процветания!
icq: 15641212
skype: nety
Комментатор:
Комментариев: 3367
Оценка: +6614
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.33
Сергей Халява
Пол: М
Семейное положение: Не холост
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 106 107 108 109 110 111 112 > 
Я не понимаю. Эту дорогу убили большегрузы застройшика, а именно "Кошелев проект", почему не обязать их поддерживать ее нормальное состояние, а после окончания строительства проложить новую за собственный счет???
Все эти 20 с лишним лет, народ исправно платил налоги и денежки исправно перечислялись Водоканалу. Поэтому давайте не будем. Эти рвачи за 20 с лишним лет не вложили ни копейки в инфраструктуру, естественно, что сейчас у них там критическая ситуация. Сколько раз я видел, кладут новый асфальт, затем приезжают бравые парни с водоканала и тупо взламывают его вокруг люков, а автомобилисты потом чертыхаясь ловят все эти выбоины на новом так сказать, дорожном полотне.
А тут не может быть дискуссии, действительно, Вера и РПЦ не одно и то же. Вера у каждого своя. Атеизм тоже Вера Про памятники Святым очень сложный вопрос, я считаю, что не нужны эти памятники, но официальной позиции церкви по этому вопросу не знаю. С удовольствием послушал бы мнение уважаемых людей, ОТНОСЯЩИХ себя к Православной Церкви. Знаю что в Киеве, на берегу Днепра, на том самом месте, где когда-то князь Владимир крестил киевлян, стоит памятник - изваяние Крестителя Руси. И я читал, что священник, приглашенный освятить этот памятник, отказался, мотивируя отказ тем, что неправильно устанавливать идолов, тому, кто от этих идолов избавлялся. Как-то так.
Для многих, Русская Православная Церковь последняя надежда найти себя, найти свое место в жизни. Для многих, церковь единственный островок чистоты в этом мире. Если вы не из таких, просто воздержитесь от язвительных комментариев, пройдите мимо, на этом сайте полно тем требующих немедленного изложения вашего мнения Те кому необходимо, давно уже знают про часы патриарха, про "бизнес центр" - Храм Христа Спасителя, и про ОАО РПЦ. Ничего нового, вам увы, сказать не получится.
Смешно читать некоторые комментарии. Мне, как православному, не хотелось бы видеть упомянутые выше памятники на Русской земле.
Информация по ценам на дизельное топливо устарела. Розничные цены не изменились, опт продолжает серьезно расти. Калуганефтепродукт, принадлежавший ТНК-BP теперь принадлежит государственной компании Роснефть. Как впрочем и все ТНК. Странно, что про эту новость не пишут калужские информагенства.
Водоканал это ДИАГНОЗ.
К сожалению большая часть дорог проложенных в том году разрушилась этой весной. Хорошо сделали только Тарутинскую, Зерновую, Жукова, Никитина, местами Грабцевское шоссе, ну и еще несколько улиц которых я навскидку сейчас не вспомню. Все остальное уничтожила весна, которая толком еще и не началась. Особых лучиков ненависти в очередной раз удостаивается водоканал. Этих ребят надо было гнать взашей еще лет пять назад. За одни "кукареки" кое-кому хотелось бы впаять 15 лет строго.
Хорошая статья, именно чего-то подобного я и ждал. Постараюсь сегодня чего-нибудь перекинуть.
Да на Кавказе давно уже эти кавказцы, а там законы РФ не действуют. У них же в отличии от 70% "россиян" Родина есть.
Пожалуй подпишусь под каждым словом.
Вот не ожидал!!! Молодцы! Вдохновленный, решил поискать в инете фильмы снятые в Калуге, нашел сайт, где очень много интересных фотографий 50-60-х годов. http://tabloid40.ru/journal/kaluga/728-filmy-snjatye-v-kaluge-chast-vtoraja-50-e-60-e-video.html Может кому еще интересно будет.
Ну наконец-то. Я уж думал толерантность не позволит называть вещи своими именами.
"В августе 2012 года в деревне Шопино на осужденного залаяла собака." "- Ввиду того, что мужчина ранее не судим," Странные формулировки.
Скорее всего действительно обострение.
А Вы заметили, почти у каждого есть свои так называемые "личные обоснования"? И у меня есть. И я сожалею, что участие таких людей, как Голышев, является для меня "личным обоснованием" И правильно тут пишут, нельзя доверять этим персонажам сбор денег. А довод всегда есть ЖЕЛЕЗНЫЙ - не нравится, собирай САМ! И ведь никто кроме воров, не будет заниматься этим делом, никто... Я не буду, вы не будете, и у нас всегда найдутся личные обоснования. Вот и вся беда в этом.
А вообще, я дико удивлен тем фактом, что строчка "про Москву" не понравилась только двум комментаторам. У нас же тренд - ХВАЛИТЬ СВОЕ БОЛОТО, даже если это самое вонючее болото на планете земля. У нас же ОСОБЕННЫЙ город, областной центр, колыбель космонавтики так сказать. А тут про какую-то Москву... Мои стереотипы рушатся, как дороги в нашем городе...
Бедные калужане.... По городу не протолкнуться из-за огромного количества личных автомобилей, жилье сметают, не успевают строить, в любом задрипаном магазине цены как в Москве. Вы думаете будет другая ситуация если объявить сбор денег на некие - "благие" цели? Никому не нужен этот памятник, никому в этом городе ничего не нужно. Деньги, деньги, деньги и еще раз деньги. Любой ценой. Вот главный смысл существования 70% населения нашего славного городишки. П.С. Я не скидывался на этот памятник, к сожалению.
Первое фото понравилось, душевное.
Дамс, Бест отжег ))
Да как бы он не летел, авария произошла не из-за этого.
Журналистам на заметку. Стоило только этой новости промелькнуть по федеральным новостным лентам, как сразу вот такая реакция. До этого у нас убивало, калечило людей и как с гуся вода. Образцово показательная порка.
Браво прокуратура! Не ожидал =)
Жму "опечалила", накидывается 2% "порадовала" ...
Больше работайте, больше платите налогов и тогда последние пять лет своей жизни, вы будете получать честно заработанную пенсию в размере 10 000 рублей. На которые сможете путешествовать, платить за жилье, вкусно кушать и вести праздный образ жизни! Для справки - пенсионный возраст в России был установлен в размере 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин, а средняя продолжительность жизни - 66лет.
Ключевое слово ОБГОН. Все остальное Ваши домыслы. А обгоном теперь считается лишь такое опережение транспортных средств, которое возникает вследствие выезда на встречную полосу (сторону), а затем возвращением обратно.
Да какой смысл внимание на этого дегенерата обращать.
Под такой новостью срач разводить...
Ахаха, лодок им захотелось. =) Электорат...
Так, просветите меня, что за бедлам у вас тут творится и почему меня в чем-то тут пытаются ограничить? =))))

«   < 106 107 108 109 110 111 112 > 

Зерновая !!!!

11.02.2014 14 15:32 11 6005

Зерновая перекрыта, авария из трех машин, выбирайте пути объезда!

Рубрика: Я - репортер

Проблемы со связью!

05.02.2014 14 09:39 50 6372

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, что со связью? Не работает МТС, Билайн. Проблема я так понимаю не только у меня =)

Рубрика: Я - репортер

И снова беда...

07.09.2013 13 01:59 17 6261

Сегодня поздно вечером на ул. Салтыкова-Щедрина, походу на пешеходном переходе ПАЗик сбил человека, к сожалению летальный исход. Почти на том самом месте, где несколько лет назад, укуренный гость губернии, сбил маму с двумя маленькими детьми.

Рубрика: Я - репортер

Стройка на "лампочке"

19.08.2013 13 14:25 47 6851

Сегодня проезжая мимо стадиона(вроде называется Юбилейный) на радио-ламповом заводе, заметил большое количество строительной техники. Может кто-нибудь знает, что там строят, я так понимаю явно не новый стадион...

Заранее прошу прощения за формат "новости", да и фоток нет.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
01 дек 2016 03:00
1
Амнистия
21 ноя 2016 16:11
-3
Хамство