Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Dima81

Общий рейтинг:  -27 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1801
Оценка: +10140
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.04
 
Jim,  
Amonra,  
ufo_77,  
Qwelly,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 54 55 56 57 58 59 60 > 
ну в свое время говорили именно про сжигатели, по моему 7 штук, но видимо загадить новое пространство лучше. Там долгое время продавался кусок земли вдоль окружной, видимо в баньке посидели и нашли оптимальное место для строительства новой помойки, и по чистому совпадению в бане оказался собственник участка)))
Во расшевелились)) Надо купить машины, их купят все равно, потому что надо. Мне фиолетово, но видимо экологии приятнее что купят электромобили. Почему не все равно буйным особям мне любопытно.
не это у нас не в счет, главное сына любил и рога поглаживал.
ну если вы глобус видели то могли бы хоть немного знать что москву окружает не только калужская область а положение в остальных не такое как у нас. Но вам то это не нужно, вы просто гадите где живете. Низкооплачиваемая? да на фолце получают работяги больше вас))) Самого умного и красивого))) Подрабатывает большинство???? Что за бред, ну нас люди не поумнели так быстро чтобы стремиться жить лучше. Я вас не переубеждаю, вы все равно не поверите ни мне не объективным цифрам не тому что как выяснилось по числу машин мы уже на третьем месте))) Вы же просто несчастны и мене вас жаль.
Ну мне приятно что мы развиваемся, а не ноем и не живем на дотации как многие другие регионы. А идиотский вопрос про блага простым людям и вопрошание а мне то что, не удивляет. Работать надо лучше, благо сейчас с этим проблем нет, работай на здоровье. Правительство для этого постаралось.
Принудиловку, трудотерапию в лагерях и не смотреть на ноющее либеральное стадо. А если будут мешать то для них отдельный свой лагерь, пусть ноют в корыто для пересохшего Арала.
Что то какие то непонятные манипуляции, вместо того чтобы в лес возить в дали от людей как раньше, надо в турынино, а потом от туда возить по области тот же объем. Интересно, а в турынино где они собрались лепить новую свалку. Как бы и птицам эти пара километров удаления от аэропорта не расстояние. Короче несуразица какая то, полная Жипа.
Обычная жаба, ничего больше... Собирали как то сход жителей для одобрения строительства объекта, непонятно вообще как это касается жителей. Так вся эта процедура обычный шантаж и вымогательство. Вопли и торговля. Основной массе все равно но есть пара активистов, которых эта жаба душит.
Док, видел, они самые прошареные в правах, в собесах и прочих конторах могут консультировать. Да отнимите вы аватарку уже 848го.
Не ну логика то верна, у нас сейчас не так доступна психиатрия. Бабку съехавшую в дурку сдать соседям невозможно, а потом этот одуванчик открывает газ и взрывает пол подъезда. Пусть не от злости, но за ними нужен уход. А дед с обрезом это вполне реально, и ему место в тюрьме или в дурке.
Нет, я нереально злой!!!
Да чего вы её уговариваете, она она просто пассажирке завидует.
Когда собаке делать нечего..... Проблем Мурзилка не видит, избиратели его строго на строго наказали бдить состояние восточного въезда в администрацию, до которой ему как мне до Агамемнона. Как та очкастая из обнинска про пузырьки со спиртом и правду. Вот она мощь несогласных
Во ещё один знаток штатов))) там нигер 12 летний шмальнет в задницу за здрасти и искать никто не будет, и с какого перепугу граждан России выселять, законы такие есть у нас или в штатах. Это не как в вашем 8б классе из кабинета выгоняют.
Раскольников уже не тот...
ну во первых это девушка сказала, а во вторых неизвестно что там было до этого, может она этими видами месяц наслаждалась а за отказ купить ягуара пошла и накатала заяву. В пиписечных делах все очень мутно и не так однозначно и зачастую о явных преступлениях не заявляют а выдуманных дел полно.
Правильно, надо было всех алкашей по выпивающему органу стукнуть. А если репортер участвовал в перепалке со стороны алкашей то понятен посыл с надрывом, а если нет то не хрен писать домыслы. Приехали забрать, оказал сопротивление, доставили принудительно. Эта новость про наведение порядка.
Ну тогда надо Дурову и прочит интернет хранителям изображений с гениталиями вышку дать за массовость. И училке по биологии тоже четвертной вкатать.
Так вот где мопс рылся. Столько шуму из за родительки прокуратоши.
да и скользко все это, как девочка разложила весь умысел дяди))) рядом с девочкой вообще бежало голое животное. А мужик может вообще до гальюна мчал из чебуречной ну и расчехлялся на ходу.
без штанов но улицам побегать до двадцати лет, а человека сжечь живьем на победе пальчиком пожурят.
Сексуальный маньяк))))))))))) А маньяк то нынче сексуальный пошёл.
Если забанили то непонятно за что, слово не является матерным, матерных всего 5 слов. К тому же слова то нет. Да и Хрущ это говорил, как пишут современники)))
Всё время умиляла фраза про налоги))) Куда идут мои налоги, и многозначительная потряска лицом, как в кабаке пьяный посетитель расплачиваясь за гулеж потрясывает, мол какой я крутой вон сколько нагулял))))Для развития скажу, что с ваших отчислений с 20 тысяч налогов идет гораздо меньше чем вы пенсию получать будите, не считая пользования благами государства сейчас. А любителям поплакать по поводу налогов у ИП то они платят ещё в 2 раза меньше чем этот стенатель и благодетель. И как не имея машины можно рассуждать про пользу автопередвижения?
Редкий случай???))) Он хорош для вас только потому, что вы туда ездите, а в других местах где ездят другие жители нашего города такие нововведения чужды глупы и на них украли деньги))))))))))))
можно ещё хрустальную коровью лепешку глядящую в космос...
безобразный нефункционал, не больше.
ну значит местных не хватает или их качество не ахти, помоему ответ сильно очевиден. Нашлись как всегда те кому хорошо-плохо))))
точно))) это как испорожнятся краской на холст, или фотографировать сердцевину седалища и печатать два на два метра, люди ходят по пол часа задерживаются, окультуриваются)))) тут одни отрезанным ухом не отделаться.
Сигара упирается?))))

«   < 54 55 56 57 58 59 60 > 

Травмпункт

27.07.2013 13 01:37 17 5319

По нелепой причине пришлось посетить наш городской травмпункт. Был очень приятно удивлен работой персонала. Вежливые и отзывчивые работники этого полезного заведения. Всё быстро и профессионально. Пока ждал очереди слушал, как врачи общаются с пострадавшими, очень достойно. Хочется надеяться, что так станет в остальных медицинских заведениях. Ремонт в здании свежий, чисто и прилично, единственное что в ремонте меня насторожило, стены не моющиеся,так как со временем запачкаются кровью и прочим. Спасибо ...

Рубрика: Поблагодарить

Ещё немного про национализм.

29.06.2013 13 12:48 31 6140

Не столь давно была статья, про то как сосед навешал люлей соседу. Я думаю все вспомнят по имени Арнольд))) Но вот поменяв адвоката, Арнольд оказался не спорщиком с соседом, а злодеем из националистических побуждений. То есть теперь это смуглокожее начало давить на своё отличие и бравировать этим. Началось.

Рубрика: Я - репортер

Убило девушку.

16.05.2013 13 13:43 6 5655

Вчера в 21ч- 22ч на железной дороге под Обнинском, током поразило девушку. Пыталась перелезть через вагон, зачем не ясно. Зацепила провода.

Рубрика: Я - репортер

Как то так...

09.05.2013 13 12:45 7 5737

Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина.

Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. У него был наган с одним патроном и планшет, а в планшете — карта, фотография любимой девушки и не отправленное письмо.

25 октября 1941 г.

Здравствуй, моя Варя!

Нет, ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.