Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Запил

Общий рейтинг:  82 
Статус: 
Дорогие друзья!!!)))) Хотелось бы попрощаться, ибо больше меня на сайте не будет. Вам всем счастья и удачи, сайту процветания!
icq: 15641212
skype: nety
Комментатор:
Комментариев: 3367
Оценка: +6614
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.33
Сергей Халява
Пол: М
Семейное положение: Не холост
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 105 106 107 108 109 110 111 112 > 
Ну слава Богу. Скорейшего выздоровления. И водителю здоровья, прежде всего психологического. С каждый такая беда может произойти.
"Вроде все посыпано" это конечно дичайший ад)))))) Объясните пожалуйста, если у меня ОСАГО, значит в случае ДТП с леерными ограждения, оплачивает моя страховая, так ведь?
Жесть, дай Бог что- бы все обошлось...
Да я и в реале могу тебе все это сказать
Ну и вот еще, буквально минуту назад наткнулся - http://news.rambler.ru/18487788/ Выдержка: "Владимир Федоров, возглавлявший в 1990-2003 годах ГИБДД РФ, отметил, в большинстве стран Европы в соответствии с Конвенцией о дорожном движении действует норма не более 0,5 промилле. Минимальное значение она составляет в Швеции и Норвегии — 0,2 промилле. «Любой эксперт подтвердит, что прибор, измеряющий уровень содержания алкоголя в крови, имеет погрешность в 0,045 промилле только в определенных условиях: в стационарном состоянии, при конкретной температуре. При любых других условиях погрешность вырастает минимум в три раза», — добавил он"
Вот блин, действительно Нюра, а я Нюшей обозвал
Я к примеру написал 0.0001 Если вам будет проще, считайте 0.1 Копи, с высоты вашего жизненного опыта, вы действительно считаете, что есть отличия в поведении человека с 0 промилле и 0.3 промилле? Вы как-то говорили, что являетесь водителем с приличным стажем. Я вот замерял на себе, но у меня вес выше среднего, так вот 0.3 промилле это вообще НИЧТО.
Ага, за дорогой, за знаками, за установленными камерами и еще за состоянием этих самых дорог У меня шея устает больше всего после поездки)))
Танюлька, по пункту 14.1 Водитель ОБЯЗАН снизить скорость или остановиться, только для того, чтобы пропустить пешеходов. Если в зоне видимости пешеходов нет, то правилами, снижение скорости вроде не оговаривается. Нюша, откуда такая ненависть к мужскому полу?
Форман, ситуация. Вас отправили в командировку с грузом скоропортящихся продуктов. И вот где-то под Дагестаном, полицейскому не понравился ваш внешний вид, ну или просто рейд, ну или просто захотел опробовать новый алкотестер Так, как Вы уверены, что ничего не пили последние две недели, с легкостью соглашаетесь дунуть в трубочку, и вдруг прибор показывает 0.0001 проммиле. До ближайшего мед. учреждения 300км, по горным тропам, да еще и в другую сторону, Ваши действия?
Произвола будет меньше, на порядок меньше, разве это не здорово? Великая мудрость - лучше отпустить десять виновных, чем посадить одного невиновного. Не вижу я проблемы с этими 0.3 проммиле. И поверь, тут, на страницах КП, ты всех за быдло держишь, а для власти ты быдло. Тебя нужно ограничить, запереть, лишить свободы выбора. Сегодня пройдет вот такой бредовый закон, он на первый взгляд тебя не касается, а завтра будет другой, послезавтра третий. Нельзя жить по принципу - моя хата с краю. Когда ты очухаешься внутри загона, будет уже поздно.
Это не мои домыслы. Есть такое понятие - эндогенный алкоголь. У большинства его уровень крайне низок, но есть люди, которые могут лишиться прав в том числе из-за этого парадокса. И правильно ты говоришь, есть еще погрешность прибора, поэтому абсолютный ноль - бред сивой кобылы. И врача хорошо посещать, если чп в родном городе случилось, я уже устал расписывать возможные варианты. И трубку просто так суют и пописать просто так в баночку просят, как же далек ты от реальной жизни))))
Мне не за кого голосовать, спасибо Путину за это В сортах дерьма не разбираюсь, извини
Нельзя. До пятого мая ни-ни.
Да не смотрите, ради Бога. А мы следующую новость про вас будем читать (Не дай Бог конечно) В таких авариях, виноваты оба по умолчанию. Безусловно водитель баран, безусловно его вина гораздо серьезнее, но пешеходы должны и сами думать о своей безопасности. Мы так-то в России живем. тут за рулем может оказаться дегенерат, с поломанной психикой, в состоянии наркотического опьянения и слепой на правый глаз.
Ежу было понятно, что на выходных ничего не произойдет. А учитывая среднесуточную температуру на ближайшую неделю, есть сомнения и в этом прогнозе МЧСников.
Дай Бог здоровья.
Хочу разлив!!!!
Я вот одного понять не могу, что за зверь такой - "БЛЕКЛИСТ"? Я вот это чудо туда поместил, думал больше его не увижу, а оно опять вылезло? В чем смысл тогда "Блеклиста"?
Согласен, пусть разрешат 0.3 проммиле, дабы оградить водителей от ментовского произвола и вперед! Конфискуют, штрафуют, отстраняют, свободы лишают.
Мне вот даже оскорблять тебя в лом. Слишком ущербной выглядит твоя позиция. Вот чем тебя так напрягает 0.3 проммиле? Ты хоть понимаешь, как ведет себя человек с таким содержанием алкоголя? Это ведь не повод накинуть бутылочку-другую. Это повод оградить народ от беспредельщиков в форме. И случай свой, я именно к этому приводил.
http://market-mg.narod.ru/osv3.htm Вот вам для затравочки статья, будет желание, ищите научные исследования. Мне лень. Единственное в чем могу ошибаться, это в приравнивании 0,4 ‰ к 0,4 проммиле. Но в любом случае, у нас в крови по умолчанию есть алкоголь и называется он эндогенным.
Сколько экспрессии! Браво))) Я собственно что ожидал услышать, то и услышал) Ты в очередной раз продемонстрировал уровень своего развития.
В организме каждого человека содержатся естественные молекулы алкоголя, которых в зависимости от индивидуальных особенностей может быть меньше либо больше. Содержание такого естественного алкоголя может достигать 0,4 промилле, или 180 мкг/л. Именно поэтому практически во всех странах мира имеется допустимый порог содержания алкоголя в крови.
Тимофей, а критерии по которым ты сейчас большую часть населения к быдлу приравнял, приведешь? =) То есть, те 60% проголосовавших за существующую власть это быдло? Мне вот интересно, чем например ты конкретно от "быдла" отличаешься? И что за мазохизм такой - жить белым и пушистым, по пояс в дерьме окруженным быдлом? Я бы уехал например.
Ургор, и много среди Вас таких, как "Воин света"?
Это не бред. Все зависит от организма. Если у вас не показывает, это не значит, что ни у кого не покажет. Плюс естественный фон наблюдается у больных диабетом. Я не спорю, можно поехать на освидетельствование, но как быть если такая беда приключилась например в командировке под Владивостоком??? Пусть хоть пожизненно прав лишают, но проммиле надо вернуть. Заканчивайте думать только о себе.
Я не спорю, там и до Кошелева автострадой не пахло, но вот до нынешнего состояния эту дорогу довела именно стройка. Еще в том году, я на своей пузотерке там пробирался, сегодня поехать не рискну.
Поддерживаю abr.
Удивительно не только Вам. Но прочитав еще раз новость, не увидел подтверждения тому, что памятники будут возводиться на бюджетные деньги.

«   < 105 106 107 108 109 110 111 112 > 

Зерновая !!!!

11.02.2014 14 15:32 11 6005

Зерновая перекрыта, авария из трех машин, выбирайте пути объезда!

Рубрика: Я - репортер

Проблемы со связью!

05.02.2014 14 09:39 50 6370

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, что со связью? Не работает МТС, Билайн. Проблема я так понимаю не только у меня =)

Рубрика: Я - репортер

И снова беда...

07.09.2013 13 01:59 17 6261

Сегодня поздно вечером на ул. Салтыкова-Щедрина, походу на пешеходном переходе ПАЗик сбил человека, к сожалению летальный исход. Почти на том самом месте, где несколько лет назад, укуренный гость губернии, сбил маму с двумя маленькими детьми.

Рубрика: Я - репортер

Стройка на "лампочке"

19.08.2013 13 14:25 47 6850

Сегодня проезжая мимо стадиона(вроде называется Юбилейный) на радио-ламповом заводе, заметил большое количество строительной техники. Может кто-нибудь знает, что там строят, я так понимаю явно не новый стадион...

Заранее прошу прощения за формат "новости", да и фоток нет.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
01 дек 2016 03:00
1
Амнистия
21 ноя 2016 16:11
-3
Хамство