Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Dima81

Общий рейтинг:  -27 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1801
Оценка: +10140
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.04
 
Jim,  
Amonra,  
ufo_77,  
Qwelly,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > 
жуть какая.
А когда вопрошающий автор видел что с улиц города пылесосами пыль собирали? Только дождь промоет, ничего нового за одну зиму не случилось.
Условия одинаковые, но машина + машина = перелом указательного пальца, а машина + мотоцикл = лопнувшая тушка мотокрасавца со всеми последствиями для обоих. То есть мотопед это удовольствие, как говорят любители, но очень уж дорогое, и стоит ли оно того.
я нажму вверх, дядя прав.
проваленный люк когда я вижу я звоню в мчс и говорю адрес, там проехало уйма народу и чтото мне подсказывает, что никто не позвонил. Кстати люк к дорожникам отношения не имеет.
а что с ним?
а я всегда возвращал себе все суммы за каско))))
вот он, кристально честный народ под гнетом жуликов))))
Именно, с ветками метровыми торчащими из него, но лихачу таксиле это ни о чем не говорит.
Уважаемая редакция, уже не в первый раз название статьи не соответствует действительности. Провалиться под - это чтобы сверху было. То есть уйти под воду это не наступить пяткой в лужу, а с головой. В советском учебнике английского языка была доходчивая картинка с котом и мячиком где назывались все пространственные положения.
ну среди моих друзей нет гомосеков, это не значит что их не существует. А за Путина голосовали почти все кого я знаю. Делайте выводы.
осетин явно по старинке))) у него телика наверное от бедности нет и о том что надо все писать не сказали))
Все верно, но что поделать если так повелось, снег сошел и надо прибраться на могилах, а тут и весна и праздник.
Был в Линии, хлеб по моему 19 рублей, так что можно перестать сыпать мелким горошком в штанину и из за пяти рублей мчать туда. Только быстрее, а то голодная смерть настигнет в пути. И вообще как хлеб может стоить дешево, а как же наши производственники и крестьяне, или ноющее быдло только на словах готово помогать?
ой какая вы старая и похотливая.
то есть бабла на недвижимость заграницей Родина дала поднять от нелюбви)))) Величие двуличия безгранично...
В таком случае, судя по шайбе работать вы давно не пробовали)))
тут это не прокатит, посчитают столбиком и все можно орать. Вот я удивляюсь неужели стадо думает что бабки воруются так и об этом печатают в газете и тд?)))) Какие же вы тупые. Воруется так и столько, что вам и представить не получится. А тут Шерлоки одни то посчитали это поделили и все спасли мир)))
какой бредите???? смысл фразы? страховая компания все возместит за наш счет а ты про официантов 50% бред и минус мне)))) И хрена глупенькая публика и прочие подростки веселятся?))))))) ну дебилушки что поделать.
Плюсую юмарюги))))
С пневматики или с мелкана стрелял похоже. А то и прицел присматривал молча, обычное дело. Но за котов в ад этого добытчика.
Ох, а тут то наше стадо настолько возмущено, что и их посчитали))))) при мне 38 процентов)))))) вижу вижу...
Ну смешно конечно что воробьи перелетные птицы, но блин возмущенные 6 % в каждой нейтральной новости))))
Ну а к современному искусству и к возможности самовыражаться то это как относится, ну я про ваше возмущение и гордость про растущее потребление обществом продукции выпускаемой российскими производителями, что вас тоже возмутило))))) У вас свой стиль просматривается.
Народец то рад до калужских завистливых сопелек))) Только страховая то возместит себе по любому пусть даже понизив кому то из вас выплату.
Ну возмущенные то могут быть)))))
%Лиц причастных к развалу: Кристала, мясокомбината, карачевской птицефабрики, автоэлектроники, водоканала, хлебзавода, спецавтохозяйства (САХ), спичечно-мебельного комбината, дорожной инфраструктуры в целом по всему городу.% Это не лес валить дорогой наш дровосек. Все вышеперечисленные конторы просрали акционеры - рабочие и итр этих предприятий которые слили их за гроши на водку и все по закону. По вашей нелепой логике надо посадить половину калужского населения, потому что оно такое тупое и не захотело процветания своим предприятиям.
Есть парочка удачных мадамов, но есть и откровенные хабалки, В час пик после работы на любой остановке стоит больше красавиц чем на этих фото. Но видимо у них есть более важные дела, чем в труселях бегать перед "знатоками".
Это из серии, а давайте сделаем чтобы люди не болели и были все счастливые. Как глупенький Макаревич: Я хочу чтобы было хорошо и это моя гражданская позиция)))))))) Более того, от перестановки слагаемых сумма не меняется. Да и по Кирова быстрее получается чем по Дзержинского.

«   < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > 

Травмпункт

27.07.2013 13 01:37 17 5319

По нелепой причине пришлось посетить наш городской травмпункт. Был очень приятно удивлен работой персонала. Вежливые и отзывчивые работники этого полезного заведения. Всё быстро и профессионально. Пока ждал очереди слушал, как врачи общаются с пострадавшими, очень достойно. Хочется надеяться, что так станет в остальных медицинских заведениях. Ремонт в здании свежий, чисто и прилично, единственное что в ремонте меня насторожило, стены не моющиеся,так как со временем запачкаются кровью и прочим. Спасибо ...

Рубрика: Поблагодарить

Ещё немного про национализм.

29.06.2013 13 12:48 31 6140

Не столь давно была статья, про то как сосед навешал люлей соседу. Я думаю все вспомнят по имени Арнольд))) Но вот поменяв адвоката, Арнольд оказался не спорщиком с соседом, а злодеем из националистических побуждений. То есть теперь это смуглокожее начало давить на своё отличие и бравировать этим. Началось.

Рубрика: Я - репортер

Убило девушку.

16.05.2013 13 13:43 6 5655

Вчера в 21ч- 22ч на железной дороге под Обнинском, током поразило девушку. Пыталась перелезть через вагон, зачем не ясно. Зацепила провода.

Рубрика: Я - репортер

Как то так...

09.05.2013 13 12:45 7 5737

Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина.

Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. У него был наган с одним патроном и планшет, а в планшете — карта, фотография любимой девушки и не отправленное письмо.

25 октября 1941 г.

Здравствуй, моя Варя!

Нет, ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.