Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Dima81

Общий рейтинг:  -27 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1801
Оценка: +10140
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.04
 
Jim,  
Amonra,  
ufo_77,  
Qwelly,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 53 54 55 56 57 58 59 60 > 
Пенсионный возраст в Саудовской Аравии – 60 лет. При 40-летнем стаже пенсия выплачивается в размере последнего заработка, т.е. 100%. После 20 лет работы – 50%. После 30 – 75% и т.д.. При выходе на пенсию выдается также единоразовое пособие. Его размер определяется из расчета 11% от суммы последнего заработка, помноженной на число проработанных месяцев. Это означает, что при стаже 25 лет и заработке в 1500 долларов в месяц размер одноразового пособия составит порядка 45 тысяч долларов.
во блин писал писал и не вставилось))) Население Объединённых Арабских Эмиратов составляет примерно 4,8 млн человек, из которых этнические арабы составляют только треть, а коренные жители — 11 %. Остальные — выходцы из Пакистана, Индии, Бангладеш, Шри-Ланки, Непала и прочих стран Южной Азии и Филиппин, иммигрировавших в ОАЭ в качестве временных рабочих. 85 % проживающих в стране не являются гражданами ОАЭ. 15% это 720000 всего населения, количество пенсионеров примерно сами посчитаете? То есть получается что пенсионеров меньше чем в калужской области))) В какой же стране самая большая пенсия? По самым последним данным, это Дания. Именно в этой стране пенсионер получает 2800 долларов в месяц. На втором месте Финляндия – 1900 долларов. Далее следуют Норвегия, Израиль, Германия и Испания. США оказались на седьмом месте со средней пенсией в размере 1164 доллара. Где 80 000??????????????????? ну блин даже в год не получается сколько можно тупить? Что касается автогена ну помню я что в два раза температура меньше, хоть и баллон никогда не откручивал, боюсь я их)) Учитывая что зим нет с отопительным сезоном в ваших эмиратах, обнищаний народа не было, алигархи не разворовывали в девяностые всю страну, население колоссально меньше и нефть добывается легче и тд. Не вставится второй раз писать не буду. С Уважением Дмитрий.
Блин ну вы даете)))))))))) то автоген то другая ерунда, вот теперь пенсии по 80 000)))) Сколько можно врать и при словах: вот это точно или это не шутка)))))))) За вас что дети или внуки пишут или те клоны которыми вы оценки лепите, хотя нет клоны были бы более точны и не велить на ложные громкие писульки в блогах за которые никто не отвечает.
Блин ещё одна блондинка))) некто говорил про автоген, а вы про плазму, ну не помощь это утопающему соратнику по нытью оказываете, а кругом спасательным по голове. На зло бабушке отморожу уши? это к слову.
Осмелюсь поправить, может вы деда любите но как то его судьбу не знаете, потерял он все в 90-91 а к 98 у него ничего не было кроме болезней и живет он благодаря отчислениям работников, то есть малой часть тех кто тут ратует за белую.
а тупо как скопировать эту глупость вот сила пера, свое мнение написать не судьба? 30 лет назад Брежнев только остыл. Двушка в Москве стоила 6 000р А сейчас? Только не забудте прибавить три нуля отрезанных не так давно и посчитайте процент инфляции. Но по вашему это не превышает 10 процентов годовых)))))
Этот посыл был чтобы балов набрать, ну быть местному быдлу своим в доску? Вон некоторым понравилось)))) А потом этот секрет в статье про манипуляции опишете, как великий пример своего мастерства?))) Не первый уже пример со сноской на меня
точно.... кстати опять непонятно, что новость кого то опечалила и возмутила))) у нас тут есть постоянновозмученные но танцы, дети....
Звездочет ты ли это?)))))
блин ну хоть что нибудь впопад, какие 6000 градусов?????? Ну пишите то уже размытыми фразами, или паузу сделайте на пару дней, а то бред за бредом, хотя тут прокатит перед школьниками -умный дядя))))))
А что лазером надо себе около, своей машины чистить, во народ во ленивые обрубки)))
вы что там размножаетесь вирусом гнилости мозга? про трудолюбие москвичей это был сарказм который следовал из послания, Читаем по суфиксам?
во чудак, ты вообще хоть что то знаешь?)))
Ну сравнивать Возможности Москвы и Калуги, как минимум глупо. От чего такая разница меж регионами с производством и Москвой где только главный офис был мне не хочется просвещать. В школах Москвы детям выдают ноутбуки, не во всех но все же и тд. И весь этот рай на москвечей свалился именно за их трудолюбие в 8 раз самоотверженней чем у нас)))) Сравнивайте с Тулой. Что касается моего мирка. Так дело в том что именно вы ссужаете свой мир до сугроба недовольства и прочего негатива, а ведь это только часть жизни и небольшая её часть, надо просто глаза от фекалий промыть.
Обычная зима, обычный снегопад, обычный снег который пару дней шел, обычные люди надувающие крыс до размеров слона. Ничего нового смешны как детишки в песочнице рассуждающие о том что мать плохая заставляет руки мыть... Некоторые даже умудряются сравнивать с Москвой))))))))))) Сравните с Египтом куда нашим управленцам до Мурси у него то дороги чищены и песком посыпаны...
А туточки я))) Если чес языком шел про 5000 то я помню. 6000 дворники не получают это за участок, как мне рассказывали. Короче если 8 часов мести кидать и посыпать то сумма будет не меньше вашей. Подмена понятий, манипуляции и прочий детский сад))))))))
Какая то полоса уже чернуха со сводками. Репортажи статьи и очерки ну можно же по жизнерадостней писать, а то получается что мы сидим в сугробе обвешанные детьми и людьми без голов, и Артамонов в смирительной рубашке нечленораздельно вредит каждому калужаниу. Жизнь хороша, героев полно. Но это надо работать, а не сводки описывать или про снег глядя в окно писать.
Ну если вы ратуете за регламент то какого фуууу вы про свой язык и одно место Суслова нам вещаете? Хотя вы Лисенок вам можно)))))))))))
а я машину мою только летом и то пару раз)))))) И что характерно, выглядит не грязнее прочих.
Народ туповат, никогда ничего руками не делали и головой тоже слабовато получается. У кого частный дом кто не ждет манны небесной и не орет об бабке дворничихе которая должна сдохнуть но убрать ещё два метра. Я на базе намахался лопатой ночью, сегодня даже не нашел где было почищено. Ах какой артамонов нехороший взял мне и насыпал снега. Блин что за ленивые иждивенческие тупезни. Дороги чищены, а вокруг машинок почистить должно самим и только для себя.
Ну мужчина с именем Лисенок, а вы из подъезда так и не вышли? И что у вас Лисекок за наклонности, язык хотите вставить в одно место какому то Суслову. Тут все ноют про то что снег идет, а вы Лисенок какие то гомомерзости пишете, мне противно от вас.
А в Киеве дядька....Вся европа встала, и часть америки и что нам тоже на летнюю резину переобуться?)))) Вчера гонял по городу с 22 по 01, ездил и улыбался машин нет чистенько светло, снежок искрится, красота. Дернул пару машин настроение у всех хорошее.
Блин ну умора, к воем то веке шикануть хотел, а такси не вызвал - город не чищен))) снегопад вообще то))
ну про мировое добро и зло как и пользу или вред можно долго и безуспешно. Статья то была что вместо обычных авто можно бы купить несколько электро (местного производства или нет не знаю) Как я уже писал выше авто все равно купят суммы сопоставимы и что кишки студить и протестовать с ненавистью против лююююбого упоминания о губере и власти в целом. Вы все такие забавные, вас так легко запудрить, запутать и взять в оборот, стадным настроением насажанным извне))) Ну против судя по кубику, даже возмущены многие))))) Ну купят несколько обычных шкод вместо электромобилей и что все вздохнут облегченно и будут целовать экран с губером? Забавные хомячки...
"глупенький, глупенький мой Буратино"... Хороший фильм, что то ваше изречение навеяло. Ну электромобиль по любому менее вреден, можете провести эксперимент, нюхать холодильник с миксером и выхлопную трубу любого авто до посинения. А ваша любимая кобыла как и прочие коровы выделяют пипец как много метана в атмосферу. Так что, наш бравый Буденый, гоняйте на авто как Чапаев.
Ну мне все равно на персоны, участников этого мероприятия, я говорю о тех протестах которые как бы все жители, высказывают против всего что может построиться по соседству. Все время интересно какое их собачье дело, купите землю и гадте вместе со своими собаками на это пустырь дальше и платите земельные налоги. И чтото я не понял связи меж регалиями участников и тем что жители орут про то что канализация не справится. И засунуть палок в колеса бизнеса.
Кстати что то там про дотационность было, можно по подробнее, так для развития.
ну так на любую красивую девушку можно посмотрев с другой стороны вывернув её наизнанку кишечником наружу. Увидеть всю не красоту внутренностей и тошнотворный теплый запах. Только зачем это? Зачем вы и такие как вы извращенно ищете, роетесь во внутренностях вдыхаете продукты переваривания, вы нездоровы, вы обречены.
лисапед никто не отменял, пол года счастья, нате.

«   < 53 54 55 56 57 58 59 60 > 

Травмпункт

27.07.2013 13 01:37 17 5319

По нелепой причине пришлось посетить наш городской травмпункт. Был очень приятно удивлен работой персонала. Вежливые и отзывчивые работники этого полезного заведения. Всё быстро и профессионально. Пока ждал очереди слушал, как врачи общаются с пострадавшими, очень достойно. Хочется надеяться, что так станет в остальных медицинских заведениях. Ремонт в здании свежий, чисто и прилично, единственное что в ремонте меня насторожило, стены не моющиеся,так как со временем запачкаются кровью и прочим. Спасибо ...

Рубрика: Поблагодарить

Ещё немного про национализм.

29.06.2013 13 12:48 31 6140

Не столь давно была статья, про то как сосед навешал люлей соседу. Я думаю все вспомнят по имени Арнольд))) Но вот поменяв адвоката, Арнольд оказался не спорщиком с соседом, а злодеем из националистических побуждений. То есть теперь это смуглокожее начало давить на своё отличие и бравировать этим. Началось.

Рубрика: Я - репортер

Убило девушку.

16.05.2013 13 13:43 6 5655

Вчера в 21ч- 22ч на железной дороге под Обнинском, током поразило девушку. Пыталась перелезть через вагон, зачем не ясно. Зацепила провода.

Рубрика: Я - репортер

Как то так...

09.05.2013 13 12:45 7 5737

Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина.

Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. У него был наган с одним патроном и планшет, а в планшете — карта, фотография любимой девушки и не отправленное письмо.

25 октября 1941 г.

Здравствуй, моя Варя!

Нет, ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.